12:37

Большая игра 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Большая игра 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Большая игра
Год выхода: 2014
Жанр кино: Боевик, Приключения
Режиссер: Ялмари Хеландер
Автор сценария: Ялмари Хеландер
Роли сыграли: Сэмюэл Л. Джексон, Рэй Стивенсон, Джим Бродбент, Тед Левайн, Фелисити Хаффман, Виктор Гарбер, Джеймс Батлер, Онни Томмила, Мехмет Куртулус, Йорма Томмила.

Немного о Фильме:

Тринадцатилетний мальчишка привык помогать во всем отцу. Парень смышлен и смел не по годам. В один из обычных солнечных дней, отец, в очередной раз, просит мальчика помочь ему на охоте. К слову сказать, мальчик умеет охотиться на мелких зверушек и птиц и без проблем сможет выжить, живя в лесу. Отправившись помогать отцу по охоте, мальчик заходит в самую глубь леса и обнаруживает там таинственный железный ящик. Детское любопытство берет верх над сознательностью, и парнишка решает открыть ящик и изучить его. Открыв ящик, к своему удивлению, он обнаруживает сидящего там человека. Этот человек – мужчина средних лет, который находится в панике, пытающийся за считанные секунды объяснить парню, что надо бы закрыть ящик и уйти куда подальше, но не тут-то было. На место моментально слетаются вертолеты, которые обстреливают всю местность и сам ящик. Мальчик успевает сесть к своему новому знакомому в странное укрытие, не понимая того, в какую ситуацию он попал. Услышав шаги человека, который намеренно идет открыть ящик, новый знакомый уверяет мальчугана в том, что если их найдут – им придет конец. Испуганный малец раскачивает ящик, который вместе с героями скатывается прямо в реку.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Финляндия, Великобритания, Германия
Продолжительность: 1 час 50 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм большая игра 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Большая игра 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 29885 | | Рейтинг: 4.2/41
Всего комментариев: 5
0  
5 ТроллингПрофи   (11.02.2015 17:54) [Материал]
Да, сюжетная линия, конечно же, меня поразила до глубины души. Я лично практически уверен, что ожидается такая бредятина, что и подумать страшно. И это даже не смотря на то, что основную роль на себя в этот раз примерил такой восхитительный актер, как Сэмюэл Л. Джексон, которого, естественно, все уважают. Пока что у этого человека не было промахов в плане фильмов, но ведь все когда-нибудь случается в первый раз, не так ли? Но, тем не менее, не смотря на то, что я тут понаписал, в любом случае посмотрю этот фильм, так как оригинальная, хоть и глупая, сюжетная линия на самом деле заинтриговала! Будем надеяться, что это будет хорошее кино, как многие надеются.

0  
4 ЯнеСтерваЭтоНервы   (11.02.2015 17:53) [Материал]
Что и не говори, но Сэмюэль на самом деле великий актер, один из немногих, который нравится всем без исключения, и маленьким и взрослым. И каждый фильм с этим замечательным человеком оказывается просто напросто превосходным. Другой же момент, ознакомившись с описанием этого приключенческого фильма, подумала, что дело дрянь. Как-то все глуповато выходит. Какой-то пацаненок с луком да стрелами чуть ли в плен не берет президента Америки, кстати, довольно-таки влиятельную личность. А впоследствии, что президенту, что этому самому мальчишке приходится как-то выживать в суровых условиях. По-моему бред полный.

0  
3 Тарзан   (10.02.2015 18:55) [Материал]
Скажу, не кривя сердцем, я просто напросто обожаю такого актера голливудского, как Сэмюэл Л. Джексон. И это при всем том, что американский кинематограф я не особо люблю, и считаю его тупым. Но там, где фигурирует Сэмюэл, любой фильм получается просто напросто превосходным, и этого не отнять у этой замечательной личности. Его харизма, шарм, манера выражаться делают свое дело, и потому даже сейчас, на сегодняшний день большинство воспринимает этого парня за реальную легенду, и это правильно! Остается надеяться, что и в этом фильме ничего плохого не произойдет. В Сэмюэле я уверен, а вот во всех остальных…

0  
2 Игорь   (10.02.2015 18:55) [Материал]
Да уж, что и не говори, но описание сюжетной линии данного фильма на самом деле захватывает. По всей видимости, пиндосам надоело выслушивать, что у них нет воображения, и они решили представить миру нечто оригинальное. Тут я перед ними приклоняюсь. Это ж надо было такое придумать! какой-то пацан с луком, да стрелами, ловит самого президента /США, мол, теперь это его дичь и все тому подобное. Уму непостижимо! Честно говоря, даже и подумать не мог, что буду с таким интересом ждать премьеры этой картины, так как по всей вероятности это на самом деле будет самая натуральная бомба!

0  
1 Августин   (10.02.2015 18:54) [Материал]
Сэмюэл Л. Джексон самый потрясающий актер за всю историю кинематографа. Причем, сразу же хотелось бы отметить, что это не только мое сугубо личное мнение. Так добрая треть всей нашей необъятной планеты считает, а это вам уже не шуточки. Плюс ко всему прочему, в приключенческой картине «Крупная дичь» ему досталась на самом деле подходящая роль, роль самого президента Соединенных Штатов. Только здесь этот парень, самый влиятельный человек на свете, не занимает руководящую должность, а пускается вместе с пацаном в потрясающие приключения, полные опасностей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]