Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Триллеры


BDrip - 720
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
События фильма "Дьявол в деталях" происходят в штате Аризона. Жизнь бывшего военнослужащего Томаса Конрада проходила тихо и спокойно. На сегодняшний день Томас работает в супермаркете, но это ему совсем не по душе. Но вскоре жизнь его меняется. Его похищают люди наркокартеля. Этот человек нужен им лишь для одного - переправить наркотики через границу... Для того, чтобы он согласился ему грозят убить его семью, а также отправляют в комнату пыток. Главный герой оказался в криминальном бизнесе.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
История о прекрасной графине, прославившейся своими кровавыми делами. Прекрасная графиня Елизавета живёт в замке, расположенном в глухом лесу. Она вдова и очень красива. Своей молодости и неувядающей красоте она обязана занятиям чёрной магией. В её неприступном замке происходят страшные вещи, а в сёлах, что принадлежат графине Батори совсем не осталось молодых девушек. Род Батори очень известен и влиятелен, аристократы вольны распоряжаться жизнью своих крестьян как им угодно, но массовые убийства не пройдут безнаказанно, ведь такие события возмущают окружающих и заставляют власти взяться за их предотвращение. Батори, изучив чёрную магию, начинает уничтожать всех молодых девушек в округе, считая, что их кровь поможет ей сохранить молодость и продлить жизнь.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
Главный герой фильма "Маньяк", по имени Фрэнк, тихий и спокойный житель Лос-Анджелеса. Днем он обычный владелец магазина манекенов, а вот ночью он становился безжалостный маньяк, который убивает молоденьких девочек. Жестокий маньяк-убийца который снимал скальп с каждой своей жертвы, попадает в необычную для него ситуацию. В жизни Фрэнка появляется молодая и красивая фото-художница, по имени Анна, идеальная жертва для серийного убийцы... Фрэнк помогает ей подготовится  к выставке и чем больше времени они проводят вместе тем больше он понимает что она ему не безразлична, и теперь маньяк стоит перед выбором-любить и быть счастливым, или убить и завоевать свой очередной трофей.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
На некоторые звонки лучше не отвечать — проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы совсем тоскливо.Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: «Давно ли ты проверяла, как там дети?» И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу!…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip
Четверо жестоких преступников, которые ищут легкий способ заработать, берут в заложники мужа и жену из одной обычной семьи. Но в этой ситуации раскладывается всё по другому тогда, когда обман и предательство выползает на ружу...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: nashalnik96 Комментариев: 0


WEBrip
Робинсон — бывший капитан подводной лодки, которого уволили со службы, после чего он вынужден вести обычную жизнь на суше. Однажды к нему приходит таинственный незнакомец и просит его возглавить команду, чтобы отправиться на поиски затонувшей субмарины, трюмы которого предположительно заполнены золотом. Недолго думая, Робинсон принимает его предложение, поскольку для него это единственный шанс вернуться в море. Желая заработать хорошие деньги, а также отомстить свои бывшем работодателям, капитан набирает команду из русских и английских моряков, с которыми он отправляется в экспедицию. Но через некоторое время Робинсон понимает, что взялся за очень рисковое дело...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Фильм расскажет про приключения молодой девушки, которая в тяжелый период своей жизни — после смерти отца  — внезапно встречает своего таинственного дядю . Собственно, Стокер — фамилия этой семьи. Жанр описывается как фильм ужасов, триллер и драма — все одновременно...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 31 32 »

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Реклама