17:30

28 панфиловцев фильм смотреть онлайн бесплатно

28 панфиловцев
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 28 панфиловцев
Год выхода: 2015
Жанр кино: Военный, Драма
Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
Автор сценария: Андрей Шальопа
Роли сыграли: Александр Устюгов, Олег Федоров, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Алексей Морозов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко, Антон Кузнецов, Сергей Агафонов, Олег Сенченко, Дмитрий Цуцкин, Аскар Тлеугобилов, Павел Гончаров, Антон Падерин, Андрей Некрасов, Дмитрий Гирев.

Немного о Фильме:

Фильм расскажет о двадцать восемь панфиловцев, времен Второй Мировой войны, которые находятся на подступах к великой столице Советского государства – Москве. Все 28 мужчин являются бойцами 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала И.В. Панфилова. Осень 1941-го года была одна из самых суровых. Война только началась, и никто даже морально не был готов к такому. Немецкие войска, напротив, были хорошо подготовлены, и уже в осенний период 41 года они смогли дойти почти до самой Москвы. По шоссе до Москвы было рукой подать, но на пути немецким войскам стала стрелковая дивизия. У генерала были настолько высокие репутация и доверие, что эти бойцы называли себя панфиловцами. Сама же картина покажет подвиг солдат. В фильме нет второстепенных линий и любовных историй. Фильм не является коммерческим проектом, и у создателей нет цели получить как можно больше от проката картины. Создатели преследуют другу цель – показать величие подвига, который совершили солдаты советской армии в момент начала войны. Премьера фильма назначена на ноябрь 2014 года. Но зрители уже с нетерпением ждут выхода этого кинофильма, который расскажет об одном из сотни подвигов солдат в период Отечественной войны.  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм 28 панфиловцев онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут



Мнение Дмитрия Пучкова (Гоблина)


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

28 панфиловцев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 590042 | | Рейтинг: 4.3/2829
Всего комментариев: 10
0  
10 Казах   (08.01.2017 13:20) [Материал]
хороший фильм. о том времени, когда враг пытается убить твоих соседей, друзей или знакомых, просто потому что так сказал их Лидер. Героизм советских солдат, что бы не говорили - БЫЛ !
Возможно в настоящее время мы не очень точно знаем историю, но то что выстояли и отвоевали - это ФАКТ.

0  
9 Павел   (30.04.2016 12:24) [Материал]
Фильм хороший , нужеый , патриотический , но абсолютно лживый. Эта дивизия набиралась из жителей Алма-Аты (ныне Алматы) и Фрунзе (ныне Бишкек).
Одному взводу истребителей танков именно этой дивизии военными журналистами были приписаны действия всего 1075 стрелкового полка 16 ноября 1941 года, в ходе которых якобы 28 бойцов уничтожили 18 вражеских танков, что вошло в историю как подвиг 28 героев-панфиловцев. Современными исследованиями установлено , что "подвиг панфиловцев" - литературный вымысел горе-журналиста , что однако никак не преуменьшает мужество , героизм, стойкость военнослужащих дивизии.Панфилов пользовался любым удобным случаем, чуть ли не каждой минутой общения с командирами, с бойцами, чтобы и так и эдак растолковать, привить нам эту истину», так цитирует комбата Бауржана Момыш-Улы в своей книге «Волоколамское шоссе» писатель Александр Бек. Но сама суть событий искажена полностью , тоесть просто придумана.

0  
8 Гречанин   (31.07.2015 22:44) [Материал]
Не знаю чего ожидать, фильм был заявлен как патриотическая драма, но кто знает? Понимаете, сейчас все российские режиссеры и сценаристы раскололись на две команды. Одни изображают героями даже никчемное отребье, власть – жестокой и несправедливой, солдат порочными и извращенными, а антагонистов - немцев – жалкими и тупыми. Причем, какими бы страшными небыли нацисты, главным сгустком зла, антагонистом, является власть. Другие же идеализируют и то и другое, а в итоге, восхваление всего и повсеместно вызывает только путаницу и ощущение, будто бы тебе настойчиво навязывают чье - то мнение. Я не видел предыдущих фильмов режиссеров, я в душе не чаю, кто эти актеры, но все же сомневаюсь. Опять все исковеркают, вывернут историю, опошлят и в кинотетры!

0  
7 Эрнест   (31.07.2015 22:43) [Материал]
Ребят, отвлекитесь от проблем, страхов по-поводу искажения истории. Я уверен, история получит достойную экранизацию, а как иначе? Ведь в центре событий - героический поступок, самопожертвование, страх, переживания за Родину! Короче, настоящее эмоции! Такие истории всегда идеализированы, тем и трогают. Мне кажется, по-другому и не бывает, ведь они сражаются за свои семьи, за свою страну. Вряд ли здесь найдется место объективности. Из пожеланий, только что бы хромокей использовали пореже или вообще не использовали и перестали делать изображение на столько контрастным, а то я теряю ощущение реальности происходящего. Кстати, я почитал актерский каст и не узнал ни одного актера, так что у ребят есть шанс показать историю с чистого листа, так как у зрителей не будут возникать разные ассоциации с предыдущими ролями!

0  
6 Никита   (31.07.2015 22:42) [Материал]
Полностью согласен с предыдущим комментатором, «Служу Советскому Союзу» тоже поверг меня в шок. И это всего лишь невинная история, задумка которой состояла в освящении вымысла сценаристов. Представьте себе, заключенные, долгое время прозябавшие в тюрьме и мотавшие срок, сбрасывают неугодную тюремную власть, и идут захватывать военный лагерь фашистов. На секундочку, не имея ни навыков, ни приличного оружия, ни представления о дисциплинированности они захватывают и ликвидируют отряд нацистов, в броне, с оружием. И на этот фильм государство выделило субсидии. Серьезно? «28 панфиловцев» тоже имеет поддержку со стороны государства, но у меня сомнительное предчувствие по поводу его реализации, видимо «Государственный фонд кино» совсем не смотрит, на что деньги дает. Я просто не переживу еще одной исковерканной истории о ВОВ.

0  
5 GLuk   (31.07.2015 22:41) [Материал]
В российских фильмах о войне главное для зрителя - отделять правду ото лжи. Кстати, не мог не заметить тенденцию последних лет – если фильм о войне, о разрушении, масштабы которого трудно вообразить, то режиссеры всегда переходят на личности и не видят берегов. Я имею ввиду, что война, а уж тем более Великая Мировая, уходит на второй план, то любовь у героев на фоне разрывающихся мин, то зеки, выбираются из тюрьмы и расстреливают отряд немцев, это же не поле для фантазии, а серьезная тема! Российское кино о ВОВ-е сиквелом «Утомленных солнцем», фильмом «Цитадель», «Служу Советскому Союзу» и прочими, права, на трансляцию которых выкупил НТВ, просто тратит время, взамен не открывая ничего нового и испоганивая все былое.

0  
4 Паша   (31.07.2015 22:39) [Материал]
Я хорошо знаком с историей дивизии под командованием Ивана Панфилова. Это известнейшая дивизия и, будучи историком, я досконально изучил ее историю. Но в фильме речь пойдет не обо всей дивизии, а о подвиге 28 человек. Согласно истории, ни один из них не выжил, всех ждала героическая смерть. Их светлую память и память об их поступке увековечили в гимне «России», поэтому фильм не должен упасть лицом в грязь, здесь должна быть и драма и накал страстей и, конечно же, уважение и трепет. Я надеюсь, Ким Дружинин и Андрей Шальопа снимут достойный фильм, на который не стыдно будет сходить 9 мая.

0  
3 Алекс   (21.06.2015 23:21) [Материал]
Фильм достойный должен выйти,не в пример некоторым другим американским страшилкам, где преобладают сцены мяса и т.п. Плохо то что сейчас все фильмы замешаны только на бабках, раньше военные фильмы снимали в дань уважения к народу- победителю,солдату-освободителю.Время изменилось сильно. Теперь в почете платежеспособность клиента,мало стало нормальных фильмов с каждым годом делают больше дребедени чем нормальных фильмов, дребедень один раз и то с трудом можно посмотреть до конца а ее становится все больше.

0  
2 Света   (06.06.2015 14:42) [Материал]
Что за свинство стало с этим новым законом об авторском праве! Ничего нового в Интернете посмотреть нельзя! Чего они добиваются? Что я пойду в кино или диски лицензионные за бешенные деньги буду покупать, чтобы 1 фильм посмотреть? НЕТ. Просто теперь фильмы смотреть не будут, в том числе и патриотические. На них молодняк точно в кино не пойдет, а по инету глядишь и посмотрели бы. Как всегда сделали глупость!

0  
1 дима   (28.04.2015 21:09) [Материал]
а он вообще существует?????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]