02:41

Каникулы на Карибах фильм смотреть онлайн бесплатно

Каникулы на Карибах
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Каникулы на Карибах
Год выпуска: 2015
Жанр: Реалити шоу
Ведущая: По слухам будет Амина Андреева
Участники шоу: Кастинг завершен, но пока список участников держат в секрете.

Про что:

Все помнят популярное скандально-известное шоу Каникулы в Мексике, транслируемое с успехом на канале MTV, а затем перешедшее на канал Пятница? Разврат, алкоголь, любовь под камерами привели шоу к скандалу и закрытию. Но любовь зрителя - великая штука, благодаря ей продолжение не заставило себя долго ждать. Правила остались те же, только место действия поменялось на Карибы. И приз стал больше. Все так же 11 молодых, привлекательных, ярких людей без комплексов и моральных принципов живут на роскошной вилле. Каждый из них считает себя лучше других и достойнее главного приза. Девушки и парни идут на все ради денег, предательства, фиктивные союзы, секс и фальшивые признания. Возможно ли в таких условиях найти и построить настоящую любовь? Организаторы подливают масло в огонь, а точнее алкоголь в бар, чтобы все неприглядные качества раскрылись и была видна вся подноготная человека. Здесь леди превратятся в хищниц, а мачо в негодяев. В марте будет жарко! Каникулы на Карибах начнутся в разгар весны.  

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Канал Пятница
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть реалити шоу каникулы на карибах 2015 онлайн в хорошем качестве бесплатно

Видео Кастинга 1: Евгений Иго



Видео Кастинга 2: Николай Должанский


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Каникулы на Карибах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 23255 | | Рейтинг: 4.5/31
Всего комментариев: 6
0  
6 Алена   (13.09.2015 22:28) [Материал]
когда уже выйдут Каникулы на Карибах, чисто можно месяц и год!?

0  
5 Арсений   (10.03.2015 14:45) [Материал]
Если быть полностью откровенным, то я также считаю, что данные реалити-шоу придумываются для слабоумных и отсталых людей. Но, тем не менее, не отнять тот факт, что реально завлекают. Считай, на Карибские острова далеко не каждый может позволить себе съездить отдохнуть. А тут каким-то одиннадцати реально счастливчикам выпадает такой удивительный шанс. Тебе только и надо, что иметь загранпаспорт и все, дальше сидишь и кайфуешь, радуешься жизни и прикалываешься со всех остальных неудачников. Вот в таком роде я бы, конечно же, с удовольствием принял бы участие в данном шоу, но так, чтобы найти свою любовь и все тому подобное, ну уж увольте.

0  
4 слава   (10.03.2015 14:42) [Материал]
Да ну, бредятина по-моему все эти ваши каникулы, причем, что в Мексике было бредом полнейшим, что и на Карибах все останется на своих местах, это сто процентов. Подобного рода реалити-шоу придумывают специально для полностью отмороженных людей и школьниц глупых, которые восхищаются такими программами, как, например, «Дом 2». И ведь на самом деле, только подумайте, как нормальному, психически здоровому человеку смотреть такую чушь, где мозги просто напросто вскипают от постоянной тупости. А люди в это самое время полным ходом деградируют, и как будто так оно и надо!

0  
3 Вадик   (06.03.2015 14:44) [Материал]
Реалити шоу «Каникулы на Карибах» как-то странно совпадает с выпуском. Вот лично мне так кажется, что тут хорошо завуалированная неприязнь, и даже противостояние между телеканалами. Ну, возьмем к примеру тот момент, что «Дом-2» отправился на Сейшелы. Тоже, знаете ли, удовольствие не из дешевых. А эти ребята решили пойти дальше и отправить одиннадцать молодых парней и девушек на Карибские острова! Мдя уж, пройти такой кастинг было бы действительно круто, и как-то все равно, найдешь себе пару там или нет, как скоро вылетишь из программы и все тому подобное. Зато можно себе нереальные каникулы устроить.

0  
2 Милена   (06.03.2015 14:43) [Материал]
Да эти мексиканские негодяи реально издеваются над всеми нами! Изначально участники катались в Мексику, и там, как всем нам довелось наблюдать, развлекались по полной программе. А сейчас одиннадцать человек отправляются на Карибские острова? Я принципиально не буду это смотреть, так как с моими доходами я уж точно не скоро попаду в это райское местечко, тем более, если учитывать тот простой факт, что у нас процентов девяносто девять таких, как я. Копить пять лет нужно, а кому-то всего-то и пройти кастинг и все, и ты на Карибах. Тем более, наблюдать за чужим нижним грязным бельем тоже не особо улыбается.

0  
1 Клим   (06.03.2015 14:41) [Материал]
Итак, выходит в свет новоиспеченное шоу «Каникулы на Карибах» именуемое. Как я могу понять, это и есть то самое продолжение телевизионной передачи «Каникулы в Мексике». Если быть полностью откровенным, то я был не в восторге от этого шоу. Как-то все наигранно, как мне показалось. Но искренне надеюсь, что в этот раз все будет путем, как говорится. Миллионы поклонников ожидают действительно достойного реалити, так что искренне надеемся на то, что все получится. А тем ребятам, кто попадет в шоу участниками, реально повезло побывать на Карибах!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]