02:14

Две женщины 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Две женщины 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Две женщины
Год выхода: 2014
Жанр кино: Драма
Режиссер: Вера Глаголева
Автор сценария: Светлана Грудович, Ольга Погодина-Кузмина, Вера Глаголева
Роли сыграли: Анна Вартанян, Ральф Файнс, Александр Балуев, Сильви Тестю, Лариса Малеванная, Сергей Юшкевич, Василий Мищенко, Никита Волков, Анна Леванова, Бернд Мосс, Роман Дробот, Анна Нахапетова, Андрей Занога.

Немного о Фильме:

Этот кинофильм был снят по мотивам произведения известного русского писателя Ивана Тургенева. В основу этой драмы положен роковой четырёхугольник. Действие картины разворачивается в конце девятнадцатого века в имении Аркадия Сергеевича Ислаева, который является местным помещиком, и его супруги Натальи Ислаевой. Наталья Петровна влюбилась в молоденького преподавателя её сына Беляева. У этой семейной четы есть друг Михаил Александрович Ракитин, который давно и безнадёжно влюблён в Наталью Петровну. Также в этом имении живёт семнадцатилетняя Верочка, которая является ученицей Натальи Петровны. Вера также влюблена в Беляева. Между Верочкой и Натальей Петровной всегда были нежные чувства, дружба и взаимопонимание. Но теперь их дружбе пришёл конец. На её смену пришли соперничество и ревность. У каждой из этих двух женщин своя история и своя любовь к Алексею Беляеву. Если для Верочки – это только первая любовь, то для Натальи Петровна она наверняка уже последняя. Михаил Ракитин с грустью наблюдает за этими бурными переживаниями и борьбой двух женщин за внимание юного учителя. В конце концов, Ракитин вместе с Беляевым решают покинуть поместье и уехать подальше.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Франция, Латвия, Великобритания
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм две женщины 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Две женщины 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 36778 | | Рейтинг: 3.2/48
Всего комментариев: 6
0  
6 Тина   (21.05.2015 14:29) [Материал]
Ждала выход этого фильма, но разочаровалась. Осталось загадкой, для чего пригласили на одну из главных ролей Райфа Файнса. Намного органичнее в этой роли смотрелся бы русский актер. Мне лично его игра в этом фильме не понравилась абсолютно. Много грусти и никаких определенных эмоций. Последнее можно отнести ко всем героям фильма. Вообще в фильме все как то скомкано, не ясно. Не возникло ощущения, что это фильм о любви, страсти и взаимоотношениях. Герои говорят натянуто, как будто читают по бумажке. Все какое то холодное, не живое. От фильма осталось впечатление какой то неестественности. Я читала "Месяц в деревне" и почти все произведения Тургенева и могу сказать, что все герои у него "живые", глубоко чувствующие люди. В них чувствуется характер. В данном фильме я этого не увидела. На разных сайтах вижу только положительные отзывы. Лично у меня это вызывает удивление.

0  
5 вартан   (11.04.2015 15:46) [Материал]
Очень хотелось бы придраться к фильму – но не к чему. Пьеса передана чудесно, чувствуется рука мастера и Тургенев просматривается в каждой сцене! На удивление экранизация пьесы Тургенева, получилась на славу! И персонажей актеры передали умело, и картинка выглядела легкой и прозрачной, и настроение эпохи передано отлично и что самое главное без ляпов. Настолько хорошо снятых фильмов в России давно не было! Фильм потряс так же и умелым написанием сценария и волшебной музыкой. В общем, советую смотреть и главное наслаждаться картиной! Хорошее настроение вам гарантировано.

0  
4 asisany   (11.04.2015 15:44) [Материал]
Будучи поклонником творчества Тургенева с нетерпением ждал выхода фильма на экраны кинотеатров. Но по многим обстоятельствам удалось посмотреть картину только недавно, будучи не любителем что-либо комментировать этот фильм не мог оставить без внимания. Что хотелось бы отметить сразу так это режиссёра, который так легко передал настроение пьесы, а так же сценаристов, которые не испохабили пьесу, как многим это удается. В фильме чувствовалось, что действительно снимали пьесу, а не сделали простой ремейк её содержания. Диалоги тургениевской пьесы переданы идеально и тут большая заслуга самих актеров, которые в сотый раз доказали что хорошее кино Россия всё ещё умеет снимать.

0  
3 LEGION   (11.04.2015 15:43) [Материал]
В оригинале пьеса Ивана Тургенева называется «Месяц в деревне», и по праву считается классикой мировой литературы. Но создатели фильма решили взять название, которое своей пьесе изначально хотел дать сам великий писатель - «Две женщины». Фильм расскажет о любви и борьбе за право быть любимой и о не легком выборе самих героев. Ведь и правда в центре картины будет две героини, которые были хорошими подругами и так нежно и трепетно относились друг к другу, но их отношения в момент перевернет чувство с прекрасным именем – любовь! Смотрите картину и наслаждайтесь шедевром мировой классики!

0  
2 Сидор   (11.04.2015 15:41) [Материал]
Много говорилось о том, насколько фильм хорош, но лично меня он разочаровал. Если считать что режиссёрская работа и работа сценаристов должна в кино привнести что-либо новое, то в этом фильме нового ничего нет, просто сняли пьесу и не более того. Актеры говорят настолько невнятно и выдают такой поток грязного «истинно русского» языка, что берет удивление как они ещё и в театре умудряются играть! Атмосфера? О какой атмосфере может идти речь в этом фильме ведь единственно, что присутствует в этой картину, это умелые декорации и костюмы, а настроение нет. Фильм разочаровал в край.

0  
1 nein   (11.04.2015 15:40) [Материал]
Передавая атмосферу и настроение эпохи, создатели забыли о главном: невозможно уловить все только глазами. Показав нам приятную картинку, создатели забыли о самом главном, фильм должен привнести новинку, а не скопировать написанное. Актеры привнесли свое видение персонажей и возможно не прогадали. Но ещё раз скажу – возможно. Музыка и костюмы соответствовали эпохе, но остается все так же много но… Нового в фильме не на йоту, хотя и отрицать не стоит, что авторы постарались. В целом фильм не плох, не учитывая всего пары моментов. Но судить, конечно же, вам, возможно фильм придётся вам по душе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]