16:27

Саранча 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Саранча 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Саранча
Год выхода: 2015
Жанр: Триллер
Режиссер: Егор Баранов
Автор сценария: Егор Баранов
Роли сыграли: Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Бесо Гатаев, Максим Пинскер, Евгения Дмитриева, Дмитрий Шевченко, Алексей Горбунов.

Немного о Фильме:

Саранча – это поколение людей, которые выросли в нулевых годах. Они добиваются желанного любой ценой, сметая все на своем пути. Это поколение получало все, оно не знало лишений и неудач. Представителями этого поколения являются главные герои – Лера и Артем. Артем, человек, который не остановится ни перед чем, влюбился в очаровательную, импозантную, красивую и молодую девушку по имени Лера. Они познакомились на море, и между возникла искра, которая разрослась в большую любовь. Но не все так просто. Ведь дома девушку ждет ее возлюбленный, и вскоре у них будет свадьба. Молодые люди насколько увлеклись и отдались своим чувствам, что не заметили как прошел отпуск. Каждый вернулся в свою прежнюю жизнь. Девушка вернулась в Москву к своему жениху, забыла о мимолетном романе и надеялась, что ее жизнь станет прежней. Но у Артема совсем другие планы. Он настолько влюбился в Леру, что не может просто ее отпустить. Только проблема в том, что он не знает о том, что у нее есть жених. Чтобы разыскать девушку и рассказать ей о своих чувствах, молодой человек отправляется в Москву и даже не предполагает, что его там ожидает. Узнав всю правду, симпатия Артема сменяется агрессией. Он совершает ужасные поступки и теперь его не остановить.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть фильм саранча 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Саранча 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 160769 | | Рейтинг: 3.9/208
Всего комментариев: 4
0  
4 ПАМ   (20.01.2016 21:06) [Материал]
"Гнилые" люди, за деньги готовые на всё. Фильм о них. Много не правдоподобного в этом фильме (начиная с того, как познакомились, что вообще, в принципе, познакомились главные герои, и как они общались). Взбесили тупые, дешёвые английские или американские песни, которые никак не вписываются в фильм о русских в России...
6 из 10.

0  
3 Роберто   (03.09.2015 22:51) [Материал]
Да в моей жизни страсти меньше, чем в трех минутах этого трейлера! Характеры персонажей мне понятны, обычный парень и обычная девушка, а между ними отношения, губительные и разрушительные, но что-то хорошее в них, все-таки, есть. Мне показалось, что буквально все выступают против их союза, но по большей части это родители девушки. Мудрая мама, постоянно дающая советы и отец, который и в браке дочери пытается найти расчет. Как я понял из трейлера, они уже повстречались, попробовали жить вместе, но потом начался быт, скандалы и девушка уехала искать лучшей жизни. Что же, вполне приемлемая ситуация. И именно после этого момента происходит скачек, фильм сворачивает с дороги правдоподобности на обочину вымысла. Начинаются непонятные интриги, девушка все таки выходит замуж за «толстый кошелек», но (Боги, какой же сюрприз!) осознает, что несчастлива. Парень тоже жениться по расчету и в итоге все четверо прозябают в самокопаниях. Полагаю, хэппи-энда этому фильму не сыскать, вряд ли герои смогут решить накопившиеся проблемы и выйти из замкнутого круга. Последняя сцена трейлера вообще вводит в ступор, ведь какой-то курящий парень хипповской наружности, сидящий в уютно обставленной кафешке, выглядит ну очень гротескно.

0  
2 Дамир   (03.09.2015 22:50) [Материал]
Я заинтересован, как мне показалось, фильм «Саранча» имеет немалый философский посыл, выдержан в рамках эстетики жестокости и прекрасно передает историю роковой страсти. Пожалуй подобного подхода к раскрытию данной темы я еще не видел, даже в голливудских фильмах. Дело в том, что обнаженные сцены, коих достаточно много, не вызывают отвращения, а добавляют фильму чувственности, обнажают не тело, а душу героев. Также в киноленте предвидится немалое количество сцен насильственного характера, избиение, например. Но радует то, что и они несут в себе смысл, в любом случае, я его увидел. В трейлере я нашел много изречений, жизненность которых трогает, не оставляет равнодушным. Например, о том, что если нашел свою любимую, то вцепись в нее зубами, или о том, что люди хотят все разрушить и ничего не сделать, как саранча. И это показывает рвение человечества к разрушению, мы разрушаем все окружающее, мы разрушаем себя. История Артема и Леры немного идеализирована, все эмоции преувеличены, а события заметно форсируют, большое количество драмы появляется буквально из нечего. Окажись я в такой ситуации, давно послал все к черту. Но для чего еще нужны художественные фильмы? Что бы почувствовать то, чего в реальной жизни не почувствуешь никогда. Я очень хочу посмотреть этот фильм, очевидно же, что российское кино выходит на новый уровень.

0  
1 Стас   (03.09.2015 22:50) [Материал]
Название фильма, мягко говоря, отталкивает, но это только на первый взгляд. Посмотрев трейлер, внимательно прочитав синопсис, могу сказать, что уместнее названия не придумать. Это фильм-огонь, каждая сцена в трейлере наполнена страстью, настоящей, роковой. Вы никогда не задумывались, что любовь бывает разной? Чувственной, платоничесткой, нежной, жестокой. Любовь главных героев этого фильма убийственна. Я еще не видел подобной киноленты, серьезно. Ведь это уже не кинематограф, это жизнь. Персонажей «Саранчи» одолевают сомнения, они верят в лучшее и пытаются поступить правильно, но кто устанавливает рамки, кто знает, что есть «правильно»? Правильно ли бросать своего возлюбленного, ради лучшей жизни, поясняя это тем, что человеку дана одна жизнь и ты хочешь прожить свою в достатке, прямо здесь и сейчас? Правильно ли брать в жены состоятельную, но не любимую женщину, суть даже не в том, что она старше? Фильм показывает, что никто из участников любовного треугольника, а возможно и четырехугольника, не выйдет прежним, эти отношения изменят жизнь каждого из них. Больше всего растрогала фраза Леры, когда она в полупотемках, смотря стеклянными глазами, задается вопросом о том, что неужели это она? В общем, я очень заинтересован. Трейлер заставил задуматься о цене страсти, о любви и о жизни в целом, о последствиях отношений, все в нем было настолько эмоционально и правдиво, что я не смог не сопереживать абсолютно каждому персонажу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]