Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Драма


DVDrip
В небольшом корейском квартале огромного Лос-Анджелеса живет юный парнишка по имени Кенго. Он искренне верит в то, что он - настоящий сын самого Бога. А все потому, что именно эту историю ему еще с детства рассказывала его родная и любимая мать. Так он и проводит все свои дни - занимаясь постылым бизнесом, проводя ночи со своей дерзкой подружкой, которой он постоянно изливает абсолютно все свои комплексы. Но проходит совсем немного времени и в жизнь нашего героя вторгается истинный виновник всех его неудач - подлинный отец. Наш парнишка решает решает бросить все и следовать по пятам за этим одноухим человеком. Для Кенго он единственный, ради которого стоит еще жить на белом свете...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Теперь, когда былой успех остался позади, бывший боксер Билли Хоуп не слишком любит оглядываться назад. Его судьба никогда не была подарком, и не делала ему послаблений, родившись в неблагополучной семьей, Хоуп всего добился сам. Еще тогда он отлично понимал, что из такого окружения как у него есть лишь два выхода – банда или спорт. Фильм "Левша" вы сможете посмотреть на нашем сайте онлайн. Никогда не питавший любви к преступлениям, Билли решает полностью посвятить себя спорту, и делает бокс смыслом своей жизни. Благодаря поразительной самоотдаче и готовности работать на износ, его спортивные успехи стали просто потрясающими, и вскоре из заурядного спортсмена Билли стал выбиваться в число лучших боксеров страны.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


WEBrip
Молодой человек Агу, представляющий собой жителя Западной Африки, никогда не был баловнем судьбы, потому что он видел, как его папа ушел в мир иной, а затем из его жизни ушли мама с сестрой, которые бесследно исчезли. В самом начале гражданской войны Агу пришлось ради своего выживания стать наемником и поступить в вооруженную группировку. Теперь мир агу полно жестокости и насилия, и парень каждый день все глубже падает в пропасть преступлений, беззакония и аморальности.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Первый фильм был снят по мотивам романа Минаева Сергея "Духless". Повесть о ненастоящем человеке", над сценарием которого автору помогали трудиться еще два сценариста: Михаил Идов и Фуад Ибрагимбеков. Режиссерское место занимает Прыгунов Роман, а в основу сюжетной линии киноленты легла бытность высокооплачиваемого человека одного из крупных международных банков. Максим привык жить на широкую ногу, потакая себе во всем: огромный особняк, элитный автомобиль, отдых с друзьями на бесчисленных вечеринках. В двадцать девять лет он полностью уверен, что знает все, что нужно самодостаточному человеку. Но во главу угла главный герой ставит только материальные ценности этого мира, пренебрегая красотами и светом духовности, моральными человеческими ценностями. Часы, не относящиеся к работе, он привык проводить в дорогих ресторанах, клубах, тратить деньги на изысканных девушек, да и в удовольствии "побаловаться наркотой" он себе явно не отказывает. Но вот настает миг откровения с самим собой, молодой человек внезапно осознает горькую истину – что в его существовании, наверное, сложилось все не совсем так, как должно было по замыслу Творца.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


WEBDLrip
Мы живем в двадцать первом веке, времени когда существует огромное количество возможностей для любого человека. Всегда можно заняться любимым делом которая в последствии может стать работой приносящей огромный доход. Мы знаем множество историй о том как люди благодаря своим увлечениям становились миллионерами, когда простое хобби превращалось в нечто большее. Когда ты молод тебе хочется развлекаться и тусоваться на шумных дискотеках, не хочется заниматься тем что не нравится, хочется получить все и сразу без каких либо заморочек. С появлением интернета все сильно изменилось, стать известным можно намного быстрее, поскольку информация распространяется в считанные секунды. Будучи подростом все мечтают достичь определенной высоты, делать что то потрясающее чтобы все могли удивится.Молодой человек живет в одном из самых ярких городов на свете Лос-Анджелесе, как и прочие в его возрасте любит музыку. Но только в отличии от других может сочинять. Ему хочется создать такую композицию которая сможет взорвать весь мир а ему стать звездой и богачом.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Жизнь нью-йоркской красотки Роны вращается вокруг секса. В качестве консультирующего сексолога она ежедневно принимает десятки пациентов, не способных преодолеть страх перед интимной близостью. Рона независима и сексуальна, привлекательна и настойчива. Девушка с легкостью разрешает проблемы мужчин и женщин, помогая им вкусить все прелести сексуальной раскрепощенности.Жизнь самой Роны переворачивается после знакомства с Джонни. Он пришел к ней как очередной клиент, но его темперамент не мог остаться для Роны незамеченным. Грань между профессиональной и личной сторонами жизни стирается слишком быстро.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Детектив-любитель Джек Ричер берётся за расследование убийства, объявленного раскрытым после того, как власти арестовывают снайпера, застрелившего пять случайных прохожих...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 51 52 »

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Реклама