Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Комедия


HDTVrip
После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Если вы действительно хотите посмотреть хорошую комедию, то фильм "Эта сумасшедшая в желтом 2014" как раз для вас. Стивен Брилл - это режиссер данного фильма. Он очень тщательно отбирал главных героев, их зовут Джиллиан Джейкобс, Итан Сапли, Сара Райт, Уилли Гарсон, Билли Барр. Главной героиней данного фильма является молодая энергичная девушка. После собственного провала на местном телевидение амбициозная девушка решила уйти скажем так в загул. Оказавшись в ночном клубе Эта сумасшедшая в желтом решилась на отчаянный шаг - оторваться по полной.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 1


HDrip
Действие ленты разворачивается в управляемым супер-религиями будущем, где обратившийся в христианство дурачок спасается бегством от фундаменталистов, защищающих авторитет своего пастора.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Осознав, что наладить сексуальную жизнь в родном городке нет никакой возможности, трое юнцов решают ехать в Аспен, штат Колорадо. Ходят слухи, что этот город далеко продвинулся по части модной тенденции «хищниц»: так называют привлекательных женщин среднего возраста, которые с удовольствием назначают свидания юношам…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


CAMrip
Главные герои фильма «Рождественский корпоратив» брат и сестра, которые совсем недавно получили в наследство крупную компанию, после смерти отца. При этом согласно завещанию генеральным директором является сестра, а брату досталось управление небольшим филиалом, что крайне не нравится мужчине. Дети не могут понять, почему так разделилось наследство, ведь отец никогда сильно не выделял никого из них. За руководство фирмой разгорается скандал и жесткая конкуренция. Способ ведения хозяйства в этой семье всегда был капиталистическим, а значит, все члены семьи находятся на грани выживания и еле-еле сводят концы с концами.Чтобы спасти семенное дело брату и сестре предстоит наладить отношения друг с другом и стратегию ведения бизнеса в том числе. Но как это сделать, если раньше они не лезли в дела отца. Классическую метафору использует сестра – то есть урезать зарплату сотрудникам и исключить вероятность увольнения, что позволит сэкономить бюджет. Брат в свою очередь не желает предпринимать такие кардинальные меры, а с помощью друга желает поднять компанию. У него простой план – нужно устроить предпраздничную вечеринку, что поддержит коллектив и сплотит их морально, а во-вторых, на корпоратив будут приглашены и клиенты, которые могут стать спонсорами их дела.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Большой и известный торговый центр очень популярен среди горожан, и в этом супермаркете несет службу охранником интересный человек. Он давно тут работает охранником знают абсолютно всех и пользуется всеобщей любовью за то что любит помогать окружающим, продавцам из местных столовок и различных магазинов, уборщицам и прочим служащим торгового центра настоящий мужчина с гарантией. Тут он чувствует себя как дома, среди новинок миллионов неоновых вывесок и красочных витрин. А все потому что он тут не просто работает, а и живет своеобразной жизнью — одевается он в местных магазинах, ест в ресторане, спит в магазине мебели и гоняет на полотерах по ночам. Кто может hitvid.ru  сказать что он немного странный или даже больной но все гораздо проще он просто копит на свою хрустальную и загадочную мечту. Внезапно в его обыденную жизнь, врывается стажерка для которой нужно провести небольшое обучение, всему тому что он знает. Со временем чисто служебные взаимоотношения перерастают в нечто большее, но самое главное впереди главный герой не знает что его стажерка хозяйка все этого центра...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


CAMrip
Вилли был не очень удачливым грабителем. Как только он начинал какое-то дело, то его либо предавали те, с кем он договаривался работать, либо в него стреляли. Не обошлось из без того, что этот мужчина в годах посидел за решеткой, но едва он принимал решение жить по закону, все катилось в тартарары. Он не мог себя заставить работать за гроши, поэтому раньше или позже все-таки срывался и шел на очередное ограбление. А с недавних пор он принял решение, что в его возрасте в тюрьме он не выживет, поэтому Вилли уже продолжительное время работал в супермаркете, уговаривая себя, что лучше получать мизерную заработную плату, чем сидеть на нарах. Накануне новогодних праздников герою стало еще хуже, чем было, он начал задумываться о том, чтобы покончить жизнь самоубийством, но все еще останавливал себя от этого. А когда ему окончательно и бесповоротно надоела его жизнь, он написал записку и засунул голову в духовку. Через несколько минут Вилли отодвинулся от плиты, так как понял, что у него не газовая духовка, а электрическая. После он пробовал повеситься на шнуре тостера, но и из этого ничего не получилось. Герой забросил попытки убить себя, а когда узнал, что его юному другу исполнился 21 год, то решил сделать ему подарок, пригласив для него проститутку, только Вилли не предупредил парня, что ему надо будет как-то выкручиваться, чтобы рассчитаться с этой далеко не молодой женщиной. А когда с героем пожелает встретиться его бывший компаньон, Вилли явится на встречу, но лишь для того, чтобы рассказать этому мелкому воришке, что о нем думает. Но когда герой узнает, что можно украсть 2 миллиона долларов, он проявит интерес и согласится принять участие в грабеже. Его не остановит даже то, что украсть эти деньги надо будет из благотворительного фонда.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Новая убойная комедия "Зачинщики"! Ну это и понятно, учитывая такой отличный актерский состав, который подобран на съемки фильма. Внимание на персонаже, который уже очень долго вынашивает план ограбления инкассаторской машины. Собственно он сам работает инкассатором, потому больше других знает что и как. Вот только машина оснащена очень современной защитой , которую очень сложно обойти. Ведь "Лумис Фарго" это гарант безопасности для банков! Вот только героя это не останавливает и на пару со своей пассией он хочет все же ограбить и моментально разбогатеть! Ведь это можно сделать, если у тебя на счету целых 17 миллионов долларов.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии. Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 2


HDrip
Этот замечательная комедия расскажет нам о двух девушках сестрах, они наполовину вампиры и звать их Дакария и Сильвания. Они вместе с семьёй переезжают из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Именно там они узнают как жить среди людей: не ходить по потолкам, летать только ночью, а также скрывать все свои прочие сверхспособности. Дакария очень сильно желает вернутся домой в Трансильванию. Вторая сестра Сильвания хочет остаться, жить среди людей ее нравится. Но когда девушки идут в школу, то этот день для них становится настоящим испытанием.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 94 95 »

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Реклама