Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Военный


BDrip - 720
Генрих Харрер, офицер Рейха, человек, у которого было все - успех, красота, известность. Но ему было мало земной славы. Оставив дома беременную жену, он отправляется на покорение самого неприступного пика в Гималаях. Этот подвиг должен увековечить его имя. Однако впереди его ждет не успешное восхождение, а смертельная опасность, вражеский плен, долгие скитания… Наконец он добирается до таинственного тибетского города Лхаса, где ему предстоит провести долгих семь лет, и где молодой Далай Лама делает его своим приближенным. И здесь, в стране, лежащей за границами цивилизации, ему придется пережить события, которые навсегда изменят его жизнь..
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Военный фильм «Яpocть» пepeнeceт зpитeлeй в aпpeль 1945 гoдa, в пocлeдниe мecяцы Втopoй миpoвoй вoйны. В тo вpeмя coюзники cдeлaли cвoй oкoнчaтeльный тoлчoк, нa cмepтeльнoй миccии в тылy вpaгa, вoзглaвлял вce этo зaкaлeнный cepжaнт Вapбaди, eгo тaнк «Шepмaн», a тaк жe экипaж из пяти чeлoвeк. Вapбaди вмecтe co cвoими людьми cтoлкнyлcя c пpeвocxoдящими cилaми иx пpoтивникa в тo вpeмя кoгдa oни caми пытaлиcь нaнecти yдap в caмo cepдцe нaциcтcкoй Гepмaнии. Вce cъeмки paзвopaчивaютcя в Англии. Нa cъeмoчнoй плoщaдкe в пocлeднeм ocтaвшимcя живyчeм paбoчeм тaнкe Tiger, кoтopый пpинaдлeжит Бoвингтoнcкoмy мyзeю Тaнкoв был зaмeчeн Бpэд Питт. Стoить зaмeтить, чтo дaнный тaнк был иcпoльзoвaн нa cъeмoчнoй плoщaдкe пepвый paз.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 1


BDrip - 720
Кинолента «Игра в имитацию» («The Imitation Game») является исторической биографической драмой и экранизацией биографии известного британского математика Алана Тьюринга, выход которой запланирован на четырнадцатое ноября 2014 года. Производством киноленты занимаются Великобритания и Америка. В роли режиссера выступил Мортен Тильдум. Главная женская роль принадлежит Кире Найтли, а также в ролях Бенедикт Камбербэтч, Мэттью Гуд, Чарльз Дэнс и многие другие.В центре сюжета лежит история об молодом человеке по имени Алан Тьюринг (Бенедикт Камбербэтч). Он является британским криптографом, известным математиком и гением логики, который во времена Второй мировой войны взялся помочь взломать код нацистов «Enigma» (знаменитая немецкая шифровальная машина), тем самым он берется помочь им выиграть Вторую мировую войну.Шпионские игры, наука, война — все это есть в данном кинофильме…Сценарий киноленты основывается на романе знаменитого и непревзойденного писателя Эндрю Ходжеса «Алан Тьюринг: Энигма». Поговаривают, что данный кинофильм станет одним из претендентов на главные награды сезона в кинематографе, а именно «Золотой глобус» и «Оскар».
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Театр военных действий разворачивается возле Сталинграда. Советские солдаты всеми силами сдерживают натиск противника, не давая ему продвинуться вглубь страны. В виду этого немецкое командование отправляет на передовую своего лучшего снайпера - майора Кенига, который должен выполнить специальное задание. Только Кениген может наравне противостоять стрелку Василию Зайцеву. У этого русского офицера не дрогнет рука, когда под прицел его винтовки попадают вражеские захватчики. Он вынес смертный приговор десяткам лучших командиров. И теперь на него самого устраивают охоту.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
 Знаменательной особенностью данного фильма считается также то, что он станет наверное первым отечественным фильмом который был полностью создан по технологии IMAX 3D. О чем же расскажет нам эта картина? Понятное дело, что в центре событий будет самая известная во всем мире Сталинградская битва, а фокус будет наведен именно на ту стадию сражения, когда, почувствовав слабые силы, наши отважные войска должны были всеми силами отступать. В тот момент это было наверное самое рациональное решение для сохранения сил и драгоценных жизней наших солдат, но двум бойцам все же получилось прорвать оборону противника и оказаться на другой стороне Волги. Оказаться лишь вдвоем без нужной помощи в тылу врага очень опасно, и из-за этого солдаты решили укрыться в доме. Совсем негаданно среди военных действий, смертей и огромного количества крови, они встретили нежную и милую девушку, которая также оказалась в лагере ихнего противника. В парнях вспыхнуло настоящее мужество и огромное желание защитить это милое создание от грядущей опасности, но это еще не все. Спасение этой девушки словно стало их миссией номер один, ведь кроме чести и долга, там появилась любовь.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Действие фильма будет происходить во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр».
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Фильм рассказывает о военно-морском сражении, во времена Второй мировой войны, между Американским линкором и японской субмариной, о сражении двух капитанов…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
На наши экраны вышел военный фильм под названием "Красная роза Нормандии". Главным героем этого интересного фильма является - Клаус Мюллер. Этот парень прошел Вторую Мировую войну, и он точно знает что такое оружие, кровь,  смерть, взрывы, но он таки сумел выжить в это непростое время. Но одного дня его отправляют в Нормандию, под командование фельдмаршала Роммеля. Вскоре он встречает там свою любовь- медсестру по имени Клавдия. Главный герой очень обрадовался что попал именно сюда. Но неожиданно возникает большая угроза вторжения антифашистской коалиции. Парень решает обезопасить свою любимую. Но Клавдия решила быть с ним до самого конца. Смогут ли они выжить и сохранить свои чувства?
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон (Киану Ривз) случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием "страсть". Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Интригующее название, не правда ли? Кажется, что фильм должен быть какой-то положительной комедией. Однако это не так. Фильм смело можно отнести к триллерам и драмам. Он переносит зрителей в те времена, когда шла кровопролитная борьба с разными фашистскими группировками. На их уничтожение были брошены огромные силы. И вот планируется еще одна операция. Главными ее участниками должны стать члены организации Боевые свиньи. Им предстоит выполнить очень сложную задачу: попасть в тыл врага и при этом остаться незамеченными. Нацисты должны быть уничтожены любой ценой. Фильм получился очень увлекательным и захватывающим. Отчасти этому поспособствовала отличная игра талантливых актеров. Отчасти сработал интересный сюжет. В любом случае, зрители получат несравненное удовольствие от просмотра.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 6 7 »

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама