18:06

Звезда родилась фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Звезда родилась фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Звезда родилась
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Брэдли Купер
Автор сценария: Эрик Рот, Брэдли Купер, Уилл Феттерс
Роли сыграли: Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт, Дэйв Шаппелл, Энтони Рамос, Бонни Соммервиль, Эндрю Дайс Клэй, Майкл Харни, Д.Дж. Пирс, Уиллам Беллай, Ребекка Филд, Рафи Гаврон, Джейкоб Тейлор, Джеронимо Вела, Фрэнк Анелло, Меган Хоун, Гейб Фазио, Эрик Ландрет, Карло Скьортино, Шеннон Шеридан.

Немного о Фильме:

«Звезда родилась» - новый мелодраматический музыкальный фильм американского производства, в центре событий которого оказались два музыканта – Джексон и Элли. Он – кантри-музыкант. Он уже давно не так популярен, как раньше, а его карьера катится под откос. Элли – молодая талантливая певица, которой никак не удается добиться успеха и стать известной. Все музыканты привыкли к славе и очень болезненно реагируют, когда оказываются никому не нужными. Когда публика перестает их любить, когда популярность угасает, многие музыканты не могут с этим смириться. Некоторые ломаются и совершают непоправимые ошибки. Джексон был музыкантом, который отказывался спокойно переживать то, что публика потеряла к нему интерес. Он замкнулся в себе и стал одиноким. Он стал много пить, и уже не было ни дня, чтобы он не взялся за бутылку. В какой-то момент он решает изменить род своей деятельности. Он хочет найти молодую исполнительницу и сделать из нее настоящую звезду. И не теряя времени, он отправляется в местные бары и клубы на ее поиски. И на одной из вечеринок Джексону действительно удается найти такую девушку. Он знакомится с Элли – молодой незаурядной девушкой. Между ними мгновенно вспыхнул страстный роман. Для Элли Джексон был кумиром, и одно знакомство с ним делало ее счастливой. Она могла только мечтать о том, чтобы он обратил на нее внимание. Джексон же понимает, что она – именно та самая, которую он все это время искал. Именно из нее он должен сделать звезду и явить ее миру. Он готов работать с ней столько, сколько потребуется. Он вложил в нее немало сил и средств, и в скором времени добился своей цели. Девушка мгновенно стала успешной и узнаваемой певицей. Публике она нравилась. Джексон был уверен, что публика будет восхищаться им, что он разглядел в ней талант и помог ей стать знаменитой. Однако в скором времени музыкант обнаружил, что по-прежнему никому не нужен. Он просто терялся на фоне Элли. Публику интересовала она, а не тот, кто ее заметил. Джексону не удалось добиться желаемого результата. Он планировал вернуться на вершину славы. Результат был противоположным. И чем успешнее становилась Элли, тем сложнее Джексону было мириться с собственной увядающей славой. Что касается Элли, то она собирается и дальше заниматься музыкой. Более того, она твердо решила, что дальше будет шагать по этому пути самостоятельно. А что же ждет Джексона – престарелого музыканта – овации или забвение?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Live Nation Productions
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip



смотреть звезда родилась фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Звезда родилась фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мюзикл | Просмотров: 12947 | | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Ульяна   (08.08.2018 22:15) [Материал]
Когда увидела, что это мюзикл, решила, что смотреть не стану. Никогда не любила мюзиклы, они ассоциируются с мультфильмами из детства про сказочных принцесс. Когда же уже позже наткнулась случайно на трейлер, то поменяла свое мнение относительно этого фильма. Он однозначно заслуживает внимания. Леди Гага просто восхитительна. В последнее время она доказывает, что она не только талантливая певица, но и прекрасная актриса. Раньше я всегда считала, что каждому свое место – актерам в кино, певцам в музыке. Но в последнее время многие музыканты доказывают обратное. Леди Гага в этом фильме открылась для меня с новой стороны. Как и Брэдли Купер. Он всегда очень хорошо играл и вызывал только симпатию. Но этим фильм он заполучил мое двойное, а может, и тройное уважение, ведь здесь он еще и режиссер, и сценарист. Он показал собственное видение кино, и я осталась довольна. Если он считает, что хорошее музыкальное мелодраматическое кино должно быть таким, то я просто становлюсь его поклонницей. У него получилось сделать не самый популярный жанр в кино действительно хорошим и интересным. Я думаю, у этого фильма большие шансы на успех. Уже представляю, как голос Леди Гаги будет звучать в кинотеатре…

0  
2 Шура   (08.08.2018 22:14) [Материал]
Для Брэдли Купера это дебют как режиссера, поэтому я непременно хочу посмотреть этот фильм. Мне нравится этот актер – у него всего интересные роли, он потрясающе играет, очень харизматичен и хорош собой. Он умеет выбирать интересные и разнообразные роли, работает с самыми разными жанрами и одинаково хорошо с ним справляется. Все задавалась вопросом, сам ли он пел в этом фильме? А когда узнала, что в этом фильме все песни записывались во время съемок, как-то отпали мысли, что Брэдли Купер лишь раскрывал рот, а кто-то пел за него. И это для меня стало открытием, что он так хорошо и красиво поет. Леди Гага – это, несомненно, отдельный разговор. Разве эта певица может кому-то не нравится? Я просто восхищаюсь ее творчеством, ее талантом. И я считаю, что в последние годы она исполняет более интересные, сложные, эмоциональные и сильные композиции по сравнению с теми, с которыми она появилась лет десять назад. Возможно, эти композиции нет так популярны и не звучат отовсюду, но они несомненно говорят о ней, как о серьезной и сильной исполнительнице. Сюжет картины, в целом, достаточно обычный и банальный. Думаю, основной упор в ней сделан все-таки на двух знаменитостей – Брэдли Купера и Леди Гагу.

0  
1 Илона   (08.08.2018 22:14) [Материал]
Этот фильм достоин просмотра хотя бы ради исключительной игры Брэдли Купер и восхитительного голоса Леди Гаги. Раньше Леди Гага часто портила свою красоту всяким гримом и макияжем, когда снимала свои клипы. И в тех редких случаях, когда получалось увидеть ее без макияжа, буквально прорывалась ее природная красота. Очень приятно видеть ее в этом фильме такой, какая она есть на самом деле. Огромное удовольствие наслаждаться ее музыкой и ее голосом в этом фильме. Особенно понравилось то, что Леди Гага была инициатором, чтобы все композиции в фильме исполнялись в живую, непосредственно во время съемок. То есть ни одна композиция не была записана заранее. Многие сцены были отсняты во время выступления Леди Гаги на собственном концерте в поддержку ее нового альбома. Этот фильм пропитан музыкой – настоящей, живой. Брэдли Купер и вовсе заслуживает отдельного разговора. Этот актер словно говорит: «Кинематограф не может предложить мне кино, в котором я хочу сниматься, поэтому я сам создам идеальное для себя кино». Он является режиссером, сценаристом, продюсером этого фильма и исполняет в нем главную роль. Этот человек явно знал, что он делает. Брэдли Купер лично выбрал Леди Гагу на эту роль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]