16:23

Самба 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Самба 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Самба
Год выхода: 2014
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Автор сценария: Оливье Накаш, Эрик Толедано
Роли сыграли: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Исака Савадого, Элен Венсан, Кристиана Милле, Жаклин Жеаннеф, Лия Кебеде, Сабина Пакора.

Немного о Фильме:

Комедийный фильм Франции «Самба» рассказывает о взаимоотношениях двух людей. Главный герой – нелегал из Африки по имени Самба, который 10 лет проживает во французской столице. Он живет простой жизнью рабочего. Все это время он никак не может выбраться из череды неудач преследующих его. Второй герой – это девушка Алиса, которая работает основным руководителем в компании. Ее постоянно мучают сомнения от прожитой жизни. Она устала от постоянного контроля. Девушка растворяется в физической и эмоциональной среде. Она потерялась во всей скучной ее жизни. Неудачнику Самбе нужны документы, а начальнику Алисе наоборот хочется разнообразия в жизни. Каждый не может найти выход из того печального состояния. Их судьбы переплетаются, и дальнейшее развитие событий только увеличивают интерес к комедии. Между радостным смехом и грустью интересно наблюдать за историей героев, которые строят счастливое будущее. Фильм «Самба» станет интересным для всех, кто пережил безработицу, неудачу, боль, обман, страдания и социальную несправедливость. Чтобы узнать, чем же закончится картина двух совершенно непохожих друг на друга людей рекомендовано посмотреть фильм-комедию «Самба».

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция
Продолжительность: 2 часа
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм самба 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Самба 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 55486 | | Рейтинг: 4.2/51
Всего комментариев: 8
0  
8 ☆CUE☆   (08.09.2015 14:42) [Материал]
Не только Омар Си имеет отношение к фильму «1+1», но и режиссер у этих картин один и тот же. Мне кажется, что у всех французских фильмов есть своя особенная, общая атмосфера. Я просто в восторге от французских фильмов. Эти фильмы всегда очень душевные, теплые, чувственные. Французские драмы всегда рассказывают о чувствах, взаимоотношениях, ощущениях. Однако на мой взгляд, этот фильм получился не таким чудесным, как «1+1», до шедевра ему далеко. «Самбе» не хватает особого юмора. Фильм начал рассказывать зрителям проблемы переселенцев, а под конец фильма все свелось к любовной линии, что, на мой взгляд, большой минус. Нужно было как-то эти линии вывести параллельно друг другу. Не смотря на неточности сюжета, фильм очень интересно смотреть. большая заслуга в этом Омара Си, на него просто не устаешь смотреть. И пусть фильм не стал таким шедевром, как «1+1», он все равно выполнен в лучших французских традициях. Он приятно приправлен французской музыкой, картинка получилась замечательной благодаря видам Франции. В фильме присутствуют смешные моменты (хоть и меньше, чем в «1+1»), есть нежность и любовь, взаимопонимание и сила воли. Фильм получился одновременно смешным, немного глупым и очень жизненным. К просмотру рекомендую.

0  
7 Папа   (08.09.2015 14:41) [Материал]
Я, как один из многих, заинтересовался фильмом только из актера, понравившегося в фильме «1+1», но это совершенно другое кино. Сюжет вертится вокруг Самбы – мужчины-беженца, который пытается выжить во Франции. Вторым главным героем является Элим – девушка, уставшая от работы, потерявшая смысл жизни и впавшая в депрессию. У них разные истории, разные проблемы, но каждый из них несчастен, каждый по своему преодолевает трудности. Сюжет не новый, но очень интересный. Тема довольно актуальная, в реальной жизни таких людей, как Самба – огромное множество, а таких, как Элис – еще больше. Фильм получился эмоциональным, чувственным, драматичным. Есть, над чем задуматься.
Актерский состав просто великолепный. Омар Си просто восхитительно сыграл роль беженца, да и Шарлотта Гензбур рядом с ним смотрелась очень профессионально. Но одобрения заслуживают не только главные актеры, но и актеры второго плана. Например, Тахар Рахим, который сыграл друга главного героя. Он получился настолько позитивным, веселым, жизнерадостным, что иногда своей энергетикой просто затмевал Омара Си. Режиссерская и операторская работа просто на высоте, все очень гармонично и профессионально. Франция, как всегда, прекрасна. Только это доставляет эстетическое удовольствие. В общем, рекомендую.

0  
6 Луна   (08.09.2015 14:40) [Материал]
Фильм мне не понравился. Начала его смотреть только из-за Омара Си, актер очень понравился в фильме «1+1. Неприкасаемые». В центре сюжета окажутся два совершенно разных человека – Самба и Элис. Он борется за свое существование, а она борется со своей депрессией. Они настолько разные и непохожие, что я так и не поняла, зачем вообще нужно было переплетать их судьбы. Мне не понравилось то, как представлена депрессия в этом фильме. Это действительно сложный период для каждого человека, который страдает депрессией. Это своего рода заболевание, и это очень серьезно. А в этом фильме всех людей, страдающих депрессиями, словно ткнули носом, показав «вот, смотрите, у людей есть проблемы и посерьезнее, чем ваша депрессия». Очень не красиво на мой взгляд. Я согласна, что у Самбы действительно тяжелая ситуация, он вынужден цепляться за мельчайшие соломинки, чтобы выжить, но это не значит, что ему хуже, чем Элис. В общем, неудачный ход сценаристов. Мне настолько не понравился сюжет, что я даже перестала обращать внимание на актеров и музыку, поэтому не могу оценить их по достоинству. Очень хочется поскорее забыть все то, что я увидела в этой картине. Тема в целом была очень интересной, на мой взгляд, что тема беженцев, что тема людей с депрессиями очень актуальная, интересная и важная. Очень жаль, что режиссера посмотрели на это все так не грамотно и не этично.

0  
5 Ролан   (24.12.2014 12:47) [Материал]
Наверное, должно получиться очень занимательное кинцо. Хоть я и не особо люблю и уважаю творчество лягушатников, но, как и везде, и у них есть действительно достойные работы, тем более, что актер Омар Си уже успел доказать, что является самым настоящим профессионалом! Странно только то, что такая разница временная между премьерой мировой, и премьерой в Российской Федерации. Считай, фильм вышел 7 сентября, а в России выйдет только в марте. Как-то не справедливо, но мы ведь люди не гордые, подождем! Лично я уж точно подожду, я уже жду этой картины, как зеницы ока.

0  
4 Никита   (24.12.2014 02:12) [Материал]
Самое главное, что в главной роли выступает этот чернокожий парень, которого зовут Омар Си, точнее, именно он исполняет главную роль. Актер мне знаком, в прочем, как и всем остальным, по комедийной киноленте под названием «1+1». Фильм вышел на большие экраны не так уж давно, и пришелся по душе всему человечеству, наверное, так как качественная штука получилась. Я лично был в полнейшем восторге от этого! А Омар Си справился со своей ролью просто напросто восхитительно. Будем надеяться, что и в ожидаемой комедийной киноленте все будет замечательно, и актер справится со своей ролью сенегальца Самбы!

0  
3 Сабина   (24.12.2014 02:11) [Материал]
Ну, я бы не сказал, что сюжетная линия так уж прямо и отличается своей оригинальностью, если не сказать большего. Дело заключается в том, что историй про мужчину и женщину, совершенно непохожих друг на дружку, очень много, не во французском кинематографе, а вообще. Они живут, даже не подозревая о существовании другого, и счастливыми их не назовешь. Но в итоге ребята встречаются, и после этого только обретают счастье. Картина не будет оригинальной, но с другой стороны, надо дождаться и посмотреть, с каким соусом ее подадут, ведь от этого в основном и зависит весь исход действий.

0  
2 Юрий   (23.12.2014 13:53) [Материал]
Если быть полностью откровенным, то я не особенно так и люблю эти французские фильмы. Они совершенно отличаются от западных, или же от российских, которые я люблю в свою очередь. Но, тем не менее, это мне такие фильмы не нравятся, ведь на вкус и цвет товарищей нет! Другим же, я уверен, этот фильм придется по душе, по той простой причине, что эта картина будет отличаться качеством. Например, как в свое время вышла картина «1+1», я сначала тоже не желал смотреть ее, но потом резко передумал. Оказалось, фильм великолепный. В общем, если даже я жду премьеры фильма, то любители подобного кино и подавно!

0  
1 Абдула   (23.12.2014 13:52) [Материал]
Эта драматическая комедийная история в тот же момент меня привлекала, стоило только посмотреть трейлер. И вообще, лично я очень рад за французов, ведь эти ребята наконец-таки научились снимать потрясающие фильмы, качественные, а если это комедия, то и вовсе восторг. Больше всего меня, конечно же, привлекает описание сюжетной линии. Довольно-таки романтическая история, в центре внимания которой молодой человек и женщина, совершенно не похожие друг на дружку, но которым все-таки суждено быть вместе, как не крути. Осталось дождаться выхода фильма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]