14:15

Кутис 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Кутис 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Кутис
Год выхода: 2015
Жанр кино: Ужасы, Фантастика, Комедия
Режиссер: Джонатан Милотт, Кэри Мернион
Автор сценария: Иэн Бреннан, Ли Уоннелл
Роли сыграли: Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон, Элисон Пилл, Джек МакБрайер, Ли Уоннелл, Санни Мэй Эллисон, Армани Джексон, Морган Лили, Назим Пэдрад, Хорхе Гарсиа.

Немного о Фильме:

Действие происходит в одной частной образцовой американской школе. Счастливые дети, стремящиеся как много больше узнать, учителя которые готовы делиться своими знаниями. Огромная территория, с которой не так просто выйти, современные классы, да и все в школе говорит о комфорте и благополучии. И вдруг, ужас. Дети, такие послушные до этого превращаются в зомби. На вид милый малыш, совершенно беззащитный, вспарывает живот своему однокласснику, выпускает кишки и с чувством выполненного долга, шагает дальше, в поиске других развлечений. По ходу можно оторвать кому-то голову. Кругом кровь, фрагменты человеческих тел, и монстры, которым неведом страх. А только лютая ненависть к тем, кто не похож на них. Но откуда взялись эти чудовища, может посланцы из космоса? Но нет какой-то неведомый вирус, проник в школу и поражает детей, превращая их в чудовищ. Что за вирус, откуда он взялся, есть ли противоядие, никто не знает, да и разбираться в этом вопросе, не времени. Учителя пытаются противостоять в этой мясорубке, спасти себя и детей, которые еще не заражены. Но сделать это в условиях закрытой школы довольно сложно. Однако герои проявляют чудеса храбро.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм кутис 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кутис 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 25206 | | Рейтинг: 4.4/50
Всего комментариев: 3
0  
3 Рэмбо   (23.08.2015 22:02) [Материал]
Конечно, многие представляли себе зомби-апокалипсис иначе, но и, как по мне, так гораздо веселее. Когда создатели фильма «Лузеры» и соавтор «Пилы» начинают сотрудничать, получается что-то неопределенного жанра (боевик, триллер, фильм ужасов, комедия – выбирайте сами, что вам больше нравится), но ужасно интересное. Во-первых, я более чем уверен, что фильм получится стильным. Все от одежды персонажей, до машин на которых они ездят – продумано. Даже причина вируса, а именно куриные наггетсы, делает отсылку на проблемы современных детей с фаст-фудом. Во-вторых, «Кутис» будет очень атмосферным, с множеством отсылок на школьную жизнь, красивых поставок сражений с зомби-детьми. Больше всего мне пришлись по вкусу реплики физрука. Что-то вроде типичной учительской фразы, о том, что звонок для учителя. Или когда он предложил зомби-детишкам поиграть с ним в вышибалы, а потом забил их с помощью машины для подачи бейсбольных мячиков. Актерская игра тоже впечатляет, ребята показывают такие эмоции как удивление, страх, паника очень натурально. Надеюсь, просмотр фильма «Кутис» принесет мне много положительных эмоций и впечатлений, потому что трейлер очень многообещающий.

0  
2 Маркиз   (23.08.2015 21:59) [Материал]
Учитывая возрастное ограничение и концепт, то это точно не семейная комедия! Когда начался трейлер, и на экране появилась надпись «Вспомни свой четвертый класс», я понял, что будет весело. Трейлер отлично передает настроение всего фильма – неблагодарные и невоспитанные дети сталкиваются с отзывчивым учительским составом, первых поражает инфекция, а вторые пытаются разобраться в происходящем безумии. Обидно, но ведь это не выдумка сценаристов, дети в последнее время действительно очень жестокие, а вот человеку, который осмыслил это и перенес на экран, сделав маленьких надоедливых коротышек зомби, я готов вручить Оскар. Я ожидаю юмора, ярких персонажей и интересных сцен с убийством зомби, в общем, всего, кроме развитого сюжета. Ведь создатели ясно дали понять, что его не будет. В команде по спасению школы от зомби есть все необходимые составляющие: физрук-лидер, скромник, пару девушек (для того, что бы истерики выглядели интереснее), и красивый маленький мальчик, кстати, умный не по годам. Также мне понравилось снаряжение, в арсенале учительского коллектива все от учебников (попрошу не смеяться, некоторыми книгами действительно убить можно) до бейсбольных бит. Так что «Кутис» может стать неплохим развлекательным фильмом.

0  
1 Локер   (23.08.2015 21:58) [Материал]
Школьникам понравится, но их родителям еще больше! Прочтя синопсис, я подумал, что Джонатан Милотт и Кэри Мернион сошли сума, а после я решил, что точно пойду в кинотеатр. История о том, как маленькие и милые школьники, подхватив какой-то вирус, собрались съесть всех взрослых, но в первую очередь учителей и выживших одноклассников. Это черная комедия, я бы даже назвал ее треш-комедией, привлекает любителей простого и зрелищного кино, в процессе просмотра которого мозг отключается и релаксирует. Имея незатейливую концепцию, «Кутис» привлек таких актеров как Элайджа Вуд, Рэйн Уилсон («Хешер», «Джуно»), Элисон Пилл («Дорога Венди», «Харви Милк»), и обладателя любимого закадрового голоса из «Гадкого Я», «Симпсонов» и «Финеса и Ферба» - Джека МакБрайера. Неплохо, как для малобюджетной комедии? Даже если сценарий фильма включает в себя борьбу учительского коллектива с зомбо-школьниками, я не расстроюсь, ведь не ожидаю от фильма ни новаторского подхода, ни закрученного сценария, ни пробирающей до дрожи актерской игры, в конце концов, для этого есть скучные сериалы и драматический фильмы. «Кутис» это развлечение, постоянное действие и незабываемые моменты с насилием (герои же борются за жизнь).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]