02:04

Звездная карта 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Звездная карта 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Звездная карта
Год выхода: 2014
Жанр кино: Драма
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Автор сценария: Брюс Вагнер
Роли сыграли: Джулианна Мур, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Оливия Уильямс, Джон Кьюсак, Кэрри Фишер, Сара Гадон, Ниам Уилсон, Джейн Хейтмейер, Аманда Бругел, Джо Пинг, Джастин Келли, Дженнифер Гибсон, Ари Коэн.

Немного о Фильме:

Многие люди мечтают стать звездой и попасть в Голливуд. Их всех объединяет одна мысль стать невероятно богатыми, иметь машины, яхты, дома и кучу поклонников. Но на самом деле оказывается не все так радостно, люди становятся зависимыми от денег и славы, что приводит к алкогольной зависимости, наркотикам, реабилитационным центрам и клиникам. Город, в котором сбываются мечты в тот же самый момент, и является городом пороков и грехов. Фильм повествует о сверхуспешном психотерапевте, который знаменит во всех «богемных» кругах. Его клиенты звезды, актеры, ведущие, самые популярные люди Голливуда, каждый из которых избалован деньгами, славой, поклонниками и психотерапевт вынужден выслушивать их капризы и прихоти. Одна из постоянных клиенток мечтает сыграть в фильме свою мать, которая является ей во сне. Но у самого доктора дома не все так гладко как выглядит со стороны. Желание стать звездой не обошло стороной и его тринадцатилетнего сына, который лечиться от наркотической зависимости в реабилитационном центре. В то же время его дочь освобождается из психиатрической больницы, которая заводит дружбу с парнем, который также мечтает стать Голливудской звездой.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Канада, США, Германия, Франция
Продолжительность: 1 час 51 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм звездная карта 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Звездная карта 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 8335 | | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 5
0  
5 Эмиль   (03.05.2015 21:06) [Материал]
Я посмотрел фильм только потому, что фильм является лауреатом премии Каннского фестиваля. Дэвид Кронненберг снимает своеобразные фильмы, его подача и режиссура как всегда на уровне. Но я не понял фильм. Зачем делать драму из стремлений актрисы солидного возраста получить роль своей умершей матери? Да, там есть еще пару сюжетных линий, но все крутиться вокруг зацикленности героини Джулианы Мур. К моему удивлению, Паттинсон меня не раздражал своим присутствием, а наоборот отыгрывал, как мог. Мне не понравился весь этот Голливуд со своими тайнами и интригами, притянуто за уши. Мне не понравилась кульминация фильма, меня никак не задела драма голливудских актеров-наркоманов.

0  
4 МИСТЕР_ОР   (03.05.2015 21:05) [Материал]
После просмотра осталось лишь отвращение. Фильмы голливудского производства о Голливуде еще более убоги. Не один персонаж меня не задел, как бы они не разглагольствовали о своих надуманных проблемах в жизни и с психикой. Что ни сцена, то сплетни, интриги и разврат. Да, создатели пытались развить кое-какую любовную линию, но она осталась мною не замеченной. Мне очень трудно понять, осмыслить – зачем вообще нужен этот фильм? Он не может ничему научить, наоборот он вреден не только для подростков, но и для взрослых людей. 112 минут потраченного времени на просмотр фильма об обществе мерзких и лживых кукол, фильм откровенно безвкусен 0 из 10.

0  
3 Mister_N   (03.05.2015 21:04) [Материал]
Не перегибайте с критикой, ребят. Хорошие фильмы о Голливуде существуют. Хотя бы «Сансет бульвар» или «Малхолланд Драйв», но и эти фильмы нелегко понять. Просто это кино не для широкой аудитории, в основном ориентировано на ту же Америку, европейцам трудно понять всю драму американской мечты. Посыл фильма двусторонен и стороны полярно разные. Ты либо видишь философский и глубокий посыл, заложенный режиссером (Кронненберг часто это делает), либо практически два часа наблюдаешь за бессмысленными потугами главных героев не стать развращенными и бесчеловечными окончательно. Я из числа первых. Мне очень понравился изображенный Голливуд, героям истории не возможно не сочувствовать.

0  
2 Леонард   (03.05.2015 21:03) [Материал]
Думаю, оценить этот фильм сможет только молодежь. Потому что там рассказывается история об элитной тусовке, голливудской вседозволенности, отказ от устоев морали ради желаемого. Для меня же этот фильм показывает консистенцию авторской мысли. Это поток, не обремененный схожестью с реальностью. Мне бы хотелось, что бы Дэвид Кронненберг изобразил это чуточку изысканней, возможно посредством классической музыки в качестве саундтрека. Считаю, фильм имеет место быть, но не всякий готов его понять.

0  
1 Артемий   (03.05.2015 21:01) [Материал]
Если собираетесь посмотреть – запаситесь терпением. Нет, в Каннах и не такое показывают, но это нечто. Два с половиной часа по своей воле наблюдал за враньем, употреблением наркотиков и все ждал, что в финале фильма «звезд» проучат, что будет мораль. Содержанием фильм не обременен, как и хотя бы тонким сценарием, наверное. Не зря было не заметить попыток режиссера подать «Звездную карту» как авторское, независимое кино. Со всеми его атрибутами – новизной идеи и новаторским подходом к ее исполнению. Я не нашел (хотя и искал!) в этом фильме основных составляющих, таких как завязка, кульминация и развязка. Посмотрев этот фильм вы не приобретете ничего, кроме чувства отвращения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]