20:18

Великий уравнитель 2 фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Великий уравнитель 2 фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Великий уравнитель 2
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер:Антуан Фукуа
Автор сценария: Ричард Уэнк, Майкл Слоун, Ричард Линдхейм
Роли сыграли: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Эштон Сандерс, Орсон Бин, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Джонатан Скарф, Сакина Джэффри, Кази Таугинас, Адам Карст, Тамара Хикки, Кен Балтин, Колин Аллен, Антуан де Лартиг, Эбигейл Марлоу, Джим Лоутзинхайзер, Кэролайн Дэй.

Немного о Фильме:

«Великий уравнитель 2» - новый криминальный триллер американского производства, продолжение истории бывшего агента ЦРУ Роберта МакКолла. В какой-то момент Роберт МакКолл решил отойти от дел. Он уже был в возрасте и хотел спокойной жизни. Выполнение различных правительственных заданий дается уже не так легко, как раньше. Особое место в этой истории занимает нежелание главного героя сотрудничать с ФБР. Пожалуй, именно на этом и построен его уход. Ведь что касается физической формы, то здесь у него полный порядок. Он достаточно здоров, его организм хорошо функционирует, он может выдерживать внушительные физические нагрузки. Решение принято, и главный герой уходит. Он решает заняться торговлей. Постепенно его бизнес начинает процветать, а Роберт наслаждается отдыхом, спокойной, размеренной жизнью. После стольких лет, потраченных на служение правительству, он просто заслужил отдых. В свое время он столько раз держал в руках оружие, что теперь решил больше никогда до конца своей жизни к нему не прикасаться. Однако бывают обстоятельства, которые не зависят от чего. Ты можешь принимать одно решение, но судьба сама распоряжается, как сложится твоя жизнь. Спокойная жизнь продлилась недолго. Неприятности сами нашли главного героя. Он совершенно случайно стал свидетелем одной неприятной сцены. Ему хотелось бы не видеть этого или забыть. Несколько мужчин приставали к девушке. Она была проституткой, но это не дает право кому-либо относиться к ней неуважительно. Она имеет право на спокойствие и собственную безопасность. Роберт хотел за нее заступиться, но не успел воспрепятствовать действиям бандитов. Они схватили девушку и увезли в неизвестном направлении. Но Роберт ту же бросился следом. И довольно скоро ему удалось настигнуть бандитов. Он освободил молодую девушку, которую звали Тери. Девушка была в шоке от произошедшего с ней, поэтому МакКоллу не пришлось долго убеждать ее в том, насколько опасен такой способ заработка. Тери должна устроиться на хорошую работу, чтобы больше не оказаться в такой ситуации. Роберт МакКолл и представить себе не мог, что своими действиями и своей борьбой за справедливость он навлек на себя серьезные проблемы. Теперь за ним охотятся и криминальный мир, и ФБР. И каждый желает добраться до МакКолла первым и разобраться по-своему. Во второй части фильма главный герой снова столкнется с бандитами, снова будет стараться самостоятельно добиться справедливости. Он отвечает за то, чтобы все преступники были наказаны, а все мирные люди находились в безопасности.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США, Columbia Pictures
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть великий уравнитель 2 фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Великий уравнитель 2 фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 148691 | | Рейтинг: 4.4/117
Всего комментариев: 3
0  
3 Артём   (31.07.2018 20:36) [Материал]
Очень понравилась первая часть, поэтому я рад выходу второй, и что самое главное – Дензел Вашингтон остался в проекте. Главный герой – интересный персонаж, хотя его история и очень типичная. Очень часто в кинематографе показывают бывшего агента, которому не удается жить спокойной жизнью и приходится внештатно возвращаться к прежним делам. Это не оригинально. Но оригинален сам персонаж. Сюжет, конечно, банальный, но при этом фильм получился стильным, интересным, красивым. Повествование ровное, происходящее на экране остается интересным до самого конца. Я очень надеюсь, что вторая часть будет такой же хорошей, как и первая. Дензел Вашингтон играет просто восхитительно. Несмотря на свой возраст, он все еще очень хорошо смотрится в жанре боевиков. На самом деле, довольно интересно наблюдать за его поведением – за секунду из мужчины в возрасте с добрыми глазами и улыбкой он превращается в четкого убийцу, при этом оставаясь таким стильным джентльмены. Великолепно поставлены сцены драк и перестрелок. В целом, это хороший криминальный боевик. Настоящие любители жанра оценят. Фильм увлекает, погружает в этой мир. И несмотря на некоторую банальность сюжета, сцены сделаны настолько красиво и стильно, что фильм доставляет удовольствие.

0  
2 Соколов   (31.07.2018 20:36) [Материал]
Весьма неоднозначная картина, поэтому ее очень тяжело оценивать. Что ожидать от второй части, я даже не знаю. Судя по трейлеру она очень похожа на первую. Главный герой – очень интересная личность. Он, несомненно, привлекает своей воспитанностью, культурой. Но одновременно с этим он пугает своим спокойствием. Он перебил целую мафию, а через час спокойно сидит в общественном месте и наслаждается чтением книги. Это наталкивает на две мысли – либо он псих по своей природе, либо показанное в кино абсолютно неправдоподобно. Некоторые моменты первой части сбивали с толку, особенно когда режиссер решил соединить вместе несколько жанров. Надеюсь, со второй частью таких промашек не будет, и создатели учтут все неточности первой части. Что касается актеров, то говорить здесь особо не о чем. Дензел Вашингтон бесподобен. Говорят, изначально на его роль рассматривался Рассел Кроу, но после Дензела Вашингтона я уже не представляю никого в этой роли. В первой части блистала Хлоя Грейс Морец, во второй части, я полагаю, сделали ставку на Педро Паскаля, особенно популярного и известного из-за «Игры престолов». В целом, считаю, что эта серия фильмов одноразовая – посмотрел и забыл.

0  
1 Станислав   (31.07.2018 20:35) [Материал]
Первая часть произвела на меня только приятное впечатление. Герой Дензела Вашингтона – крайне положительный персонаж. Он всегда и много читает, он играет в шахматы, рассуждает на умные темы, питается здоровой пищей, не пьет и не курит. В современном кино это большая редкость, и главный герой этой картины подает положительный пример этими действиями. Но воспитание и ум главного героя для меня стало единственным по-настоящему стоящим и запоминающимся в этой картине. Сюжет, в целом, обычный, заурядный – драки, стрельба и тому подобное. На этапе трейлера становится, в принципе, все понятно. Некоторые моменты действительно получились отличными от большинства, например, бандиты в этом фильме делают свое грязное дело и не тратят время на долгие раздутые речи. Вторая часть по сути не особенно отличается от первой. Сменились бандиты, сменились жертвы, герой остался прежним, как прежними остались и методы и стиль его поведения. Не знаю, удастся ли второй части хотя бы встать на один уровень с первой, не говоря о том, чтобы превзойти ее. У первой части был еще один козырь – Хлоя Грейс Морец, у второй части такого преимущества нет. Помимо Дензеля Вашингтона во второй части из актерского состава хорош только Педро Паскаль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]