12:48

Приличные люди фильм смотреть онлайн бесплатно

Приличные люди
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Приличные люди
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Клим Поплавский
Автор сценария: Георгий Малков, Евгений Сморигин
Роли сыграли: Наталия Медведева, Сергей Шнуров, Евгений Сморигин, Григорий Цветков, Артём Башенин, Алексей Гришин, Игорь Хрипунов, Андрей Федорцов, Константин Мурзенко, Анна Уколова.

Немного о Фильме:

Этот кинофильм рассказывает о том, что обычные люди среднего класса могут попасть в самую нелепую и непредсказуемую ситуацию, из которой им будет не просто отыскать единственно правильный выход. Это умопомрачительная история о вполне приличной семье, члены которой преподают физику в школе и работают семейным психологом. Их жизнь протекала вполне обычно, как и полагается любым приличным людям. Но однажды как снег на голову к ним приезжает родственник, который освободился от тюремного заключения и теперь собирается претендовать на их недвижимое имущество. И тут по трагической случайности семейная пара убивает этого злосчастного родственника. В панике они принимают решение избавиться от трупа, закопав его на заднем дворе своего дома. Но соседский маленький пронырливый мальчишка всё это видел, и теперь приличной семейной паре не остаётся ничего другого как избавиться от такого свидетеля. Этого мальчишку им не очень и жалко, так как он постоянно задирал их сына и издевался над ним. Но что говорить инспектору ГИБДД, который останавливает их автомобиль, а в нём труп родственника и чужой ребёнок? Так как это приличная семейная пара и у них в жизни никогда не было подобных ситуаций. Но что же делать, рано или поздно все с чего-то начинают.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм приличные люди онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Приличные люди смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 239912 | | Рейтинг: 4.1/216
Всего комментариев: 6
0  
6 Madracer   (25.05.2015 02:09) [Материал]
)))))))))Дичь фильмак Спасибо поржал))))!!!!!

0  
5 ева   (02.05.2015 14:57) [Материал]
господи! Сходила на этот "фильм". Зря деньги и время потеряла. Игра актеров просто Отстой!!!!Переигранно так все. А уж маленький засранец (соседский мальчик) постоянно орущий и сквернословящий покруче Шнура, сводит с ума на 5 минуте. Не советую. ГГГГ

0  
4 Карина   (24.12.2014 12:53) [Материал]
Уже смешно стало, как только ознакомился с описанием сюжетной линии, а когда посмотрел трейлер, так и вовсе чуть ли в осадок не выпал. Что же будет, когда пойду на премьеру этой потрясающей отечественной комедии? Шнурова я обожаю просто напросто. Что касается остальных актеров, исполняющих основные роли, то я с ними как-то не знаком. Но опять же, судя по трейлеру, ребята профессионалы своего дела. Сюжет привлекает своей оригинальностью. Семья интеллигентов попадает в такие невероятные приключения, причем еще и опасные ко всему прочему, что как-то не по себе становится. Искренне надеюсь, что ребята не подкачают в этот раз, и не создадут какой-нибудь очередной шлак.

0  
3 Тори   (24.12.2014 02:21) [Материал]
И тут затесался лидер группы «Ленинград»? я искренне надеюсь, что парень, который ко всему прочему еще и тюремного заключенного играть будет, будет вести себя хорошо в данной картине, не будет материться, что пьяный плотник? Смех смехом, мне нравится «Ленинград», слушаю с превеликим удовольствием, оттуда и уважение к Сергею Шнурову. Что же касается самой комедийной истории, то, судя по описанию картины, должно получиться что-то реально интересненькое и занимательное. Лично я по крайней мере, с такими сюжетами еще не сталкивался до сегодняшнего дня, так что с удовольствием посмотрю этот фильм.

0  
2 Григорий   (24.12.2014 02:21) [Материал]
Клим Поплавский выступает в качестве режиссера? А вот этот момент уже начинает постепенно настораживать. Да, именно этот человек входил в режиссерский состав замечательной отечественно киноленты под названием «С Новым Годом, мамы!», но это единственная комедия, над которой работал этот человек. То есть, получается так, что опыта режиссера у него никакого нет, из чего мы можем сделать выводы, что парень просто напросто может обложаться. Но с другой стороны, Клим может принести в наш отечественный кинематограф нечто новенькое и свежее, хотя вряд ли, но шанс такой все-таки имеется.

0  
1 Игорь   (23.12.2014 14:07) [Материал]
Этот Сергей Шнуров все больше и больше начинает меня беспокоить. С каких пор он так яро начал сниматься в фильмах всевозможных, причем, в комедийных? Если быть полностью откровенным, то по каким-то непонятным причинам лично я не наблюдаю у этого парня особых актерских талантов. Но, тем не менее, его берут сниматься в кино, по всей видимости, как брендовое лицо, или еще по каким-то причинам? В общем, как бы там ни было, фильм мне уже не нравится только из-за того, что здесь полным ходом фигурирует Шнуров, и не важно, будет ли хорошим сам фильм, физиономия этого человека меня раздражает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]