01:43

Старшая дочь 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Старшая дочь 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Старшая дочь
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Гузэль Киреева
Автор сценария: Вячеслав Рогожкин 
Роли сыграли: Ольга Красковская, Ирина Вальц, Андрей Ильин, Галина Беляева, Ян Цапник, Владимир Зайцев, Владимир Виноградов, Елена Чарквиани, Василий Бочкарёв, Анна Лутцева, Анатолий Кот, Алена Новицкая, Сергей Романович.

Немного о Сериале:

Очень часто обстановка в большой семье складывается так, что большая часть ответственности за всех её членов ложится на старших детей. Этот фильм как раз об этом. Дом семейной пары благополучен, совместно прожитые годы полны радостных, приятных моментов, а настоящее окрашивается присутствием трёх замечательных дочерей. Каждая из них – уникальная личность, со своими взглядами на жизнь, принципами и чертами характера, и как раз в этом заключается главный момент сюжета. Младшие девочки находятся в том возрасте, когда проблем от них зачастую больше, чем радостей, у родителей тоже не всё идёт гладко. Глава семьи полностью поглощён своим бизнесом, который кормит его и его любимиц, жену и детей, и хотя его работа не делает из них миллионеров, семья живёт в достатке. Младшие дочери активно постигают науки, в то время как старшая, являющаяся главной героиней, получает ценные, порой очень непростые уроки от жизни. На её хрупкие плечи ложатся проблемы уже взрослого мира, хотя сама она едва вступила в него. Девушке потребуются все её внутренние силы, вся стойкость духа, чтобы справиться с преградами, встающими на её пути, и зритель поймёт, что для того кто не сдаётся, всегда настанут светлые времена.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал старшая дочь 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Старшая дочь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 104572 | | Рейтинг: 4.3/221
Всего комментариев: 4
0  
4 Настя   (19.06.2015 23:35) [Материал]
Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. Сериал "Старшая дочь" меня не очень обрадовал. Мне не понравилась главная героиня, играет очень слабо. Есть довольно глупые моменты, которые не стоило бы вообще показывать в этом сериале. В целом, задумка сериала неплохая, при достаточно хорошей реализации получился бы интересный сериал. Имеются неплохие моменты, которые смотрятся на одном дыхании. Сюжет сериала немного избитый, но на это можно закрыть глаза. Съёмки, наверное, обошлись дорого: хорошие автомобили, костюмы и так далее. Сериал очень предсказуемый, уже с первых серий мне было понятно, чем закончится вся эта мыльная опера. Продолжение ждать не буду, так как сериал должным образом не зацепил. Сериал на твердую троечку.

0  
3 Лилия   (19.06.2015 23:34) [Материал]
Начали смотреть этот сериал вместе с мужем. Нам понравились практически все актеры. Только не было приятно смотреть на жениха главной героини: внешность ужасная, недобрый взгляд да и вообще неприятный тип. Конечно, это предпочтение каждого, но у меня такое мнение сложилось. В целом, сериал нормальный. Очень радует то, что сюжет пока не затянули, но еще посмотреть надо. Много смешных моментов, которые разбавляют сюжет. Фильм заинтересовал сюжетной линией, всегда было интересно наблюдать за чужой судьбой. Сценарий сериала чем-то похож на "Трое против всех". Рекомендуем с мужем посмотреть этот сериал, равнодушным он вас точно не оставит, по крайней мере, для одноразового просмотра подходит.

0  
2 Камилла   (19.06.2015 23:28) [Материал]
Безумно понравился сериал "Старшая дочь", который вышел в 2015 году. Смотрела его по телевизору на первом канале. Сюжет сериала захватил с первых минут просмотра. Я люблю смотреть всякие интрижки, которые потом заканчиваются хеппи-эндом. Я являюсь поклонницей творчества Галины Беляевой. Хорошая, талантливая и очень красивая актриса. Сыграла свою роль в этом сериале потрясающе. Фильм заинтересует практически всех женщин, я уверенна. С первых серий я полюбила этот сериал. Теперь он будет в моем архиве. Ставлю сериалу пятерку. С нетерпением жду продолжение с таким же актерским составом. Даже если вы не поклонник данного жанра, стоит посмотреть его хотя бы разочек!

0  
1 Эльза   (19.06.2015 23:26) [Материал]
Сериал "Старшая дочь" вызвал у меня разные эмоции: плохие и хорошие. Давайте начнем с хороших. Понравился сюжет, очень легкий, смотрится на одном дыхании. В сериале снимаются мои любимые актеры, если не они, то я вряд ли бы досмотрела этот сериал до конца. Это Ирина Вальц, Андрей Ильин, Владимир Зайцев, Сергей Романович. Теперь давайте перейдем к недостаткам этого сериала. Не понравилась главная героиня Аня (Ольга Красковская). Она выглядит неприятно в этом сериале, вытворяет много глупостей. Еще не понравился конец сериала. Я ожидала другой концовки. В общем, сериал рекомендую на один раз. Думаю, многим девушкам и женщинам сериал приглянется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]