Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Ужасы


BDrip - 720
Авраам Линкольн стал великим президентом США. Однако в детстве он чуть не погиб от клыков одного из вампиров. Спас его из убийственный объятий упыря Генри Стёрджесс. С тех пор мужчины стали настоящими друзьями. Вампир Генри научил Линкольна всему, что знал сам: как находить и, главное, убивать своих собратьев.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Сюжет в очередной раз вращается вокруг главного героя, который предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди избегают катастрофы. После этого происходят зловещие события: спасшиеся погибают при, казалось бы, нелепых обстоятельствах.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


CAMrip
Лютые кровопийцы и хищные оборотни давно сражаются за первенство и главенство. Ни один клан не желает отступать. Представители с колыбели ненавидят своих оппонентов, а взрослые взращивают гнев с малых лет. Из-за нещадной войны между ними погибли тысячи невинных жизней с обеих сторон. Картина Другой мир 5: Войны крови – заключительная страница в истории многолетнего противостояния сильных и безумных существ, готовых положить жизнь на защиту сородичей. Среди тотальной вакханалии и невыносимых страданий росла Селина, чья судьба окрашена кровью, гнетущей болью и жаждой мести.Героиня – истинный боец с раненным сердцем и покалеченной душой. Вампир потеряла родителей и любимых, а после попала в заточение к людям, проводившим эксперименты над ней и другими подобными созданиями. В стенах лаборатории под чутким надзором беспринципных ученых измученная девушка пробыла около двадцати лет, прежде чем ей удалось разбить купол и оковы, вырваться на улицу, прихватив с собой еще одну несчастную подопытную.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


WEBDLrip - 720
Древние чудеса мира долго проклинали исследователей, которые смели раскрывать их тайны. Но команда американских археологов получает больше, чем они заключили сделку на то, когда они обнаруживают потерянную пирамиду в отличие от любого другого в египетской пустыне. Поскольку они открывают ужасающие тайны, похороненные в пределах, они понимают, что не просто пойманы в ловушку; на них охотятся.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
В небольшом городе Луизианы команда бурильщиков ищет нефтяные месторождения и выпускает на свободу Kachinawaya, древний дух животного, защищающий индейские земли от захватчиков.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
Дон Коскарелли, когда-то снявший четыре части «Фантазма» и «Бабба Хо-Теп», после лет на десять пропавший с экранов, снимает фантастический ужастик Джон умирает в конце / John Dies at the End . Сюжет — из раздела "где-то это я уже видел" — на улицах появляется новый наркотик, который не только сносит голову, но и постепенно превращает своих поклонников в жутких тварей, на борьбу с которыми выходит парочка героев-раздолбаев.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


WEBDLrip
Если у тебя появится желание остановить время - сделай снимок. Сохрани в памяти понравившиеся моменты. Оставь на пленке фотоаппарата изображение, каждого близкого и любимого тобой человека. Несколько сотен лет прошло с тех пор, когда люди верили в существующую тогда примету. С помощью единственной фотографии можно подарить умершему бессмертие. Однако покойникам не хватает места за чертой мирского существования. Мертвые проникают обратно. Мы думаем, что это привидения, но это не так...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip
Древний Египет. С большими усилиями, при помощи магии, бог Анубис был побеждён и упрятан в каменную гробницу, из которой выбраться практически невозможно. Но в наше время группа друзей использовали случайно попавший к ним амулет и освободили бога. Они думали что им удастся использовать Анубиса в своих целях, но всё было совсем по другому. Они этим поступком выпустили зло на весь мир...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: nashalnik96 Комментариев: 0


BDrip
Анджела Видал, молодая тележурналистка вошла в здание вместе с пожарными, чтобы вернуться оттуда живой. Но чего военные не могли знать, так это того, что она стала переносчицей странной инфекции. Анджелу забирают на особо секретный объект, старый нефтяной танкер за много миль от берега, который был оборудован специально для карантина...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Молодая семья потеряла недавно своего единственного сына. После такой тяжёлой потери супруги Марк и Джесси решают, что надо смириться и начать жить заново. Из детского дома они усыновляют восьмилетнего мальчика по имени Коди, который так похож на их погибшего ребёнка.Коди за свои недолгие восемь лет уже многое пришлось пережить. Его несколько раз усыновляли, но потом ему приходилось возвращаться обратно в приют. Теперь он всеми силами старается быть послушным ребёнком, и днём у него это даже получается, однако как только подходит время ложиться спать, его посещает невероятный страх. То, что изначально новые родители списывали на обычную детскую боязнь темноты и адаптацию к новому месту, на самом деле оказалось куда глубже.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 40 41 »

Статистика

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Реклама