20:08

Сериал Полярный 2019 ТНТ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Полярный 2019 ТНТ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Полярный
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Константин Статский, Михаил Старчак
Автор сценария: Дмитрий Малина, Павел Кривец, Эльдар Джафаргулиев
Роли сыграли: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Владимир Епифанцев, Катерина Шпица, Игорь Жижикин, Ян Цапник, Филипп Дьячков, Светлана Листова, Карина Зверева, Виктор Бычков, Александр Баширов, Сергей Чирков, Вера Строкова, Игорь Филиппов, Юрий Тузов, Александр Потапов, Юрий Назаров, Антон Богданов, Сергей Черданцев, Александр Мосолов.

Немного о Сериале:

«Полярный» - комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказался мужчина среднего возраста Витя Мясник. В прошлом он был бандитом. Однако много лет назад мужчина покончил с криминалом и не планирует возвращаться к такой жизни. Его вполне устраивает спокойная жизнь гражданина. Он чтит законы, старается жить честно, и у него это не плохо получается. Он чувствует себя примером того, что человек способен порвать с криминалом, если очень этого захочет. За столько времени он ни разу не пожалел о том, что разорвал связи с преступным миром. Он считает, что ему и вовсе не следовало когда-либо быть бандитом. Витя ведет собственный бизнес и задается вопросом, почему он не создал свое дело раньше. Казалось бы, его жизнь складывается наилучшим образом, и ничего не предвещает перемены. Но все изменилось в тот день, когда бывшие подделки неожиданно обратились к нему за помощью. Они попросили его о простой услуге, но он и представить себе не мог, чем для него это обернется. Он должен был стать хранителем нелегального капитала на некоторое время. Для этого ему придется перевести все эти деньги на свои счета. И все бы ничего, неприятность произошла позже, когда выяснилось, что мужчина забыл собственный банковский пароль. Банальная оплошность обернулась для него большими проблемами. Ему ничего не остается, как просто сбежать на край света в попытках скрыться от криминальных дружков. Витя отправляется в малозаселенный район Севера. Покой ушел из его жизни, и он понятия не имеет, может ли чувствовать себя в безопасности. Мужчина и сам не ожидал, что так надолго застрянет в этом месте. Здесь отсутствовали какие-либо современные гаджеты. Местечко было консервативным, привыкшим к старым обычаям и традициям. Витя сразу вспомнил свои молодые годы. Здесь можно было не просто залечь на дно, но и почувствовать себя снова молодым. Однако такую необычную натуру, как Витя, вообще сложно где-либо спрятать. Тем более, он стал бизнесменом, поэтому просто так оборвать все связи с прежней жизнью не получится. Главный герой вынужден адаптироваться к новым условиям жизни. Здесь его ждут и веселые, и жесткие моменты. Здесь он испытает и любовь, и разочарование. Судьба подготовила ему множество испытаний и сюрпризов. Удастся ли главному герою решить все свои проблемы, находясь в этом заснеженном, оторванном от цивилизации месте?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 26 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал полярный 2019 тнт все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Полярный 2019 ТНТ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 988797 | | Рейтинг: 4.2/45
Всего комментариев: 3
0  
3 Виктория   (28.10.2019 20:13) [Материал]
На канале ТНТ часто выходят простые, незамысловатые, но вполне пригодные для просмотра ленты. Ничего выдающегося в них нет, и они точно не претендуют на попадание в элитные списки сериалов. Однако они прекрасно скрашивают вечер или выходной. Подобные сериалы не имеют никакой смысловой нагрузки и предназначены для того, чтобы развлекать зрителя. Это очень удобный, а главное - успешный формат. Зрители с удовольствием тратят свое время на подобные ленты, и очень быстро забывают просмотренное. Сюжет простой, не несет в себе какой-то морали, разве что показывает, что с криминальным миром завязать очень не просто. Даже если человек захочет выйти из игры и начать новую жизнь, останутся люди, которые его помнят и которые будут напоминать ему о себе, тем самым вмешиваясь в его планы. Именно это и произошло в жизни главного героя. Интересно узнать, чем обернется для главного героя жизнь в северной глубинке. Михаил Пореченков в главной роли - это так же существенный бонус для зрителей. Актер известный, популярный, достаточно талантливый и харизматичный. Зрители всегда с радостью встречают его новые ленты. Остается только надеяться, что проект действительно оправдает надежды.

0  
2 Роман   (28.10.2019 20:13) [Материал]
ТНТ выпускает новые сериалы один за другим, притом каждый последующий становится на порядок хуже предыдущего. Поэтому новый сериал "Полярный-17" не внушает никакого доверия. То, что в нем снимается такой известный и талантливый актер, как Михаил Пореченков, так же является гарантией качества картины. Пореченков, может быть, и талантливый актер, но он нередко принимал участие в весьма низкосортных проектах и играл там не слишком интересные роли. К нему очень привязался образ оперативника. Будет интересно посмотреть на него в другом амплуа, но особых надежд на этот случай я не питаю. Сама по себе картина не отличается какой-то оригинальностью. История о том, как бывший криминальный авторитет решил завязать с преступным прошлом и начать новую жизнь, стара как мир. Подобных историй существует огромное множество, и все, что там можно было показать, уже показали. Сюжет картины высосан из пальца. Банальность ситуации, в которой главный герой просто забывает пароль, настолько смешна и глупа, что не вызывает какого-либо доверия к картине. Очень надеюсь, что авторы припасли какие-то козыри в рукаве и обязательно удивят зрителей чем-то интересным и захватывающим.

0  
1 Евгений   (28.10.2019 20:12) [Материал]
Я не очень люблю российские сериалы, однако телеканал ТНТ часто показывает довольно смешные и актуальные для современного времени картины. Нередко за юмором скрываются простые истины и морали. Именно поэтому сериал и привлек внимание. К тому же главную роль в картине исполняет Михаил Пореченков – очень талантливый актер в своей возрастной категории. Он всегда играет очень талантливо, идеально преображается в разнообразные роли. Правда, в последнее время я все чащи наблюдаю его в образе сотрудников правоохранительных органов. Поэтому интересно посмотреть, как он справиться со столь неоднозначной и интересной ролью. В целом, сериал должен получиться интересным, насыщенным. Надеюсь, он оправдает надежды и будет наполнен хорошим юмор, интересными шутками и событиями. Еще одной сильной стороной картины стало то, что кресло режиссера занял Константин Статский. На его счету довольно много вполне успешных и интересных проектов, среди которых можно отметить "Мост", "Мажор", "Как я стал русским". Он отлично работает в самых различных жанрах и форматах. Поэтому нет никаких сомнений, что и в этот раз он со своей задачей справится наилучшим образом и представит хороший проект.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]