Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Аниме


Добавлена 11  серия - AnimeVost
Легендарные Мобильные воины ГАНДАМ возвращаются к нам в видел еще одного ТВ-сериала. Смысл всей ветки ГАНДАМ в том, что в какой-то момент на Земле стало мало место для людей и началось всемирное переселение. Технологий у людей тогда уже хватало. Огромные роботы, космические прыжки, колонизация других планет. Все это стало обыденным, до того момента, как одна из колоний возомнила о себе бог знает что и решила развязать войну с другими. Так и начинает сюжет легендарного меха "Mobile Suit Gundam".История конкретно этого сериала "Мобильный воин ГАНДАМ: Железнокровные сироты начинается на Марсе.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 70 серия - AnimeVost
У этого сериала длинная история, он десятки лет выходит в эфир доказывая что является одним из лучших в современности. Данный проект имеет большое количество фанатов по всему миру, это целая индустрия в которой выходит множество компьютерных игр по мотивам аниме, игрушки и прочие аксессуары.Пришло время выхода нового фильма, серия несколько раз перезапускалась и делались разные оцифрованные версии старых аниме, озвучивались по новому и проводилась реставрация устаревшей картинки. Молодой человек чей отец прославился великими подвигами, они жили дружной семьей и не знали проблем, пока в мирной жизни не начинаются неприятности. Опасность угрожает абсолютно всем жителям на планете, захватчики прибывают из далекого космоса и намерены поработить этот мир. Главный герой не отличается особыми талантами и храбростью, но он находит в себе силы чтобы встать рядом с отцом и биться с врагами.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 768 серия - RainDeath
Многосерийный сериал "Ван Пис" расскажет нам о Короле Пиратов, который перед своей казнью произнес последние слова: Мои сокровища? Если есть желание, берите себе. Эти слова знали все, потому что сказаны были пиратским капитаном Золотым Роджером. Все пираты ринулись за своей мечтой, в самое опасное место Гранд Лайн, которое обладало мифическими сокровищами...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 10 серия - Ancord & Shina
В средней школе Кумико Омаэ играла в школьном оркестре на эуфониуме – духовом инструменте, внешне похожем на тубу. Пожалуй, самым ярким воспоминанием тех времен стало для нее участие в конкурсе для школьных оркестров на уровне префектуры: ее школу наградили золотом, но на следующий уровень соревнований не отправили. И если Кумико пожала плечами и тихо порадовалась «утешительному» золоту, то другая участница оркестра, Рэйна Косака, расплакалась и не смирилась с обидным поражением.Кумико совсем не ожидала, что снова встретит ее в старшей школе Китаудзи, чей оркестр давно утратил былой лоск, и что Рэйна захочет играть в его составе. Сама Кумико выбрала Китаудзи, потому что захотела начать новую жизнь, и услышав, насколько посредственно играют музыканты этой школы, не воспылала желанием к ним присоединиться.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 485 серия - Anсord
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Вскоре на наших экранах появится полнометражный фильм аниме "Космический пират капитан Харлок", он должен выйти в японский прокат этой осенью. Слоган этого захватывающего аниме такой «Является ли он врагом государства ... или его последнюю надежду?». Фильм выпущен студией Toei Animation и он считается самим дорогостоящим проектом. Это аниме расскажет всем нам о благородном и романтичном капитане, который со своей командой летает по просторам космоса на своем непобедимом корабле Аркадия.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 24 серия
Несмотря на то, что у Нарухудо Рюичи совершенно нет рабочего опыта, он в должности адвоката берется только за самые сложные дела. Этот человек понимает, что его работа очень важна и серьезна, поэтому не может пожертвовать зацепками и уликами в угоду свободного времени. Главный герой уверен в себе. ОН защищает своих клиентов, доказывая невиновность тех любыми путями. Нередко приходится работать с делами, которые, на первый взгляд, кажутся мистическими! Они-то и помогут главному герою выйти на улики и наладить очень важные связи! Что же, адвокатское дело полно различных сюрпризов!!!
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 13 серия
Да великих государства решили развязать между собой беспощадную войну, все действия происходят на ближайшем континенте который назвали Гринвундом. Люди одержимое войной, жаждой мести и кровопролитием постепенно благодаря своей злости начали порождать монстров которых впоследствии стали называть Hyoma, Эти времена заслужили своё собственное название вошедшее в историю как велика эра разрушения. В те самые годы весь континент просто переполнялся злобными существами, ладно бы они были миролюбивыми но увы ими двигала жажда убивать мирных жителей. В главной роли будет персонаж под величественным именем Слэй, он отправляется в путешествие для того что бы стать настоящим монахом отшельником которому предстоит набраться сил от древней расы Tenzoku которая стала уже своего рода мифом.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 13 серия
Молодой, одаренный повар Юкихира Сома в столовке общественного питания создает совершенно новое блюдо. Не поддающееся здравому смыслу новое объедение , какое же оно? Здесь и разворачивается действие в "В поисках божественного рецепта".Мечта Сомы - стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, его отец, закрыл ресторан и отправился готовить в Европу. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, где выпускается только 10% учеников.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 1 из 12 серий - Mansh
Добыть эту должность для любого ученика у которого есть амбиции руководителя довольно почетно, перед голосованием каждый ведет свою небольшую предвыборную программу, привлекая к себе внимание разного рода обещаниями. Идзуми Хаято был уверен что победит на выборах, практически не было конкурентов из за чего он был совершенно спокоен. Вдруг победа досталась новенькой девчонке которая вела довольно агрессивную предвыборную компанию, где бросала в подростков презервативы, поддерживая тем самым любые сексуальные связи. Теперь она заведует всеми собраниями школы.Когда впервые участники собрались чтобы обсудить школьные дела, героиня сказала Идзуми, который кстати стал ее заместителем, что вечером придет к нему домой.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 17 18 »

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kalyzldAnync

Реклама