Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Спорт


HDrip
После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше. Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки - самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Джордж чамберс. бывший чемпион мира по боксу во время визита в россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами, и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую Российскую тюрьму...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


DVDrip
Проведя пять лет в тюрьме, Лейла выходит на свободу. Она встречает молодого атлета Янника, который потерял зрение после несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает практиковаться в беге, но ему нужен спутник-поводырь. Будучи когда-то самой атлетом Лейла решает помочь ему...

   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
У Дэнни Михэна есть все; деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу». Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Замечательный фильм который имеет название "Невидимая сторона" расскажет нам реальную история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Когда Майкл остался совсем один в этом мире, его забирает к себе богатая семья. После чего жизнь молодого подростка меняется. У Майкла появился шанс добиться чего-то лучшего в этой жизни. Он переезжает в штат Миссисипи где поступает в университет, и играет в студенческой команде где познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Вскоре он понимает что в игре главное не мужская сила, а разум.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом. Однажды на ринг к нему выходит 31-летняя Мэгги Фитцжералд, убежденная в том, что она может стать звездой женского бокса. Данн не очень-то верит в это, но отсутствие техники и не слишком юный возраст Мэгги с лихвой компенсирует упорством и прилежанием. Она видит в боксе свой главный жизненный шанс...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


WEBDLrip
Молодой гольф phenom, Оги Бэккус, изо всех сил пытается предусмотреть его маму и сестру в сельском Техасе. Когда роскошный игрок, Речное судно, въезжает в город, он немедленно видит потенциал для большой выплаты, используя выдающиеся навыки Оги. Они объединяют усилия и начинают толкаться полностью в Лас-Вегас, где позорный бандит Джимми Диэмонд ищет новые силы. Диэмонд настраивает матч за миллион долларов и спокойно угрожает Оги свинцовой примеркой ботинка, если он не бросает игру. Когда Речное судно узнает, он делает ту же самую угрозу, но только если Оги действительно бросает игру. Оги полностью вне его элемента, поскольку он рассматривает свои возможности… побеждают или проигрывают, это — дурные вести для него.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip - 720
Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 4 5 »

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Реклама