23:04

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 фильм смотреть онлайн бесплатно

Полицейский из Беверли-Хиллз 4
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Полицейский из Беверли-Хиллз 4
Год выхода: 2016
Жанр кино: Боевик, Комедия
Режиссер: Бретт Рэтнер
Автор сценария: Джош Аппелбаум, Андре Немец, Дэниел Питри мл.
Роли сыграли: Эдди Мёрфи, Ронни Кокс, Тереза Рэндл, Джон Эштон, Брэндон Джайром Джонс, Гари Стургис.

Немного о Фильме:

Новый сиквел, некогда нашумевшего кинофильма, выйдет в 2016 году. Мы уже видели первую часть, которая вышла в далеком 1984 году. Вторая и третья части вышли сравнительно недавно. Все три части окупились с лихвой. Четвертая же часть обещает быть не менее интересной, чем три предыдущие. Аксель Фоули посетит свой родной город Детройт из которого он некогда переехал в Беверли-Хиллз. Стоит напомнить, что переезд его был не по своей собственной воле, а по велению командования полиции. В Беверли-Хиллз Аксель переехал для того, чтобы избавлять мир от преступного элемента, к тому же он с этим успешно справлялся. Друг Акселя Билл Роузвуд трагически погибает в третьей части. До этого он все три части поддерживал своего друга и напарника. В четвертой части Акселю предстоит распутать дело об убийстве лучшего друга. След преступности приведет его в Детройт. И всё бы ничего, если бы Акселю не дали нового напарника. Он не только новый и с ним Аксель еще не сработался, но он еще и молод. Для Акселя это будет двойная пытка, но все же уже опытный полицейский надеется на то, что он распутает это дело и научит молодого парня всем азам полицейской работы. Кроме того, у него есть отличная возможность вернуться в город его детства и юности.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 41 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм полицейский из беверли-хиллз 4 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 18461 | | Рейтинг: 4.4/14
Всего комментариев: 3
0  
3 Скрытый Парень   (11.01.2016 23:38) [Материал]
На самом деле, я очень болезненно воспринимаю такого рода «реанимации» старых картин, ибо создатели либо берут новых актеров и создают новых персонажей на основе уже знаменитых персонажей (например «Рокки 7» или «Рокки и Крид»), чем сразу же убивают особый шарм картины, либо собирают весь актерский состав первых частей, и ты просто сидишь такой перед экраном и поражаешься насколько жестоко время! В любом случае, существует масса отрицательных моментов, которых хотелось бы избежать. Я пока не знаю, к какому типу отнести четвертую часть «Полицейского из Беверли Хиллз», ведь информации крайне мало. В интернете висит лишь краткий анонс, но нет, ни даты релиза, не списка актеров, официально значится лишь имя Эдди Мерфи, но достеменно известно, что режиссера в который раз сменили. Съемками новой киноленты займется режиссер таких фильмов как «Час пик», «Чак Норрис против коммунизма» и исполнительный продюсер «Ревенанта» с Ди каприо и «Черной мессы» с Деппом – Брэтт Рэтнер. Неплохое начало, не так ли? Жаль, что графа «композитор» все еще пустует, ведь очевидно же, звать нужно Гарольда Фальтенмайера. О боги, как же мы зажигали дома под «Axel F»! Так что, беря во внимание все вышесказанное, могу сказать, что мне был, очень хотелось, что бы фильм был таким же задорным и увлекательным, как и предыдущие, но, как реалист, я понимаю, что мои ожидания не оправдаются.

0  
2 Рикки   (11.01.2016 23:38) [Материал]
Полагаю, эта франшиза держится не столько на усилиях продюсеров, режиссера и сценаристов, а на Эдди Мерфи, на его шутках и неизменно белоснежной улыбке, причем, не важно, сколько лет главному герою! Порой, мне казалось, что Мерфи просто импровизирует, ибо все выглядело настолько натурально и не наигранно, что так сразу и не скажешь, что первая часть вышла в эпоху 90-х, когда актеру даже не обязательно было играть. Ведь в то время кинематограф только набирал обороты и на первом месте была зрелищность, а потом уже смысловое наполнение и мастерство актера. Так что я уверен на все 100%, что именно благодаря стараниям Мерфи мы, дети 80-х, 90-х и нулевых получили один из самых интересных и забавных фильмов. Так что, надеюсь, что в четвертой части Мерфи не изменит себе и продолжит радовать своей игрой. Так же, я бы очень расстроился, если в новой экранизации не нашлось место тому самому саундтреку от Гарольда Фальтенмайера – «Axel F», который популяризировал созданный в 2002—2003 году шведом Эриком Вернквистом электронный проект Crazy Frog. В любом случае, я оптимистично настроен и ожидаю от картины только хороших эмоций, которые я испытывал, просматривая первую часть у себя дома с папой и мамой. Эх, были же времена.

0  
1 Валдис   (11.01.2016 23:37) [Материал]
С ума сойти, первый фильм вышел в 1984 году! Молодой Эдди Мерфи, стильная электронная музыка, построенная на, от силы, двух битах, ужасные прически, аматорские по сегодняшним меркам спецэффекты, ужаснейшие злодеи и все это в залитой солнцем Калифорнии! Как вам, хотели бы повторить? Я с удовольствием, но, боюсь, фильм растерял свое обаяние и вряд ли его создатели заходят, так сказать, вернуться к истоками и снять что-то в духе первого фильма. Нееет, скорее зрителю подадут адаптированную под его потребности голливудскую пустышку, прикрытую знаменитым названием и именем Эдди Мерфи. Взгляните на последние продолжения картин, которые вышли в 90-х года минувшего века и увидите, как сценаристы безжалостно перечеркивают все, благодаря чему мы так любим эти фильмы, а своими глупыми сюжетными поворотами и вовсе разрушают все хорошие воспоминания из детства. Да, иногда из этого получается что-то толковое, как в случае с «Безумный Макс: Дорога ярости» Джорджа Миллера, но чаще всего кинематограф огорчает блеклыми копиями минувших картин замиксованные с бреднями сценаристов, например, как «Крепкий орешек 5». Посему, от греха подальше, сам не буду смотреть четвертую часть приключений Акселя Фоули и вам не советую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]