13:42

Тонкая работа¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Тонкая работа¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тонкая работа
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Вера Яковенко
Автор сценария: Дюк Митягов, Елена Шарифуллина, Ольга Жабина
Роли сыграли: Ольга Гришина, Михаил Химичев, Анастасия Цымбалару, Ольга Радчук, Артём Плёндер, Милена Компаниец, София Кондратюк, Владимир Заец, Наталия Денисенко, Александра Сизоненко, Алексей Хильский, Валерия Товстолес, Валентина Вовченко, Олег Терновой, Сергей Калантай, Алексей Смолка, Елена Светлицкая, Антонина Макарчук, Валерия Чайковская.

Немного о Сериале:

Лина – самая обычная девушка, жизнь которой не отличается ничем особенным. Она замужем за Борисом. У нее есть дочь Настя. Она работает учителем французского в элитной гимназии. Борис мечтает о собственном бизнесе. Однако все его предыдущие попытки не увенчались успехом. На данный момент именно зарплата и подработки Лизы обеспечивали семью. А супруг лишь брал новые кредиты на очередной бизнес, а оплачивать их приходилось именно Лизе. Однако в скором времени ситуация изменилась самым неожиданным образом. Борис решил уйти из семьи. И все потому, что Лина отказалась в очередной раз взять для него кредит. Главная героиня потеряла работу. У нее произошел неприятный конфликт с отцом одного из учеников. Он оказался человеком влиятельным и состоятельным, поэтому ему не составило труда добиться ее увольнения. А в довершении всему объявились коллекторы. И так как они не смогли найти Бориса, они решили спросить его долги с Лины. Главная героиня оказалась в весьма затруднительной ситуации. Ее жизнь и раньше нельзя было назвать идеальной, но сейчас и вовсе из ее жизни ушло спокойствие. Она устроилась в качестве домработницы к одной обеспеченной семье. Однако Лине приходится работать не только в доме, но и так же подрабатывать в качестве переводчицы французского в офисе Игоря Караваева. Его секретарь Женя не особо рада присутствию в офисе Лины. Женя давно влюблена в Игоря. Однако мужчина уверен, что их связывает исключительно работа, и никогда не рассматривал секретаршу в другой роли. Женя старается сделать все, что от нее зависит, чтобы отстранить Игоря от Лины. Однако все безуспешно. Игорь знал, что из-за коллекторов Лина очень нуждается в работе. И он хочет помочь ей. К тому же мужчина заметил, что обстановка в семье изменилась в лучшую сторону. И он не хочет, чтобы что-то менялось. Главную героиню, в свою очередь, ждут серьезные испытания.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



тонкая работа¬сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тонкая работа¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9251 | | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]