Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Приключения


DVDrip
Фильм создан по мотивам народных сказаний о поручике Ржевском. У персидского царя Дария есть три любимых сына – Задрал, Пошёл и Достал. Первые двое – гордость отцовского сердца, а вот младший сын лорд Достал – позор всей земли персидской. Сквернослов, хулитель, развратник и пошляк, известный всей Азии под обидной кличкой Хряк Персидский. Но он искренне старается исправиться. Особенно после встречи с принцессой Джеммой, сердце которой Достал давно мечтал завоевать. А это нелегко, учитывая скверные манеры Достала и утончённую натуру принцессы. Их роман развивается на фоне обвинения лорда Достала в цареубийстве. Ему предстоит одолеть и козни зловещего безымянного дядюшки, и изначальную неприязнь капризной принцессы, и, что самое главное, обуздать наконец свой скверный нрав...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


TS
«Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино, повествующий о жизни семьи Кусто с момента их переезда в дом на берегу моря и аренды, впоследствии ставшего легендарным, судна "Калипсо”. Это история героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновляли миллионы людей по всему миру, а главное путешествие его жизни так и осталось тайной.Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. На протяжении 30 лет день за днем он открывал нам просторы океана. Да, благодаря  Жаку-Ив Кусто и его команде, все, на тот момент  неизведанное, стало доступно простому зрителю. А теперь все его достижения собраны и отражены в одной кинокартине-биографии - «Одиссея». Это зрелищная и пронзительная сага от автора «Туриста» и режиссера дилогии «Ларго Винч» Жерома Салля.

   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Данный фильм - это продолжения интересного приключения под названием "Джордж из джунглей". У главных героев родился маленький сынок, они решили воспитывать его на родине Джорджа. Ведь отец хочет, чтобы сын его стал королем джунглей. Первый муж Урсулы не может угомонится, он со своими дружками приезжает в джунгли и забирает главную героиню с собой. Джордж не понимает, что произошло, и решается отправится за ней, ведь жена так просто бросить его не могла.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
При просмотре кинофильма «Полуночное солнце» мы окажемся в Северной Канаде, которая окружена ледяными полями. Главный герой Люк наткнется на малыша полярного медведя, который потерял свою мать. Парнишка решительно настроен на то, чтобы найти маму малыша и соединить семью. Но в одиночку нашему герою не справиться, поэтому он обращается за помощью к местному белому наполовину инуиту по имени Горан Вишнич, который отлично разбирается в местности. Все в их путешествии идет гладко до тех пор, пока Люк не остается один, его разделяет от Горана плавающий ледяной айсберг.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Любителям пощекотать нервы данный фильм 2015 года придется по вкусу. Её сюжет немного отличается от стандартных ужастиков, хотя включает в себя самых колоритных монстров.Для Зака переезд в провинциальный городок был сущим наказанием, до того момента, пока он не познакомился с очаровательной девушкой. Ханна очень милая, и с ней легко общаться. По мере дальнейшего знакомства, юноша узнает, что отец подружки известный писатель.Именно, он создал знаменитую серию книг «Ужастики», которая так популярна среди молодёжи. Со временем для Зака открываются некоторые занимательные подробности из жизни писателя. Оказывается мужчина, скрывает огромную тайну. Монстры, о которых он так реалистично пишет - не вымысел. Наоборот, они существуют, и с ними приходиться бороться посредством описания в книги.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Хью – путешественник, который в очередной раз уехал открывать для себя новые земли и прилегающие территории. Однажды он натыкается на племя индейцев, которые сумели подавить его сопротивление, и забрали в плен. Проживая около года вместе с чужаками, Хью изучает их обычаи, язык, охоту. Но однажды, ему выпадает шанс вновь вернуться на свою родину, и он решил непременно им воспользоваться.Вернувшись, Хью решает наняться солдатом к одному из капитанов, которым получено новое задание – исследовать местность возле реки Миссури. Отправившись вместе с остальными солдатами, Хью попадает в ужасную ситуацию, когда он сталкивается один на один с медведем, готовым разорвать его. Коллеги по службе сумели успеть на помощь, но Хью из схватки практически еле выжил.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


WEBDLrip
События кинофильма «Тотем волка» разворачиваются в Китае в 1967 году. Мао Дзидун решает начать культурную революцию. Миллионы обычных китайских студентов отправлялись в деревни, чтобы изучать изолированных от всего мира людей. У них своя культура, свои традиции и свои законы. Наш герой становится одним из таких студентов, который попадает в отдаленное селение на целых два года жизни. Там ему предстоит учить детей китайскому языку. Кроме страсти к учебе паренек также начинает пылать любовью к местной флоре и фауны. Особый интерес у него вызывает стая волков. Эти животные сразу приходятся по душе нашему герою. У него возникает идея поймать маленького волчонка и воспитать его в цивилизации в человеческих условиях. Но в эту деревню приходит указ о том, чтобы уничтожить волчьи берлоги. Эта мера принята для того, чтобы остановить их размножение, так как количество волков уже запредельное. Многие жители понимают, что волки просто так этого не оставят, они начнут мстить. Парень-студент решается пойти против указа и в тайне взять одного волчонка себе.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.  Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.  Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
На наши экраны вышел интересный фильм под названием "Зоккомон". Главный герой этого фильма - одиннадцатилетний мальчик по имени Кунал. Он маленький, но уже успел узнать что такое настоящее горе, родители его умерли а он остался совсем один. Главный герой не забыл родительские слова «Ты силён настолько, насколько способен верить в свою силу. Кумал столкнуться с жестокой реальностью этого мира, он скажем так находит в себе силу и становится самым удивительным супергероем.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
В 1594-1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 13 14 »

Статистика

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0

Реклама