00:50

Савва Сердце воина фильм смотреть онлайн бесплатно

Савва Сердце воина
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Савва Сердце воина
Год выхода: 2015
Жанр кино: Приключения, Фэнтези
Режиссер: Максим Фадеев
Автор сценария: Максим Фадеев, Грегори Пуарье, Александр Чистяков
Роли сыграли: Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков.

Немного о Фильме:

Этот прекрасный анимационный фильм понравится и детям и взрослым. Главный герой фильма, Савва, спокойно живёт вместе с сородичами в деревне, окружённой прекрасным лесом. Жизнь в деревушке протекает спокойно и безоблачно, жители знают, что они в полной безопасности и спокойно занимаются повседневными делами. Но однажды на мирную деревеньку нападают злобные гиены, Савве удаётся сбежать и он теряется в лесу. Храбрый мальчик хочет не только найти свою маму, но и спасти всю деревню от злобных гиен. Блуждая по лесу, он случайно оказывается в Волшебной стране, где находит новых друзей, желающих помочь ему в непростом деле освобождения деревни. Вместе с ним на поиски Волшебника, который может спасти родичей Саввы, отправляется говорящий волк Анга, забавный розовый зверёк Пусик, который падает в обморок при любой опасной ситуации. Но тем не менее очень хочет помочь, и полубарон Фафл. Также, вместе с Саввой на поиски приключений отправляется и смелая дочка шамана Нанти. Героям предстоит пройти через опасные территории и испытать много приключений. Им придётся сразиться с целой армией злобных обезьян, которых возглавляет их трёхголовая королева Мама Жози. Но дети с честью пройдут все испытания и достигнут своей цели.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм савва сердце воина 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Савва Сердце воина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 88124 | | Рейтинг: 4.5/270
Всего комментариев: 9
0  
9 Зуммер   (03.09.2015 23:08) [Материал]
Ну, на сей раз российские аниматоры предлагают не только хороший и добрый мультик, но еще и интересный. Ссава - мальчик не простой, а избранный. В духе «Матрицы» на его хрупкие плечи ложится огромная ответственность, он должен защитить свою деревню. Но почему избрали именно его? Это судьба? Или древнее предание? Полагаю, дела обстоят куда прозаичнее. Мальчик просто верил в себя и в то, что он сможет освободить свою деревню от злых гиен. Когда Ссава поймет кто он такой, тогда и начнется среда авантюрных событий, происходящая так динамично, что «Властилину колец» и не снилось. Действительно, та самая обитель зла, место, в котором правит трехглавая обезьяна с достаточно скверным характером, немного похожа на Мордор, но это никоим образом не портит впечатление от трейлера. В нем я увидел все, что требуется добротному мультфильму, это и неплохой саундтрек, интересные персонажи (причем самые разнообразные, есть волк, есть кролик, есть розовое существо) и огромное количество авантюризма. Да, графика могла бы быть и лучше, но я буду смотреть в корень, то есть на то, что доносит мультик. А это мощнейший заряд веры в себя и свои силы, позитива. Надеюсь, что покину кинотеатр с улыбкой.

0  
8 Москвич   (03.09.2015 23:07) [Материал]
Это интересно. Не скажу, что после просмотра трейлера мне сразу же захотелось посмотреть мультик, но, думаю, когда-нибудь я обязательно гляну. Наконец-то российский Фонд кино выделили деньги на что-то стоящее, а не на прельщающие своим патриотизмом и гротеском творения Никиты Михалкова. Также мне нравится основной посыл, а именно, мультфильм говорит, что человек может сделать абсолютно все, было бы желание. Я хочу, что бы после просмотра «Ссавы» у меня таковое появилось, сам трейлер воодушевляет, подталкивает к новым свершениям, в этом он схож со старыми диснеевскими мультиками и новыми пиксаровскими. Мне не понравилось, что персонажи вызывают постоянные аналогии. Такое чувство, что в одном мультфильме собирались совместить историю Мулан, мир «Властелина колец», «Алису в Стране Чудес» (кролик) и какие-то спилбергские мотивы (это розовое нечто на 1:40 минуте трейлера). Для того, что бы стал любимым, уважаемым и часто пересматриваемым мультиком «Ссаве. Сердце воина» нужно больше оригинальности, будь это анимационное творение таковым, зритель даже не обратил бы внимания на недостатки графики. Надеюсь, у Максима Фадеева получиться неплохой мультфильм, но не более того.

0  
7 Энди   (03.09.2015 23:07) [Материал]
Трейлер мультфильма не впечатлил, сложилось впечатление, что создатели потратились только на музыку, лишь она воодушевляет. Что нужно для хорошего анимационного фильма? Полагаю, сюжет, оригинальные персонажи, годная рисовка и саундтрек. У нового творения Максима Фадеева сложилось только с последним. Я не знаю, как музыкального продюсера занесло в режиссерское кресло этого мультфильма, ведь последний смотрибельный фильм он снял 15 лет назад. Я не ожидаю от «Ссавы. Сердце воина» ничего, более того, я даже сам мультфильм не жду. Рисовка напоминает дешевые 3D мультфильмы, что, по сути, вовсе не удивительно. Бюджет картины составляет 1 миллион рублей, что можно сделать за такие деньги? Сюжет мог бы быть интересным, выдуманная деревня, белые волки и гиены, бои в духе сцены из «Властелина Колец». Серьезно, сцена, где между двумя воинствами стоит один мальчик напоминает мне баталию близ Мордора. Кстати о главном герое, он выглядит как нечто среднее между актрисой Кристен Стюарт и персонажем сериала «Игра престолов» Арьей Старк. Думаю, если бы создатели не собирались поднять на мультфильме кассу и сделали его по этому же сценарию только в 2D, получилось бы неплохо. Но, увы, 2D сейчас непопулярны именно из-за того, что их не покажешь в 3D, а следовательно, большого количества детей не привлечешь и прокат будет не таким успешным.

0  
6 эльза   (31.03.2015 19:52) [Материал]
ребят помогите где найти мульт полный он должен был выйти весной не помню какого числа но мартом а сейчас апрель я вспомнила что хотела посмотреть и забыла хотела найти но не получается помогите плииз очень прошу(((!!!

0  
5 МолодаяМамочка   (18.02.2015 15:57) [Материал]
Не могу сказать точно, буду ли я смотреть этот мультфильм. Какое-то двоякое отношение у меня к этой картине. Не так давно посмотрел трейлер, и изначально показалось, что все очень круто, если не больше. Но уже скоро сразу же стало все на свои места. Реально русские снимали. Здесь, также, как и везде, есть много грубости, насилия, и непонятной, никому не нужной ненависти. Да, сделан мультик, по всей видимости, на самом деле качественно. Но не стоит забывать, что это всего лишь обложка, а вот что внутри… В общем, может быть и посмотрю, но только онлайн. В кинотеатр точно не пойду, так как не доверяю отечественному мультипрокату.

0  
4 просто   (18.02.2015 15:56) [Материал]
Я, как посмотрю, все в восторге от этого мультика, даже еще не посмотрев его, сделали свои выводы. Да, что не говори, но в России умеют делать мультики, это неоспоримый факт. Возьмем, к примеру, Трех Богатырей. То вообще шедевр, как не крути. Но тут есть некоторые загвоздки. Например, мне не особо понравилось описание данной мультипликационной картины. Плюс ко всему прочему, откуда в России, или где-нибудь поблизости с ней, водятся гиены? А у пацана, со странным, не славянским именем, на руках что за животное? Как пить дать, обезьяна! В общем, я не считаю, что это мелочи. По-моему, это серьезные прогоны, и мульт может быть испорчен.

0  
3 Маша   (17.02.2015 13:26) [Материал]
Если быть предельно откровенным, не особенно я уважаю отечественный кинематограф. И когда услышал о том, что в скором будущем должен выйти в свет новоиспеченный мультипликационный фильм, который, кстати говоря, создан Максом Фадеевым, то даже и слышать о нем ничего не хотел, так как был уверен, что это внеочередная бредятина. Но, тем не менее, кое-кто настоял, чтобы я просто напросто посмотрел трейлер этого мультика. Ну, посмотрел, и понял, что был не прав, так как на самом деле в этот раз сделали качественную картину, с нормальным качеством, эффектами, а также с нормальной сюжетной линией, что характерно!

0  
2 Венц   (17.02.2015 13:25) [Материал]
Как известно, все, что угодно, судится в первую очередь по обертке. Судя по тому, какой ребята представили всем на постер, создается такое впечатление, что мультипликационная данная картина реально будет очень классной и смотрибельной. Многие терпеть не могут отечественных производителей кино и мультфильмов. Я, в прочем, отношусь к таким людям, но только, что касается именно фильмов. Мультики наши умеют снимать, так что я на все 100 процентов уверен, что ребята справятся и с этой поставленной задачей. Хорошо, что до премьеры осталось ждать совсем чуть-чуть, а то ожидание, как известно, такая тягомотина, если быть честным…

0  
1 Гриша   (17.02.2015 13:25) [Материал]
И так, в обозримом будущем, а именно весной нас ожидает премьера новоиспеченного отечественного мультфильма, который носит название «Савва. Сердце воина», чему я, безусловно, рад. Подобные приключенческие мультики наши умеют снимать, что доказывали уже неоднократно. Стоит всего лишь ознакомиться с описанием мультика, или, посмотреть тот же трейлер, как становится все предельно ясно. Качество мульта на высоте, плюс ко всему прочему, в качестве кинорежиссера выступает никто иной, как сам Максим Фадеев, что также реально о многом может сказать. В общем, с нетерпением жду весны и премьеры этого мультика.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]