20:08

Голые перцы фильм смотреть онлайн бесплатно

Голые перцы
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Голые перцы
Год выхода: 2014
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Скот Армстронг
Автор сценария: Скот Армстронг, Майк Гейджерман, Эндрю Уоллер
Роли сыграли: Элисон Бри, Кристен Риттер, Шеннон Мари Вудворд, Лэнс Реддик, ТиДжей Миллер, Адам Палли, Дж.Б. Смув, Джон Глэйзер, Морис Компте, Брайан Хаски, Трэйси Вилар, Джэси Лежён, Ричард Холден, Октавио Гомес.

Немного о Фильме:

Такое впечатление, что мужчины согласны жениться только ради мальчишника. К такому выводу приходишь, смотря фильм. Герой, во время мальчишника, когда все уже достаточно веселые и подпитые, делится со своим близким другом сомнениями по поводу принятого решения, связать себя узами брака. А слово, как известно не воробей, вылетело и не поймаешь. Так и поступил товарищ во время церемонии бракосочетания, сказав, что он против этой свадьбы, решение было принято женихом под давлением. Бедная, униженная невеста, решает одна поехать в свадебное путешествие в Мексику. Жених, осознает, что поступил совершенно не по-мужски, да и приходит к выводу, что любит только свою ненаглядную, бросается вслед за ней, чтобы она его простила. Но путешествие оказалось далеким от свадебного. Главный герой умудрился столкнуться с бандитами. А поскольку он человек далекий от бандитских разборок, то ему, конечно же, приходится скрываться от них. Но когда пошла черная полоса, то все неприятности валятся на голову, как камни с неба. Герой сталкивается с воротилами наркобизнеса, а это куда страшнее простого бандита. Но есть верные друзья, которые всегда готовы помочь.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 33 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм голые перцы онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Голые перцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 18140 | | Рейтинг: 3.9/18
Всего комментариев: 8
0  
8 Жанна   (27.08.2015 17:36) [Материал]
Если вы любите «Мальчишник в Вегасе», этот фильм точно для вас. Я не понимаю тех, кто критикует этот фильм, говоря о том, что он слишком похож на известный фильм с Брэдли Купер. Даже если и так, а что тут такого? Если замечательный фильм «Свадебный переполох», который так же посвящен наркотикам, неприличным сценам и мальчишнику. Лично мне нравятся такие фильмы, можно отдохнуть и посмеяться. Создатели старались на полную катушку рассмешить зрителя всевозможными способами. На мой взгляд, им это удалось. Я испытал удовольствие от просмотра. Я обязательно пересмотрю его снова, а потом посмотрю его со своей девушкой, а потом посмотрю его с друзьями. Сюжет фильма, может быть, не новый и не оригинальный, но смешной и интересный. Как всегда, жениху и его друзьям придется преодолеть множество испытаний. Как всегда, друзья накосячат и испортят всю свадебную малину жениху и невесте, а потом весь фильм будут пытаться исправить положение. Таких сюжетов много, но я не вижу ничего в этом плохого. Если вы не любите вишню, вы ведь ее не едите? Так же и тут, если вам не нравятся такие фильмы, не смотрите их, оставьте их тем, кому они по душе. Фильм «Голые перцы» прекрасно заражает позитивом, настроение повысилось даже после напряженного дня. Всем рекомендую!

0  
7 Нямка   (27.08.2015 17:36) [Материал]
На мой взгляд это жалкая, некачественная пародия на всеми известный «Мальчишник в Вегасе». «Голые перцы» получился несмешным и каким-то неправдоподобным. Сюжет слишком похож на «Мальчишник в Вегасе». На протяжении всего фильма складывалось ощущение, что я смотрю слегка переделанный косплей. Обнаженные актеры, много наркотиков и неожиданная потеря памяти – все это звучит, как описание к фильму «Мальчишник в Вегасе». Именно это и происходит в фильме «Голые перцы». Смотреть его было невообразимо скучно и неприятно. Может быть, создатели этого фильма не видели «Мальчишник»? Мне кажется, это театральная поставка, которую придумывали на ходу. Набрали актеров, дали им костюмы, построили жалкие декорации, отдаленно объяснили, про что должен быть фильм, и попросили подурачиться и сымпровизировать. Комедией тут и не пахнет. Если происходящее и вызывает улыбку, то лишь от тупости поведения героев и от сочувствия актерам, которым пришлось сыграть это безобразие. А что поделать, если в хорошие, серьезные картины не зовут, а зарабатывать деньги нужно, да и прославиться хочется. Затянутость сюжета стала последней каплей в этом безобразии. С трудом досмотрела до конца, до последнего надеясь, что произойдет что-то действительно стоящее.

0  
6 Фиалка   (27.08.2015 17:35) [Материал]
Существуют фильмы, которые должны просто расслаблять и позволять отдохнуть. Они не отличаются умной задумкой, прекрасной реализацией, большим бюджетом и так далее. В них нет драмы или мелодрамы, зрелищных драк или погонь, философии и поучения. Они нужны для того, чтобы просто посмеяться и отдохнуть. «Голые перцы» - именно такой фильм. Фильмы про мальчишник, как правило, создаются для развлечения. Нет, создатели не закладывают идею научить молодых зрителей, как нужно проводить мальчишник на самом деле. Такие фильмы не учат зрителей, как нужно отрываться с друзьями, они не созданы на зависть женатым мужчинам, чтобы те сокрушались, что у них уже никогда не будет такого мальчишника. Такие фильмы не преследуют цель напугать молодых невест, чтобы те опасались слова «мальчишник», когда его произносят их женихи. Это просто фильм, лишенный логики и приличия, развлекательное видео, чтобы не напрягаться и посмеяться. На протяжении всего фильма смеяться не перестаешь. Актерский состав мне малоизвестен. Знаю лишь Кристен Риттер, которая запомнилась мне по сериалу «Во все тяжкие». ТиДжей Миллер – это настоящее открытие, хорошо сыграл свою роль, раньше я не видела фильмы с его участием. В целом, фильм очень хороший, позитивный и смешной.

0  
5 Нияз   (09.04.2015 16:12) [Материал]
Фильм пригоден к просмотру, когда ты просто хочешь расслабиться. Очередная отрывная комедия, в стиле «Мальчишник в Вегасе» от создателей второй части того же мальчишника. Я не рассчитывал на глубинный смысл, не надеялся на развернутые и содержательные диалоги, а просто хотел хорошо провести время с друзьями и провел. Там нет драматических моментов, расставаний и соплей. Просто что бы посмеяться. Я остался доволен, фильм оправдал все ожидания, я встречал почти каждую сцену со смехом, легкий американский стиль изложения истории сыграл свою роль. А главное, в фильме всегда что-то происходит, и происходит динамично! За полтора часа вы не заскучаете ни минуты, приятного просмотра.

0  
4 натан   (09.04.2015 16:11) [Материал]
Главный герой переживает множество неординарных ситуаций, которые сложно вписать в нашу с вами обыденность, этим фильм и привлекает. Фильм забавный, если бы таких фильмов не снимали, я бы уже давно заскучал. А главное, во всех проблемах главного героя виноват его друг. Как это часто случается и в жизни. Фильм привлекает своей живостью, яркостью и динамическим развитием событий. Юмор тоже хорош, правда, местами перегибают с пошлостью, ну что же – это удел всех современных американских комедий. Но в отличии от остальных комедий Голливудского производства, вам не будут все полтора часа надоедать приевшиеся коммерческие лица. Потому что главные роли достались не столь известным, но не менее колоритным актерам.

0  
3 мтс   (09.04.2015 16:11) [Материал]
Отличный фильм- комедия! Если вам грустно или просто нечего посмотреть – отличный выбор! Будете смотреть на одном дыхании. Хорошая режиссерская работа и отлично подобранный саундтрек делает свое дело. Когда думаешь, что ничего нового о приключениях лучших друзей на мальчишнике или после свадьбы вам уже не покажут, тут и появляется этот фильм. Сюжет начинается с обрывка сцены, где главный герой Нордо венчается с Трэйси, но его друг врывается и расстраивает свадьбу. Невеста сбегает от него в Мексику, а он, поняв всю нелепость ситуации и силу своих чувств – едет за ней. А в процессе поиска на его нелегкую долю выпадает столько комических ситуаций и они не оставят вас без улыбки на лице!

0  
2 Максим 27   (09.04.2015 16:11) [Материал]
Типичная комедия, таких уже столько было, столько есть и столько же еще будет. У меня сложилось впечатлении, что сценаристы подумали – «..ну а что и так сойдет.» и отсняли «Голых перцев». Сюжет до ужаса тривиальный, масса отсылок к «Мальчишнику в Вегасе», только юмор пошлее. Огромное количество нелепых моментов, глупых шуток и неуместных матов. Чем грязнее, тем лучше. Этим и руководствовались создатели. И, невзирая на все вышеописанное фильм имеет довольно приличный рейтинг, что меня и удивляет. Сколько еще люди будут смотреть такое низкопробное, некачественное, слепленное на 3 дня кино? Пока вы будете смотреть этот мусор, они не перестанут его штамповать!

0  
1 Лёня   (09.04.2015 16:10) [Материал]
Улыбнулся всего пару-тройку раз за полтора часа и все эти «пару-тройку раз» были успешно показаны в трейлере, как это часто бывает. Ничего кроме отсутствия каких-либо новых впечатлений фильм не оставил, разве что кроме разочарования. Персонажи «Голых перцев» на 100% шаблонны, их можно встретить в любой комедии, сюжет проработан спустя рукава, а диалоги являются главным недостатком кинокартины. Потому что, во-первых, чрезмерно наполнены пошлостью, во вторых содержат нулевую смысловую нагрузку. И как обычно, вас ждет тривиальный хэппи-энд. Начиная смотреть этот фильм, вы должны подготовить себя к похабному отношению создателей к зрителю, вы ничего нового не узнаете и засмеетесь лишь пару раз, если уровень вашего интеллекта больше стандартных 90.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]