12:52

Анна и тайны прошлого Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Анна и тайны прошлого Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анна и тайны прошлого
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Алексей Колмогоров
Автор сценария: Анна Рулевская
Роли сыграли: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Максим Битюков, Нелли Пшенная, Аристарх Ливанов, Вера Воронкова, Дмитрий Сотниченко, Давид Колчин, Ольга Егорова, Юрий Соколов, Мария Климова, Алексей Гоман, Юлия Юрченко.

Немного о Сериале:

Анна Штольман – талантливый и преуспевающий терапевт. Она всегда мечтала стать врачом и добилась желаемого. Она построила блестящую карьеру. Коллеги ее очень уважали, а пациенты были благодарны. Она помогала людям и могла гордиться собой. Она работала в престижной клинике и была уверена, что впереди ее ждут новые свершения и успехи. У нее были большие планы на собственное будущее. Одновременно с тем, главная героиня надеялась, что и в личной жизни она однажды получит то, о чем мечтает. Как и другие девушки ее возраста, она хотела встретить порядочного мужчину, влюбиться и создать семью. А пока подходящей кандидатуры на горизонте не было, Анна предпочитала много работать. Однажды обстоятельства в ее жизни складываются таким образом, что ей приходится уехать из столицы. Она оставляет прежнюю жизнь в прошлом и переезжает в маленький провинциальный городок. Эта перемена дается ей нелегко. Она понимает, что от многого отказывается, но она не могла поступить иначе. Ее бабушка тяжело больна, и ей нужен постоянный уход. Главная героиня не могла остаться безучастной. Она должна позаботиться о родном человеке. Анна не задумываясь вернулась в дом, в котором выросла. Здесь прошло все ее детство. Дом напомнил ей о прошлом. Но старые воспоминания не были для главной героини таким удивлением, как неожиданные способности. Она раньше и представить себе не могла, что обладает каким-то уникальным даром. С этого момента ее жизнь изменилась кардинальным образом. Она уже никогда не сможет вернуться обратно. Теперь она совершенно другой человек. Но станет ли эта жизнь лучше, чем ее прежняя? Пожалеет ли главная героиня о своем переезде? Захочет ли она возвращаться в столицу в будущем? Или именно это решение и появившийся впоследствии у нее дар принесут ей желаемый успех и счастье в жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



анна и тайны прошлого сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Анна и тайны прошлого Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5390 | | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]