Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Мелодрама


DVDrip
Одна из смешных и милых романтических гей-комедий со странным названием «Это только я?». Слоган, положенный в название фильма, отражает недовольство главного героя своими безуспешными поисками того самого-самого и единственного.
Успешный, но закомплексованный, Блейн знакомится по сети с парнем своей мечты. Но вот незадача: он зашел пол логином своего соседа-самца Кэмерона, и теперь Ксандр, парень из сети, думает, что встретится с умным и красивым мачо. Однако он даже не догадывается, что речь идет о двух разных людях. Сумеют ли главные герои распутать этот клубок лжи, найдут ли они свое счастье?..
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Бовэйтер. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
История любовного треугольника, в которой «белый воротничок» Джордж соперничает с профессиональным игроком в бейсбол Мэтти за сердце юной бейсболистки Лизы.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Нина разведена и одна воспитывает дочь Юлю, которая уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что мать посвятила всю свою жизнь только ей. Хотя дочь уже выросла, отношения в семье остаются доверительными, и женщины ничего не утаивают друг от друга. Пытаясь хоть как-то разнообразить свою жизнь, Нина записывается в секцию йоги, где знакомится с Евгением, красавцем и преуспевающим бизнесменом. Вскоре между ними начинается роман. Конечно, мать рассказывает дочери об этом, делясь своей радостью. Но Женя почему-то против официального брака с Ниной. Узнав об этом, Юля подозревает, что он живет двойной жизнью, и решает вывести его на чистую воду. Выследив Евгения, Юля выясняет, в чем дело. Но правда оказывается слишком неожиданной для нее.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
В шестнадцать лет Дженни Старкс вышла замуж за фермера — человека состоятельного, но намного старше себя: такова была воля бабушки. Вторым её мужем стал мэр маленького городка. Оба брака были неудачными. Но судьба подарила Дженни встречу с молодым бесшабашным парнем Кексом. Она страстно влюбилась и, бросив все, поехала с ним искать свое счастье…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
Фильм рассказывает историю английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте - его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту. Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Простой парень Андре должен много денег. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. В американском посольстве ему отказывают в помощи.Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
В фильме По следу Феникса главную роль исполняет Алексей - он успешный мужчина, любимый муж и отец. В его прекрасной жизни все подчеркивается в результате чего он лишается всего. Вернувшись чудом из того света, наш главный герой не знает как жить дальше. Алексей пытается найти виновников и узнает, что в этом замешан старший советник юстиции, Кожевников. В этом деле следствие не очень помогает главному герою, считая что он один из тех хто хочет оклеветать Кожевникова.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 25 26 »

Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
Pznqgtrj

Реклама