Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Фантастика


DVDrip
2035 год… Чудовищный, неизлечимый вирус уничтожил пять миллиардов человек, то есть 99% населения Земли. Оставшиеся в живых люди вынуждены обитать под землей.  Уголовник Джеймс Коул добровольно отправляется в опасное путешествие на машине времени. Он должен попасть в прошлое, чтобы помочь ученым найти источник возникновения этого ужасного вируса и раскрыть загадку таинственных «Двенадцати обезьян»…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Данная картина под названием "Планета обезьян: Революция 2014" станет продолжением первой части. В фильме мы увидим две ключевых линии. Первая из низ: это жизнь главаря обезьян Цезаря и его попытки удержать свою большую армию. Вторая: это борьба людей за свое существование на родной земле. Но это ни одна их проблема, на земле появилась некая "чума" под названием SV40, которая забрала много человеческих жизней. С того момента когда с зоопарка сбежал Цезарь прошло около 15 лет, за это время он набрал большую силу для того, чтобы напасть на все человечество.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
После того как норвежская команда учёных обнаруживает в Антарктике инопланетный корабль, к группе исследователей присоединяется аспирантка из США. Освободив организм, заключённый в корабле, учёные обрекают себя на страшные последствия. Героиня актрисы Мэри Элизабет Уинстэд вынуждена объединиться с пилотом вертолёта, чтобы выжить и одолеть инопланетное чудовище.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Кинофильм «Человек-муравей» снят в супергеройском жанре. Его персонажами выступят герои одноименной серии комиксов Marvel, которыми являются Скотт Лэнг и Хэнк Пим. Хэнк занимается изучением биохимических технологий. За счет них он вывел формулу уменьшения размеров. Именно ее он и применяет в собственном последнем открытии.
Самый первый опыт Пим провел на себе лично. Тех результатов, которых он ожидал в итоге, не получилось добиться. Желаемое не достигнуто, но биохимик все равно не остановится. Ведь теперь у него есть удивительная возможность, заключающаяся в общении с насекомыми и управлении ними.
Не смотря на то, что размеры уменьшаются в разы, сила при этом наоборот возрастает. Хэнк делает ставку на своего помощника – мошенника Скотта Лэнга...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 2


BDrip - 720
Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при невыясненных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений, она пытается нарушить планы сумасшедшего, стремящегося завладеть миром…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Фантастическая история о Людях Икс постепенно перекочевывает со страниц комиксов на экраны, вот и Дэдпул дождался свей очереди. Молодой мужчина Уилсон узнает, что тяжело болен, у него рак. Многочисленные процедуры и терапии не дают никакого результата. Уже практически отчаявшись и смирившись с предстоящей смертью, Уилсон узнает об одной организации, которая может ему помочь. Он не раздумывая соглашается на эксперимент, ведь терять все равно нечего, только эта организация до конца не раскрыла истинные цели, главный герой узнает о них чуть позже.Медперсонал этой компании постоянно вкалывает Уилсону странные препараты, ему вроде бы становится лучше. Но вскоре эксперимент выходит из-под контроля, а Уилсон превращается в человека, обладающего невероятными способностями. У него теперь немереная сила, ловкость и возможность восстанавливаться...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 1


BDrip - 720
Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? 
Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Действие фильма происходит в далеком будущем, где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот Санни. Речь идет о возможном нарушении законов робототехники, что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось — прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос «почему?» Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии. Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих с домах-люльках, подвешенных к скалам. Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков — чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Второй фильм продюсера Майкла Бэя «Черепашки ниндзя» не за горами. Студия Paramount сообщила, что продолжение этой захватывающей истории о черепахах мутантах запланирован на 2016 год. Команда смелых и отважных черепашек-ниндзя продолжают спасать мир от нападок многочисленных злодеев. События разворачиваются в Нью-Йорке, который оказался в крайне безвыходном положении. Шредер взял под свой контроль все городские структуры. Теперь на улицах города творится беспредел и хаос, жители бояться покидать свои дома. Черепашки ниндзя спешат на помощь людям, они хотят вернуть былое спокойствие. Они постоянно совершенствуют свои возможности, за этим неустанно следит их учитель Сплинтер.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 32 33 »

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 6
Пользователей: 3
Michaelcruri, Jasongor, C6ufrogs

Реклама