18:05

Весной расцветает любовь фильм смотреть онлайн бесплатно

Весной расцветает любовь
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Весной расцветает любовь
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Всеволод Аравин
Автор сценария: Оксана Южанина
Роли сыграли: Дарья Егорова, Иван Жидков, Алексей Янин, Юлия Юрченко, Анна Якунина, Владимир Лысенко, Сейдулла Молдаханов, Татьяна Кречетова, Елизавета Водолазская, Алексей Медведев, Анна Леванова, Алина Кизиярова, Юрий Назаров, Евгений Мундум, Андрей Стоянов, Данила Перов, Дмитрий Гусев, Михаил Присмотров-Белов, Валентина Ананьина, Евгения Любимова-Ананичева, Игорь Калина, Юрий Маслак.

Немного о Сериале:

Сюжет сериала рассказывает захватывающую историю прекрасной девушки по имени Весна. Она необычайно красивая, умная, добрая, как и полагается быть девушке с таким прекрасным именем. Все у нее в жизни замечательно, есть все то, о чем можно только мечтать. У нее прекрасная семья. Муж Игорь, и сын Сергей. Муж занимается бизнесом, обеспечивает семью, обожает жену и сына. Сережа счастлив, любит своих родителей. У них прекрасный, теплый и уютный дом. Но Весна и подумать не могла, что их счастью могут позавидовать самые близкие и, что всему этому счастью скоро наступит конец. Весна отдыхала в другой стране. На нее напали бандиты и сильно ударили по голове, после чего девушка полностью потеряла память. Она не могла вспомнить кто она, где она, и кто ее родные. Все обеспокоены ее пропажей. Игорь организовал поиски, но, к сожалению, найти Весну так и не удалось. Спустя время поиски прекращаются и Весну официально объявляют погибшей. Два жутких года Весна находилась в мучениях и мечтала вернуться домой, после того как память к ней вернулась. И вот спустя два года Весна оказывается дома. Родной и любимый Игорь сделал вид, что не узнал ее, а вместе с ним и лучшая подруга Весны, которая уже давно живет с Игорем.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал весной расцветает любовь онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Весной расцветает любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 283366 | | Рейтинг: 4.3/879
Всего комментариев: 7
0  
7 ксюша   (03.03.2015 21:01) [Материал]
шляпа а не кино вот кино верни мою любовь огонь советую посмотрите

0  
6 Светлакова   (26.02.2015 13:27) [Материал]
Не знаю, меня не особенно так впечатлил данный отечественный мелодраматический проект. Смотрю, я не одинока во мнении, что сюжетная линия не отличается оригинальностью. А ведь так оно и есть на самом-то деле! но больше всего меня не привлекает в этот раз актерский состав, и в особенности актер Иван Жидков, без которого нынче ни один российский проект не обходится. Ну, по сути, здесь реально нечему удивляться. одни и те же рожи везде. и справляется он со своими ролями не на самом высоком уровне. Этот сериал я не могу посоветовать никому из вас, так как он этого не достоин!

0  
5 маруся   (26.02.2015 13:22) [Материал]
Сериал безумно понравился, не смотря на то, что он мне не кажется каким-нибудь оригинальным. Вообще, в отечественном кинематографе довольно-таки часто встречаются сериалы про боль и страдания русской женщины. А здесь главной героине действительно приходится очень много страдать. Считай, она потеряла память, потеряла своего супруга, который ей полным ходом изменяет с ее же лучшей подругой и все тому подобное. А потом еще и все остальные родные и близкие поступают с главной героиней крайне подло. Зато какой шикарный в этот раз актерский состав, просто загляденье.

0  
4 катя   (26.02.2015 11:20) [Материал]
очень интересный сериал жизненый когда предают близкие люди очень тяжело и остается надеятся только на себя и боротся не смотря не начто ради своего ребенка надеюсь всетаки справедливость восторжествует и все получат по заслугам и ггероиня с сыном будут счастливы.

0  
3 чипа   (25.02.2015 15:39) [Материал]
Сериал этот, конечно же, очень классный, за исключением одного момента. Девушкам лучше такие фильмы не смотреть, так как они вызывают не самые позитивные эмоции. Например, в предоставляемом нашему вниманию проекте рассказ идет о женщине, которая в одночасье осталась одна. У главной героини действительно серьезные неприятности, но она не в состоянии ни к кому обратиться за помощью, даже к самым родным и близким людям. Она осталась одна, а одиночество – самое ужасное, что может произойти с человеком, разве не так? Хотя, этот сериал реально может многих научить многому, так что смотреть всем!

0  
2 валерия   (25.02.2015 15:38) [Материал]
Здравствуйте!
Извините, смех смехом, а история на самом деле захватывает и заставляет задуматься. А если рассуждать логично, то это самая обыкновенная, житейская история, то есть, история о том, как женщина узнает о том, что ей изменил ее любимый человек, супруг. Так мало того, что изменил, так еще и с лучшей подружкой самой главной героини! Вот такие вот повороты судьбы и нравятся зрителям, так как дальше начинается уже нечто занимательное и интригующее. Этот сериал мне очень понравился, хотя и оригинальным я также не могу его назвать. Но смотреть можно, лично я советую всем вам, в особенности представителям прекрасного пола.

0  
1 Глухова Тамара Михайловна   (25.02.2015 15:24) [Материал]
Сериал, который носит название «Весной расцветает любовь», мне безумно понравился, действительно понравился, так как здесь есть, на что посмотреть. Многие могут сказать, что это самая обыкновенная, типичная российская мелодраматическая история, не более того. Но так скажут глупцы и дилетанты на самом-то деле! здесь есть все, чтобы притянуть за уши зрителей, и потрясающий актерский состав, и сюжетная линия. Единственное, чего опасаюсь, что этот проект могут просто напросто взять и затянуть, что случается довольно-таки часто. Но, все же я надеюсь, что этого не произойдет в итоге.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]