Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Сериалы


Добавлена 9 серия
В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель хирургического отделения одной из больниц Торонто Чарли Харрис впадает в кому. Его невеста и коллега, Алекс Рид в компании выдающегося хирурга Джоэля Горана сражаются за его жизнь. А в это время по коридорам больницы бродит дух доктора Харриса, пытаясь понять, кто он — привидение или плод собственного воображения. Рид и её коллеги борются за жизнь Чарли и других пациентов, каждый день сталкиваясь с необходимостью принимать нелёгкие и смелые решения, чтобы у них всегда оставалась надежда на спасение...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 2 серия
Сериал раскрывает историю о вымышленной британской королевской семье, которая проживает в Лондоне. Сюжет станет разворачиваться вокруг королевы Елены, которая прикладывает все возможные силы, чтоб сохранить благочестивый образ своего семейства. Эта женщина тщательным образом следит за тем, чтоб поддерживались старые традиции и высокий этикет, который присущ лишь королевской династии. Эти люди живут в таком изобилие богатства и роскоши, что могут удовлетворить почти что любые свои желания. Непосредственно это и усложняет выполнение задачи монарху. К тому же дочь лишь и думает о том, какое новое платье ей надеть, а сын вообще не проявляет желания что-либо делать в своей жизни.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 9 серия - Кубик в Кубе
Героем сериала под названием Последний человек на Земле, является обычный парень, который как ни кто любил свою семью и жил обычной жизнью, ходил на работу, которую терпеть не мог и казалось все обычно, но в один день происходить нечто…. Он оказывается совершенно один на всей огромной планете Земля, все население планеты куда-то исчезли и по не понятным причинам остался только он. Что делать дальше, почему все исчезли и самое главное почем он остался? Эти и многие другие вопросы возникают у парня единственного на планете, сможет ли он найти еще кого то из живых или он на самом деле один остался? И как оказывается то, что он один на планете только с одной стороны плохо, с другой стороны, он может делать все что угодно, так например он путешествует по планете, и даже смог попасть в президентские апартаменты и ночевать там, дела все что душе угодно, ведь ни кто и ни что не запретит ему делать все что заблагорассудится… не уж то ему не надоест его одиночество и все дозволенность?
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 4 серия - LostFilm
У посетителей старинной библиотеки не возникает даже малейшего подозрения, что среди прочих книг имеются производящие впечатление и являющиеся неприкосновенными историческими сокровищами. Речь идет о Чаше Иуды, Копье Лонгина, Ковчеге Завета, Экскалибуре и других. Но Флинн Карсен - заведующий этой библиотеки, ежедневно дает отпор нескольким нападениям на древнее строение потому, что данные артефакты могут у плохих людей быть источником неувядающей силы. Флинну очень непросто в одиночку защищать эти реликвии.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 6 серия - LostFilm
Недалекое будущее. Технологии развиваются со стремительной скоростью. Наряду с обычными земными жителями живут роботы, которые практически ничем не отличаются от людей, и не только внешне. Созданы они были для того, чтобы облегчить жизнь человечества в различных сферах. Эти полулюди, полу машины выполняют самую разнообразную работу: выращивают сельскохозяйственные культуры, работают официантами в барах и ресторанах, оказывают различного рода сексуальные услуги, стоят за станками на заводах и так далее. Такими роботами торгуют на каждом углу. Их очень часто крадут, а потом перепродают на вторичных рынках. Однако далеко не все люди рады такому развитию технологий. Некоторые считают, что это не приведет ни к чему хорошему. У киборгов хорошо развит интеллект.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 9 серия - LostFilm
Новый сериал от канала CBS - это криминально-детективная драма "Элементарно". Новая интерпретация классического произведения Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе. Но сюжет сериала будет развиваться не по классическому сценарию, главный герой поменяет не только прописку, он переедет из Лондона в Нью-Йорк, но и эпоху, сюжет будет разворачиваться в наше время. Также зрителей ждет еще один сюрприз, теперь у Шерлока будет не помощник в лице Доктора Ватсона а помощница, роль которой досталось обворожительной Люси Лью. «Элементарно» - современная криминальная драма о дуэте детектива Шерлока Холмса (Джонни Ли Миллер) и доктора Джоан Ватсон (Люси Лю), который решает самые запутанные дела в полицейском департаменте Нью-Йорка...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 8 серия - LostFilm
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 13 серия - LostFilm
Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.

   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 7 серия - Baibako
Новый сериал Жизнь в деталях представляет собой комедию с традиционным американским юмором. Фильм рассказывает о жизни большой семьи, которая постоянно попадает в неловкие ситуации. Каждый член этого большого семейства имеет свою точку зрения, которая остроумно показана на экране.Многочисленные Шорты в большей массе счастливы и довольны своей жизнью. Однако это не означает, что с ними не происходит неприятностей и конфузов. Бесконечные двусмысленные ситуации, проблемы, неудачи и испытания имеют в конечном итоге счастливый, а иногда и поучительный конец. Каждая ситуация отображена в виде рассказа кого-то из членов этой безумной семейки, красочно описывающего произошедшее с его точки зрения.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 8 серия - LostFilm
Серил «Легенды завтрашнего дня» является боковой линией происходящих действий в сериалах «Флеш» и «Стрела». В мире есть герои, которые то и дело спасают его от преступников, бандитов и злодеев. Но, таких самоотверженных людей мало, а тех, кто без зазрения совести вершит свои криминальные дела, хоть отбавляй. Рип Хантер является путешественником во времени, однажды ему выпала возможность увидеть будущее, после этого он принял решение изменить его. Дело в том, что в недалеком будущем человечество столкнется с угрозой, которая может не только уничтожить всю планету, но и остановить время. Понимая, что в одиночку ему не справится, В сериале "Легенды завтрашнего дня" Рип Хантер набирает команду смелых и самоотверженных героев, которые помогут ему повлиять на неумолимо надвигающуюся опасность.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 62 63 »

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Pznqgtrj

Реклама