14:12

Срок давности¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) Россия-1 фильм смотреть онлайн бесплатно

Срок давности¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) Россия-1
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Срок давности
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Кечаев
Автор сценария: Ксения Набойченко, Аркадий Высоцкий, Иван Бирюков
Роли сыграли: Екатерина Редникова, Анастасия Акатова, Сергей Пиоро, Дарья Горшкова, Евгений Зарубин, Анна Карышева, Денис Доронин, Елена Есипова.

Немного о Сериале:

Майор Анна Светлова – главная героиня сериала – работает участковым небольшого приморского городка. Она настоящий профессионал своего дела, поэтому местный РОВД гордился ею и относился к ней с уважением. Пока главная героиня строила карьеру и зарабатывала репутацию безупречного участкового, она не смогла устроить личную жизнь. Наконец-то наступает момент, когда главная героиня решила оставить свою непростую работу. Она заслужила спокойной пенсии. Однако ее планам не суждено было сбыться. Из столицы приехали двое, которые кардинальным образом меняют ее жизнь. лейтенант Дарья Кашина назначена в качестве помощницы Анны Светловой. Главная героиня отнеслась к этому неодобрительно. Начальник явно пытается списать ее со счетов, но Анна не собирается с этим просто так мириться. Новая напарница ей совсем не нравится, и она не понимает, как с ней работать. Светлова привыкла действовать самостоятельно и полагаться исключительно на себя. Одновременно с тем, в ее жизни врывается мужчина, к появлению которого она была совсем не готова. Георгий Зеленов – талантливый художник из Москвы. Он стал проявлять знаки внимания по отношению к Анне, и она была немного сбита с толку. Она не привыкла к мужским ухаживаниям. Однажды во время прогулки с собакой Георгий находит человеческие останки в обмелевшей реке. Смелова среагировала незамедлительно и четко расставила приоритеты по этому делу. В первую очередь необходимо установить личность погибшего. Однако следователь, который непосредственно занимался расследованием, не хотел портить собственную статистику, поэтому попросту закрыл это дело. Но Смелова не могла с этим смириться. Она хочет докопаться до правды. Она должна разобраться, что случилось. А виновник преступления должен понести заслуженное наказание. Поэтому заручившись поддержкой своей напарницы Дарьи и художника Георгия, главная героиня погружается в расследование.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



срок давности¬сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия россия-1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Срок давности¬Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) Россия-1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12321 | | Рейтинг: 3.6/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]