Земля будущего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Категория Фантастика Дата18.Январь.2015


Скоро на сайте
Бунтарский нрав Кейси Ньютон принёс ей немало проблем в жизни. Полицейские аресты - привычное дело для молодой и запутавшейся девушки. После очередного пребывания в камере, она невольно становится обладательницей некоего таинственного предмета, выглядящего, как обыкновенный значок.Одно прикосновение к этой вещи переносит девушку в параллельный мир, известный, как Земля будущего. Как это понимать? Почему именно она получила чудотворный артефакт? И что теперь Кейси со всем этим делать? Ответы на свои вопросы Ньютон решила получить у Фрэнка Уокера - гениального изобретателя, обладающего ещё тем характером.Мужчина действительно многое знает о находке юной барышни, однако выудить из него информацию будет непросто. Кейси приложит много усилий, чтобы выудить заветные данные о секретном объекте из Фрэнка.Когда-то Земля Будущего была для профессора родным местом, однако годы назад его изгнали в обычный мир. Ньютон отправляется в увлекательное путешествие, о котором всегда мечтала, а также постарается привлечь к процессу познания нового мира доктора Уокера.



Смотреть фильм Земля будущего бесплатно без регистрации
                                                                                                                                      
Автор: bob Комментариев: (0)
Теги: будущего, земля Поисковые теги:Земля будущего смотреть онлайн.Тут вы всегда можете фильм Земля будущего смотреть онлайн.Земля будущего смотреть онлайн абсолютно бесплатно

Добавь ссылку на фильм в БЛОГ или отправь другу:


     HTML ссылка:    

     BBCode:             

     Прямая ссылка:








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход

    Привет: Гость

    Вместо e-mail теперь вводите свой Логин

    Интересное

    загрузка...

    Статистика

    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    bob

    Реклама

      загрузка...