Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Документальные


BDrip
Сегодня этот фильм расскажет какая неповторимая и прекрасная наша планета. Но она на краю уничтожения, войны, катастрофы, ужасная экология, огромные свалки и много другого, которое не дает человечеству нормально жить. Наша Земля - это наш родной дом, восстанавливаться сама она уже не может. Землю надо спасать от всех этих проблем, иначе вскоре может быть поздно. В нем мы увидим прекрасные реки, большие зеленые леса а также людей, которые хотят сделать этот мир немного лучшем. Этот документальный фильм снимался в многих странах мира. Мы уверены, что фильм точно вам понравится.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Документальный фильм производства Украины о боевых действиях летом 2014 года на Донбассе. Кстати, русские и раньше воевали друг с другом, обычно эти войны были особенно жестокими и не приводили к победе одной из сторон - вспомните период феодальной раздробленности в средние века, когда всё решилось переговорами. В нашем случае противники имели одну и ту же "соображалку" и похожие подходы к решению одних и тех же задач. С одним лишь исключением - ополчение имело сильную мотивацию, как бы сейчас не краснословили украинские военные - в этом они были слабаки с кучей танков.Появление фильма "Рейд" анонсировалось как информационная бомба. Все укр. СМИ последний месяц завалены новостями о фильме.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Сексуальная привлекательность - один из самых глубоких подсознательных процессов человека. Каковы его механизмы? Почему мы нравимся одним людям и не нравимся другим? Как расставляются приоритеты в процессе выбора партнера? Потрясающие подробности из глубин нашего подсознания - в этой программе...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Задайте себе вопрос что ждет нашу планету в далеком будущем? Представьте себе что вы являетесь одним из участников экспедиции, которая отправляется в будущие для того чтобы исследовать планету. Они хотят узнать как глобальные катастрофы влияют на развитие жизни. Вам предоставляется возможность посмотреть всё собственными глазами. Фильм "Прогулки с монстрами будущего" расскажет вам что произойдет на Земле через сотни миллионов лет. Это достойный фильм над которым трудились люди компьютерной графики, под руководством ученых четырех стран. Может это действительно то, что может произойти в ближайшем будущем?
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 1 серия
Этот документальный исторический фильм был снят в Великобритании. Его режиссером является Брюс Баргесс. Премьера фильма состоится в 2014 году. Ужасная и темная глава в истории Англии и Европы – это власть Святой инквизиции. Данный сюжет охватил около пяти веков изгнаний, пыток и страшных смертей. Это истории, вызывающие шок и страх. В этом фильме будет рассказано о том, как обыкновенные, ни в чем не виноватые люди, пострадали от религиозного неистовства и бесспорной истины, о постоянной травле тамплиеров, о жестоких пытках знахарей, мистиков и ведьм, которые будто бы совершались во благо веры.

   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Логика Соблазнения - это документальный фильм. Над фильмом работали – команда профессиональных съёмщиков и телевизионщиков. Логика Соблазнения расскажет нам как красиво и правильна подойти к красивой девушке, как обратить на себя хорошее внимание, как сделать так, чтобы девушка захотела тебя поцеловать. Посмотрев этот фильм вы разочаруетесь. Он правдив и может помочь всем людям к то в этом заинтересован. Приятного вам просмотра уважаемые посетители.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


SATrip
Несмотря на три десятилетия, прошедших со времени его смерти, Элвис Пресли продолжает оставаться самым успешным исполнителем популярной музыки XX века, и ему до сих пор принадлежит множество непревзойдённых рекордов в области звукозаписи. Его известность настолько широка, что большинство людей называет его лишь по имени — «Элвис». С Элвисом Пресли также ассоциируется устойчивое словосочетание «Король рок-н-ролла» (в Америке зачастую просто «Король» — The King). 17 августа 1977 года Элвис Аарон Пресли был найден мертвым в своем роскошном особняке. Этот документальный фильм, впервые после смерти короля рокнролла, собрал вместе наиболее близких друзей и членов семьи, известных как «мемфисская мафия», чтобы раскрыть нам глубоко личный и достойный уважения портрет Элвиса.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


SATrip
Телескоп Хаббл - это, вероятно, наиболее плодотворный, с точки зрения науки, прибор в истории. Один только этот прибор - космический телескоп Хаббл, открыл размер и возраст Вселенной, места, где рождаются звёзды, и существуют "чёрные дыры". Он помог нам найти планеты подобные нашей в далёких солнечных системах, и таинственную силу - тёмную энергию, которая составляет около 70% Вселенной. История Хаббла - это история открытий. Сейчас, в 25-й юбилей Хаббла, NOVA расскажет замечательную историю о том, как была построена эта величественная машина, и как она показывает нам Вселенную столь же прекрасную, сколь и ошеломительную.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


SATrip
Китай в последнее время часто стал удивлять своими достижениями даже самых искушенных мира сего. На этот раз очередной достопримечательностью стал мост, протяженностью 36 км, проходящий через залив и соединяющий экономический центр Китая – Ханчжоу и Нимб – самый загруженный порт поднебесной. Этот грандиозный проект обошелся КНР в 11,7 миллиардов юаней, 1,5 миллиона тонн цемента, 600 тыс. тонн металла и титанической работы конструкторов и строителей, которым пришлось решить десятки нестандартных задач.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


SATrip
Тираннозавр рекс, знаменитый король динозавров, был самым сильным хищником своего времени. Вооружённый устрашающими челюстями, он, казалось, был неуязвим к нападениям. Однако новые находки доказывают, что жизнь тираннозавра и его родственников была очень суровой. Ископаемые были исследованы с использованием новейших технологий, чтобы найти источник ранений, узнать о неудачных попытках нападений и титанических битвах, в которых Ти-рекс впивался зубами в своих соперников.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 17 18 »

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама