Смотреть фильмы онлайн - Kinosezon.net
Новинки Смотреть онлайн
  Главная »
Категория Мультфильмы


HDrip
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и неутомимый изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре «Райские Птицы» Люсиль, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от упертого начальника городской полиции.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


CAMrip
Вы знаете гиганта Мауи? Это тихоокеанский полубог, обладающий поистине исполинской силой. Благодаря накаченному татуированному телу и уникальному дугообразному орудию могучий персонаж замедлил движение самого солнца. Кроме того, огромный герой вытащил с безмятежного океанского дна целые острова. И хвастливый полубог не упускает возможности выпендриваться перед доисторическими гражданами своими удивительными подвигами.Мауи является главным героем для миниатюрной смуглянки Моаны. Мечтательная островитянка приходится дочерью воинственному вожаку племени. В недрах неокрепшего девичьего сознания рождается потрясающая мечта – отправиться в длительное странствие к волшебному островку. Крохотная жительница жаждет найти магический клочок земли и встретить родню.Мечта Моаны постепенно сбывается, ведь она отправляется в невиданное путешествие, и сопровождает отчаянную смуглянку сам Мауи! Разношерстный дуэт из гигантского силача и хрупкой девочки по пути познакомиться с чудесными тихоокеанскими созданиями. Не обойдется без традиционных для столь эпичного приключения опасностей. Татуированному полубогу придется проявить могущество, а миниатюрной Моане – смекалку
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip
Приключения мышонка будут происходить в прекрасном королевстве под названием Роденика. Этот мир был раем для всех его жителей – оно очень красивое а также гармоничное место, в котором у каждого жителя имелся свой скромный уголок. Иногда казалось, что в таком мире просто невозможно воевать или ссориться, ведь все что там есть могло подталкивать только к большой любви а также к прекрасной дружбе. Населяли это королевство маленькие мышки а также крысы, все они относятся к одному огромному, можно так сказать семейству грызунов, их отношения были довольно напряженными. Крысы во главе предводителем Ротексом, хотели вторгнуться на прекрасные земли мышей и захватить их.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 18 серия
На нашем сайте появился новый фантастический мультсериал под названием «Мстители, общий сбор». Этот мультфильм расскажет нам историю сражения знаменитых супергероев. Главарем команды здесь будет Железный человек, его команда будет состоять из Халка и Капитана Америка, а также Черной Вдовы и Соколиного Глаза и могучего Тора. Все эти герои встанут скажем так на путь добра, и будут сражаться с самым отъявленным злодеям, с которыми не могут справиться даже  боги.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 8 серия
Никто и не сомневался, что самыми великими людьми, точнее те, кто обладает сверхспособностью, становятся в основном мужчины. Женщины, как правило – это слабый пол, и они не в силах бороться с несправедливостью и обманом. На сегодняшний день можно пересчитать женщин-супер героев на пальцах одной руки. Но, в число женщин с супер силой, войдет та, о которой созданы легенды – Вискен. Именно ей удается всегда быть на высоте, и первой приходить на место происшествия. Дело в том, что Вискен обладает двумя способностями: быстро бегать и призывать таких существ, которых раньше не рисовали в комиксах. Пускай детство в темнокожей девушки было непростым, ведь ей приходилось всегда бороться за кусочек хлеба… Все это не перечеркнет её таланта и будущей службы народу. Первая способность Вискен попалась ей с тотема Танту, который она нашла в молодом возрасте, ведь существовала легенда, кто первый его найдет, тот сможет стать повелителем всего животного мира.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


Добавлена 20 серия - Saint-Sound
Продолжение приключений Иккинга и его дракона Беззубика на острове Олух вместе с группой драконьих тренеров, каждый из которых теперь имеет своего собственного дракона. Сериал начинается после событий полнометражного фильма "Как приручить дракона", и отправляет Иккинга, его верного дракона Беззубика и остальных ребят в другие места, где они откроют совершенно новых драконов, найдут новые приключения и будут сражаться с новыми злодеями. А во время тренировок, ребята установят особые дружеские связи со своими драконами, изучив уникальные особенности каждого из них...
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


HDrip
Едва уцелев после извержения вулкана на Помпеи маленький Тимо становится сиротой. Генерал Кирон - основатель Римской Академии Гладиаторов спасает его. Тимо растет в среде гладиаторов, но не хочет становится таким же как они. Всё меняется когда  дочь Кирона Люсилла приезжает домой из Греции…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Астерикс и Обеликс очень хорошие друзья, которым предстоит встретится с настоящими страшными викингами. Их встреча произошла из за того, что смелые воины из северной страны похитили единственного племянника, самого вождя галлов - молодого парня, которого звали Задир. Астериксу и Обеликсу предстоит опасная миссия против викингов, так как многие утверждают, что эти сильные викинги очень безжалостные воины. Этот замечательный мультфильм под названием Астерикс и викинги смотреть онлайн снял прекрасный режиссер Стефан Фьелдмарк. Он снял его в Франция в 2006 году. Этот мультфильм подарит всем вам хорошие эмоции. Всем зрителям приятного просмотра за мультфильмом Астерикс и викинги.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip
Тэд — обычный чикагский строитель, страстно мечтающий о невероятных открытиях и опасных приключениях. Однажды его по ошибке принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ инков. Радости Тэда не было предела, но, похоже, она оказалась преждевременной…
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0


BDrip-720
Мальчик Савва, спасаясь от злобных гиен, напавших на его деревню, попадает в Волшебный мир. Там он знакомится с белым волком Ангой, маленьким смешным розовым Пусиком, странным полубароном Фафлом и очаровательной дочкой шамана Нанти. Новые друзья помогают Савве добраться до Волшебника, который живёт на горе и по легенде может помочь Савве освободить его деревню от гиен. По пути к Волшебнику друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян под предводительством жестокой и коварной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.
   Смотреть фильм онлайн    
Автор: bob Комментариев: 0
1 2 3 ... 34 35 »

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Реклама