Люди Икс: Дни минувшего будущего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фэнтези Дата18.Январь.2015


HDrip
Вскоре мы с вами увидим американскую супергеройскую картину под названием "Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014". Оригинальное название этого захватывающего фильма X-Men: Days of Future Past, в в роли продюсера и режиссёра выступила Брайана Сингер. Люди Икс: Дни минувшего будущего - это седьмой фильм из киносерии «Люди Икс». До сих пор не прекратилось противостояние между людьми и мутантами. Совсем не давно, все мутанты могли жить среди людей, но после неких оскорблений, всех мутантов будет ждать самое настоящее рабство, а также званые лагеря для интернированных. Но у людей также есть «заведениях» в которых они могут содержать пойманных мутантов. У одной главной героине а именно Китти Прайд есть интересная способность, эта девушка имеет путешествовать во времени. Она решила отправится в далекое прошлое для того, чтобы предупредить собратьев-мутантов о большой предстоящей опасности. В этом интересном фильме Люди Икс: Дни минувшего будущего смотреть онлайн бросают все свои силы на борьбу с мутантами. Китти переместилась в настоящее время, она хотела рассказать всем всю имеющуюся информацию. Но за ней прибыли представители Стражей, которые в будущем смогут организовать для мутантов настоящую изоляцию. Главному герою будет нужно заглянуть немного в прошлое и все исправить. Это все предстоит сделать Росомахе. Примера в Российской Федерации должна состоятся 22 мая 2014 года. Этот фильм самый ожидаемый, смотрите и вы точно не пожалеете. Всем зрителям мы желаем приятного просмотра.

2 кинозал

Смотреть фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      

Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: минувшего, будущего, дни, Икс:, люди Поисковые теги:Люди Икс: Дни минувшего будущего смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего смотреть онлайн.Люди Икс: Дни минувшего будущего смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    загрузка...

    Статистика

    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    bob

    Реклама

      загрузка...