02:42

С 5 до 7 Время любовников фильм смотреть онлайн бесплатно

С 5 до 7 Время любовников
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: С 5 до 7 Время любовников
Год выхода: 2014
Жанр кино: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Виктор Левин
Автор сценария: Виктор Левин
Роли сыграли: Эрик Столц, Оливия Тирлби, Антон Ельчин, Беренис Марло, Гленн Клоуз, Фрэнк Ланджелла, Ламбер Вильсон, Жослин ДеБоэр, Дов Тифенбах, Джо Д’Онофрио.

Немного о Фильме:

В основе этой истории находится роман двух людей. Это история о непростой любви и о современных отношениях. Однажды, случайно встретившись в маленьком нью-йоркском кафе, жена французского дипломата и молодой писатель влюбляются друг в друга. Но из-за обстоятельств, которым суждено было сложиться отнюдь не в их пользу, молодые люди не смогли даже обменяться телефонами или какими-либо другими своими координатами. Находчивый молодой человек, расспросив официанта этого заведения, узнаёт информацию о том, что эта девушка, в которую он внезапно влюбился, приходит в это кафе практически ежедневно. Однако делает она это всегда строго в одно и то же время, а именно с пяти до семи вечера. Молодой человек теряет сон и покой, он проводит в ожидании своей нимфы в этом кафе день за днём. Жизнь не очень балует молодых людей, ведь они получают от неё лишь ничтожно малую возможность находиться друг с другом. На всё у них только мизерные два часа. Эта трогательная история начинает приобретать более драматичный оборот, когда об их отношениях становится известно всё большему кругу людей. Никто не желает им счастья, а все только завидуют такой пламенной страсти и искренней любви.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: СЩА
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм с 5 до 7 время любовников онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

С 5 до 7 Время любовников смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 34956 | | Рейтинг: 3.2/38
Всего комментариев: 6
0  
6 Алиса   (19.04.2015 00:58) [Материал]
Отличный фильм! Очень душевный и гармоничный! Легкий по сюжету, но чуткий и глубокий в эмоциях! Всем советую! Впечатления - послевкусие длилось несколько часов после просмотра!

0  
5 Костян   (03.03.2015 13:12) [Материал]
Меня допустим, сюжетная линия в моральном плане также раздражает, как и многих других ребят. С каких пор в современном кинематографе начали воспевать измены своим мужьям? А ведь все здесь показано именно в таком свете, и никак иначе! Но если не обращать на данный момент особого внимания, сама мелодрама действительно может получиться очень даже неплохой, и заслуживает, чтобы на нее сходили даже в кинотеатр, но только в обнимку с подружкой, и никак иначе. Ладно, до премьеры еще есть время, так что еще подождем и покумекаем!

0  
4 виктор   (03.03.2015 13:10) [Материал]
По-моему, предоставляемая мелодраматическая кинокартина предназначается для просмотра именно для представителей прекрасного пола, по-другому никак. Ведь здесь рассказ идет о том, как же сложно живется тем людям, которые якобы не могут быть вместе и все тому подобное. А вообще, главная героиня хочет всего и сразу. Ей и писатель нравится, нравится заниматься с ним любовью и так далее, но в то же время ей нравятся и денежки своего супруга дипломата. В противном случае, она бы не выдумывала велосипед, просто напросто развелась со своим мужем и была бы такова со своим писателем.

0  
3 Сафина   (02.03.2015 17:12) [Материал]
Не знаю, не особо люблю мелодраматические истории, на подобие этой. Вообще сама тематика измены становится с каждым днем все более популярной, и создается такое впечатление, что люди считают, что измена в порядке вещей, что в этом нет ничего негативного. А это уже очень скверно, как я считаю. Тут же создатели представляют все в таком свете, что любовники должны обойти стороной дипломата, супруга главной героини, обманом, и предавались совокуплению и своей животной страсти. Но ничего. Если у ребят получится быть вместе более продолжительное время, чем два часа в сутки, вся страсть на этом и подойдет к концу, сто процентов!

0  
2 Майкл   (02.03.2015 17:11) [Материал]
Я уверен, что фильм будет очень даже хорошим. Сюжетная линия очень классно расписана о любовниках. Сам факт того, что ребята имеют возможность встречаться всего лишь два часа в сутки, поражает, но с другой стороны, как только у главных героев появится немного больше времени на общение, сразу же все изменится, это уж точно. А здесь и нечему удивляться, ведь когда эта любовь была запретной, тогда и присутствовала страсть, а сейчас, когда все наладится в их отношениях, все разрушится, словно карточный домик. Ну, по крайней мере, я так считаю, практически уверен. А вообще, очень жду выхода этого фильма.

0  
1 сом   (02.03.2015 17:09) [Материал]
Вот видите, оказывается, не только на деньги ведутся представительницы прекрасного пола! Считай, молодая супруга французского дипломата, у которой ведь наверняка есть все, о чем может мечтать любая женщина, влюбляется в простого молодого писателя, и готова рисковать всем, что у нее есть, ради того, чтобы быть рядом со своим любовником. Не сказал бы, что история эта прекрасна и трогательна, так как считаю, что измене нет места в нормальных семейных отношениях, но в мелодраматической кинокартине под названием «С 5 до 7. Время любовников» все представлено в очень позитивном свете. Ну, подождем премьеры и посмотрим, чем все закончится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]