01:59

Глубина 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Глубина 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Глубина
Год выхода: 2016
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Михаил Хлебородов
Автор сценария: Сергей Лукьяненко, Михаил Хлебородов
Роли сыграли: Юсуп Бахшиев, Марат Башаров, Иван Бортник, Сергей Бугаев, Гэри Бьюзи, Джейк Бьюзи, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Кристофер Ли, Виктор Сухоруков.

Немного о Фильме:

Действие картины происходит в недалеком будущем. Русский программист написал программу, которая вводит в транс сознание человека, а демонстрируемые ему картинки на экране монитора, принимаются человеком за действительность. Нет больше интернета, достойная ему замена – это виртуальная реальность, которая поглощает настоящую жизнь. Этот мир называется «Глубина». Здесь можно пережить все, что захочется, просто сидя в кресле. В «Глубине» был создан виртуальный город «Диптаун», в котором можно исполнить любую свою фантазию. Но чтобы покинуть этот мир, нужно было пройти через специальный терминал. Этот прибор помогал осознать человеку вымысел происходящего с ним. Если терминал не помогал, тогда человека выводили из «Глубины» дайверы. Они обладали сильным сознанием и могли сами покидать этот мир. Картина повествует о вольном наемнике – дайвере Стрелке (в мире - Леонид). Перед ним поставлена задача, которую он должен выполнить. Но не все можно предугадать и, вполне возможно, выполняя эту задачу, он станет виновником перемен в жизни «Диптауна» и в принципах бытия самой «Глубины». Он уже принял условия этой опасной игры, и победить ему поможет одно лишь чудо.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм глубина 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Глубина 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 18189 | | Рейтинг: 4.1/15
Всего комментариев: 5
0  
5 Деда   (30.11.2015 20:41) [Материал]
Фильм «Глубина» имеет много поучительных моментов, а именно касательно реального мира. Поскольку, сейчас люди погрузились в виртуальный мир настолько, что готовы заменить им реальный. В особенности, современная молодежь. Сюжет заключается в том, что появился новый, компьютерный мир, в котором люди без всяких затруднений могут попасть в него, почувствовать, пережить какие-то моменты, ощутить себя состоятельным человеком и многое другое. Однако, люди не могли вернуться из него тогда, когда им хотелось. Тут человеческое сознание вводили в транс, в котором им объясняли, что реальный мир – это только вымысел. Но, некоторые имели особенный дар, а именно возвращаться в реальный мир без всяких усилий, по собственному желанию. Лично меня этот сюжет очень завораживает, чем-то напоминает фильм "Остров", где людям говорили, что реального мира нет. Думаю, что обязательно посмотрю этот фильм.

0  
4 Тантан   (30.11.2015 20:38) [Материал]
Будущее. Компьютерный мир. Состояние глубокого транса. Фильм «Глубина» способен заинтересовать многих. По скольку настоящий мир все быстрее и быстрее катится в пропасть, где виртуальность заменяет практически все. Можно сказать так, что этот фильм рассчитан не на всю возрастную категорию. Особенно он может подойти подросткам, молодым людям. В фильме рассказывается о Диптауне – компьютерном мире. Люди, которые попадали в него, не могли по своей воли, желанию вернуться обратно. Там уверяли, что настоящий мир – это просто вымысел. Дайвер Леонид – имел редкий дар, мог возвращаться тогда, когда захочет. Таких как он называли «дайверами». Думаю, фильм получится очень интересным. Всем приятного просмотра!

0  
3 Эльдар   (30.11.2015 20:38) [Материал]
Тема фильма такая: «Изменения реального мира на виртуальный». Мне кажется, что это очень банально и неинтересно. Разве человек со здравым смыслом захочет поменять свою обычную нормальную жизнь на какие-то временные чувства, деньги, власть!? Фильм поразил своим бредовым сюжетом, не смотря на то, что актеры подобраны очень хорошо. Однако, их игра не спасет этот глупый сюжет, в котором Диптаун – мир, где каждый делает что угодно и как угодно. О каком законе и порядке может идти речь. Если вы хотите потратить время впустую, то посмотрите фильм «Глубина», я совершенно уверен, что он будет бестолковым. Я бы не стал его советовать.

0  
2 Зоя   (30.11.2015 20:37) [Материал]
Тем, кто ищет что-то новенькое, вам обязательно нужно посмотреть фильм «Глубина». Вы узнаете о новом мире, а именно компьютерном, в котором все по-другому. Человек может ощутить на себе все, что он захочет дома, сидя за компьютерным столиком. Разве это не здорово? Узнаете, что это все работает благодаря введению состояния человека в транс. Однако, не все этому поддаются. Этих людей в фильме прозвали дайверами. Они выступают в фильме, как спасатели, которые помогали людям выйти из Глубины. Честно говоря, сюжет очень интересный и неординарный. Будем надеяться, что актеры справятся со своими ролями. Но сюжет несомненно стоит того, чтобы посмотреть данный фильм.

0  
1 Ангелина   (30.11.2015 20:36) [Материал]
Фильм «Глубина» поражает своим сюжетом, который затронул тему будущего. Интернет, который был раньше, изменился на усовершенствованную версию. Теперь можно ощутить лично на себе все, что захочешь. А самое главное, что не нужно и вставать с места. Можно заняться любым приключением, получить море эмоций. Именно большая корпорация компьютерный город, в котором человек мог сам выбирать кем он хочет стать и что обрести. Безусловно, он понравится тем, кто любит триллеры с фантастикой. Главный герой – Леонид, мужественный, отважный. Он способен изменить жизнь компьютерного городка. Несмотря ни на что, он стал настоящим победителем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]