15:44

Эмоджи фильм 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Эмоджи фильм 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Эмоджи фильм
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, Комедия, Приключения
Режиссер: Энтони Леондис
Автор сценария: Энтони Леондис, Эрик Сигел, Майк Уайт
Озвучили: Анна Фэрис, ТиДжей Миллер, София Вергара, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж, Джеймс Корден, Кристина Агилера, Майя Рудольф, Джейк Т. Остин, Роб Риггл, Стивен Райт.

Немного о Мультфильме:

«Эмоджи» - новый комедийный приключенческий мультфильм американского производства. Смартфоны стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Сейчас огромная редкость встретить человека без этого современного гаджета. Однако большинство владельцев смартфонов даже не подозревают, что внутри их мобильных устройств существует удивительный и невероятный городок Текстополис. И живут в нем необычные существа. Их называют эмоджи. Для некоторых пользователей они не имеют никакого значения, поскольку никакой конкретной информации во время общения они не передают. Смайлики используют лишь в тех случаях, когда хотят придать своей речи какую-то эмоциональность. Каждый житель Текстополиса несет лишь одну определенную эмоцию, и ни на что другое они просто не способны по своей природе. Таким он появился на этот свет, для такой цели он был создан, и изменить его никоим образом невозможно. Одни эмоджи созданы для того, чтобы передавать людям радость, другие – грусть, злость и т.д. в Текстополисе все происходит, как в настоящей жизни, только со своими особенностями. Жители городка встречаются с различными трудностями, сложностями, неожиданными ситуациями. В любом обществе бывают исключения, поэтому и Текстополис не стал исключением. Один из смайликов оказался весьма своеобразным. Если остальные отвечали лишь за одну эмоцию, то этому смайлику были подвластно множество эмоций. Правда, и в этом случае имелась трудность – он не мог контролировать то, что происходит. Весь процессии происходил независимо от его воли и желания. Остальные жители города не понимали, насколько ему сложно. Они просто восхищались тем, на что он способен. Были и те, кто просто завидовал, ведь каждый эмоджи мечтал нести разные эмоции. Что до главного героя, то ему такая особенность приносила сплошной вред. Пользы от нее было крайне мало. Самым страшным было то, что он не мог предугадать, каким будет его состояние уже спустя несколько минут. Это значительно затрудняло нахождение среди других смайликов. Он мог испытывать радость, а спустя несколько минут грусть. Еще несколько минут назад он мог улыбаться и производить на сородичей хорошее впечатление, и в тот же миг улыбка могла смениться гримасой гнева, от чего другие смайлики убегали от него в страхе. Чтобы хоть как-то исправить эту ситуацию в своей жизни, главный герой решает отправиться с путешествие по различным мобильным приложениям, надеясь, что в одном из них он найдет решение этой проблемы.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм эмоджи фильм 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Эмоджи фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 122145 | | Рейтинг: 4.5/382
Всего комментариев: 4
0  
4 Рината   (31.08.2017 16:33) [Материал]
«Вполне актуальная тематика мультфильма, удивительно, что никто раньше не догадался создать такой мультфильм.»

Да вы, голубчик, не в курсе плагиата века? По-моему, все кругом уже говорят об этом.
Такой мультфильм выдуман и давно - еще в 15-м году. Посмотрите «Колобангу» российского происхождения. Увидите там и Алекса, и подругу его, и сломанных смайлов, и друзей, которые отправляются спасать мир.

0  
3 Владик   (24.05.2017 18:03) [Материал]
Удивляюсь, что до сих пор не существует какой-то игры, где главные персонажи – смайлики. Поэтому появление мультфильма на данную тематику меня нисколько не удивляет. По правде говоря, не имеет никакого значение, какие персонажи представлены в мультфильме – люди, животные, монстры, пришельцы, эмоции, смайлики и т.д. Главное, чтобы сюжет этого мультфильма был интересным и оригинальным. В целом, завязка картины достаточно стандартная. Любимый прием всех мультфильмов – персонаж, который не такой как все. Он хочет быть таким же, как и остальные, старается измениться, найти свое место в жизни, часто становится объектом насмешек и т.п. В конечно счете, пройдя через много испытаний и попыток изменить себя и свою жизнь, он понимает, что является оригинальным и просто учится жить с тем, что есть. Поэтому относительно персонажей сказать нечего. Сюжет тоже вполне банальный и предсказуемый. Концовка мультфильма очевидна. Нарисованный мир получился захватывающим. Воображение просто довольно. Мир смайликов – это что-то новое, оригинальное, интересное. Мультфильм создан скорее для детей, взрослым он вряд ли будет интересен. Упор сделан на красочную графику и смешные диалоги и ситуации. Повествование легко усваивается и воспринимается.

0  
2 Олимпиада   (24.05.2017 18:02) [Материал]
Весьма оригинальный и интересный мультфильм, который в определенной степени напоминает мультфильм «Головоломка». Этот мультфильм должен посмотреть каждый – он получается добрым, смешным, интересным. Радует, что картинка получилась очень яркой, зарисовка крупная, детям обязательно понравится этот мультфильм. Он приятен глазу, немного фантастичен и приукрашен. В такой комедийной форме создатели представляют на суд зрителей весьма актуальную проблему современного общества – использование смартфонов. Люди совершенно перестали общаться вживую, им проще поговорить посредством переписок и смайлов. Тема довольно глубокая, но преподнесена она в весьма удачной форме, ненавязчиво. Детям не придется рассуждать на эту тему или задумываться об этой проблемой, тем не менее, из мультфильма они вынесут кое-что полезное. В целом, замечательный мультфильм. Немного драмы, немного комедии, немного фантазии. Атмосфера невообразимая, современная, юмор качественный. Присутствуют, конечно, некоторые недостатки, но куда без них. В мультфильме фантастика и реальность граничат друг с другом. Мысли уносятся куда-то в бесконечность, и на их место приходят эмоции.

0  
1 Пинки   (24.05.2017 18:02) [Материал]
Вполне актуальная тематика мультфильма, удивительно, что никто раньше не догадался создать такой мультфильм. Если кто-то придумал создать мультфильм «Головоломка», в котором показано, что в голове каждого человека живут эмоции, то неудивительно, что кто-то придумал создать городок из смайликов в смартфонах. Посмотреть такой мультфильм будет весьма увлекательно. Кстати, в какой-то степени этот мультфильм и напоминает «Головоломку». Идея интересная, оригинальная. Сюжет современный и обязательно понравится и взрослым, и детям. Прогресс не стоит на месте, добрался он и до мультфильмов. Существование внутри каждого смартфона невероятного городка эмоций – это фантастическая выдумка. Однако когда люди хотят выразить эмоции как можно доходчиво и кратко, они используют эти смайлики, таким образом, сама входят в этот необычный городок. С появлением смайликов общение людей посредством переписок сильно облегчилось. Смайлики получаются все более реалистичными и натуральными. Они давно перестали отражать только улыбку, печаль, злость. Теперь они передают самые разные эмоции – непонимание, удивление, смех, стыд, отвращение и т.п. Забавно посмотреть, каким получится мультфильм, каким образом преподнесут эту историю создатели.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]