23:04

Несчастный случай‸Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Несчастный случай‸Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Несчастный случай
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Павел Дроздов
Автор сценария: Елена Ласкарева, Анастасия Волкова
Роли сыграли: Ольга Павловец, Петр Баранчеев, Роман Полянский, Сергей Шарифуллин, Елена Волхонская, Татьяна Чердынцева, Анна Бачалова, Андрей Иванов, Ярослав Ефременко, Наталия Печерская, Евгений Мундум, Даниил Баранов, Наталья Асанкина, Ирина Туманцева, Андрей Гаркунов, Александр Армер, Сергей Карпов, Андрей Соколов, Александрина Адамович, Юля Арутюнова.

Немного о Сериале:

Бывает, что всего лишь одна трагическая случайность переворачивает вверх дном спокойную и привычную жизнь человека. Перед человеком встают вопросы, о которых раньше он бы даже и не задумался. И уж точно он не хотел бы узнать ответы на эти вопросы. Именно так и произошло в жизни главной героини сериала. Марина Морозова – опытный следователь. Она не раз рисковала собственной жизнью, добиваясь справедливости для других. Но она никак не могла быть готова к тому, что однажды ее жизнь кардинальным образом изменится из-за автомобильной аварии. Ее и соседского мальчишку Мишу сбила машина на пешеходном переходе. Автомобиль буквально выскочил из-за угла на высокой скорости. Он скрылся с места преступления. Свидетелей не было. И случившееся не попало ни на одну камеру наблюдения. Марина и Миша попали в больницу. Мальчик был в тяжелом состоянии. Врачам лишь большим чудом удалось спасти ребенка от гибели. Восстановление Марины тоже было долгим. Она хромает и не знает, сможет ли она справиться когда-то с этим недугом. Ее очень расстраивало то, что она не запомнила ни марку автомобиля, ни номера. Единственное, что она помнит – это цвет. Но красных машин в городе слишком много. Да и преступник мог покинуть город. По факту ДТП заведено дело, однако очевидно, что расследование ни к чему не приведет. Ее коллега Андрей – опытный сотрудник правоохранительных органов – практически уверен, что случившееся – это не просто несчастный случай. Кто-то покушался на жизнь главной героини. Но кому была нужна ее смерть? Расследование приводит к неожиданным результатам. У полиции было множество подозреваемых и столько же версий произошедшего. Главная героиня оказалась в затруднительной ситуации. Она не знала, кому можно доверять. Ее жизнь рушится на ее глазах. Удастся ли ей справиться со всеми неприятностями?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



несчастный случай‸сериал 2020 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Несчастный случай‸Сериал 2020 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3869 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]