Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Мистика


BDrip - 720
Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж. Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip
Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро для него наступят трудные времена… За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт. Ей необходимо узнать, что движет изощренным преступником, чтобы предугадать дальнейшие шаги маньяка и перекрыть ему кислород. Но каким-то непостижимым образом убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Вторая часть мистического детектива "Наследие Вальдемара", из которой мы наконец узнаем, что случилось с Луизой Лиоренте, какая судьба постигла Лазаро Вальдемара, а также станем свидетелями еще одного магического ритуала и встретимся с кхтулху.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Действие фильма происходит в Пенсильвании. Главный герой - пастор Грэм Хесс - снимает с себя пасторские обязанности и становится простым фермером после того, как у него на глазах погибает в автокатастрофе жена. Он мирно занимается сельским хозяйством и воспитывает детей: сына Моргана и Дочь Бо. В какой-то момент на ферме бывшего священника начинают происходить странные события. На его полях непонятно откуда появляются загадочные знаки, изменения происходят и с самими обитателями фермы.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Дин Корсо, своеобразный сыщик-букинист, специализирующийся на редких, антикварных книгах, стоящих целые состояния. По просьбе библиофила Бориса Болкана, всю жизнь собирающего коллекцию книг о Дьяволе, Корсо должен найти во Франции и Португалии два экземпляра книги "Девять врат царства теней", написанной, предположительно, самим Сатаной.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
2017-й год. Иуда Искариот, один из ведущих исполнителей воли Сатаны, получает свою очередную миссию: найти и обезвредить некоего Зверя-Разрушителя, который по пророчеству должен явиться в этом году и уничтожить ад и рай. За выполнение миссии Иуде обещано прощение, состоящее в том, что его наконец вернут в его родной 2005-й год к столь милой сердцу рутинной работе сисадмином. Иуда без рассуждений принимается за дело, стремясь опередить возможных конкурентов - архангела Гавриила и самого Христа, преданного Иудой в первом веке нашей эры. Говоря по чести, рассуждать у Иуды получается туго, ибо интеллектом он явно не блещет (и даже вовсе не обладает). Иуда, в принципе, даже не верит, что окружающая его мистика реальна - считает, что втянут в некую компьютерную игру. И однако же бросается на поиски Зверя, надеясь, что, выполнив миссию, вырвется наконец в реальный мир...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
Речь в фильме идет о молодом священнике по имени Хенрик, живущем в Стокгольме, которого преследуют ночные кошмары о его мертвой матери. Однажды, он получает весточку из отдаленной деревни, затерянной в глубоких и темных лесах Швеции, о смерти его отца, тоже священника, который странным образом утонул. Приехав в деревню Хенрик начинает собственное расследование, в финале которого он открывает ужасные тайны прошлого, и узнает о существовании истинного проявления зла, несущего смерть людям…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Фильм поставлен по произведению Элис Сиболд. Главная героиня четырнадцатилетняя девочка, которая была изнасилована и жестоко убита страшным маньяком. Девочку звали Сюзи Сэлмон. После смерти Сюзи попадает в другой мир, из которого она может следить за судьбами своих родных и близких. Она видит все их страдания и переживания, но не может никому помочь. Так же Сюзи следит и за жизнью своего убийцы. Душа Сюзи не может попасть в рай, должно пройти немало времени, что бы её душа обрела покой и ушла в свет.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.
Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 1
1 2 3 4 »

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Pznqgtrj

Реклама