10:59

Темная сторона души фильм смотреть онлайн бесплатно

Темная сторона души
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Темная сторона души
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив
Режиссер: Вячеслав Лавров
Автор сценария: Екатерина Костикова, Мария Ваксман, Юрий Гречаный 
Роли сыграли: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова, Любовь Соколинская, Ирина Пулина, Андрей Касницкий, Александр Штендлер, Екатерина Молоховская.

Немного о Сериале:

Есть работа, которая никогда не оставляет людям времени для отдыха. Не важно, о какой специальности идёт речь, если человек нашёл своё призвание и следует ему. Так, врачи всегда остаются врачами, и точно также детективы всегда остаются детективами, где бы они ни были и какие бы решения ни принимали. Кажется, загадочные и интересные дела сами находят их, и герои детективного сериала, частный детектив Илюшин и его напарник Бабкин, попадают именно в такую ситуацию. Они решают развеяться, отдохнуть от нелёгкой детективной работы, но это оказывается сложнее, чем они думают. Загадочные, необъяснимые события, следующие одно за другим, приводят к тому, что юная девушка оказывается убитой. Герои берут расследование в свои руки, предполагая ритуальное убийство. Но на этом странности только начинаются – по старинному зданию пансионата ночами бродит призрак, и люди, увидевшие его, утверждают, что он считает себя бессменным хозяином дома, а целью его является расправа с владелицей пансионата. Тем временем в столице безумный маньяк, считающий себя посланником дьявола, начинает собирать с города кровавую дань. Но зрителю не стоит волноваться – убийца не уйдёт от наказания, тайна призрака будет разгадана, и каждая тёмная сторона души будет открыта, ведь за дело взялись наши герои.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал темная сторона души онлайн в HD качестве бесплатно

1 Серия



2 Серия



3 Серия



4 Серия


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Темная сторона души смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 27075 | | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 5
0  
5 Tu4ko   (01.12.2015 22:10) [Материал]
Довольно интересный сериал. Радует то, что сюжет неоднозначен, есть над чем подумать. Один из немногих сериалов, который держит в напряжении на протяжении всего сериала. Съемочная группа постаралась на славу, я долго думала, кто виновен в происходящих преступлениях, и ни за что бы не догадалась, что именно в этом кроется развязка. Огромная благодарность режиссерам, что пополнили отечественный кинематограф великолепным детективом, а сайту за то что предоставили сериал в хорошем качестве. Конечно, я рекомендую смотреть детектив, потраченное время уйдет не только на хороший просмотр, но и на приобретение полезных навыков.

0  
4 Дуняша   (01.12.2015 22:09) [Материал]
Честно говоря, не ожидала, что сериал заинтересует. Могу смело утверждать, что сериал не хуже чем детективы зарубежного кинематографа. Отличная экранизация послужит отличным временем для провождения. Актеры просто супер, сыграли на высшем уровне! Кроме того, удачно подобранные спецэффекты удивили не меньше. От просмотра остались только положительные эмоции! Когда череда убийств была совершена, я сразу не поняла, кто их мог совершить. Интрига сохраняется до самой последней серии! Прекрасная задумка режиссера, которая на высшем уровне реализована! Не оставит равнодушным даже самого строгого зрителя.

0  
3 Тоня   (01.12.2015 22:09) [Материал]
К сожалению, от сериала я ожидала большего. Не спорю, описание очень хорошо написано и заинтриговало. Но, увы, с первой серии я поняла, что сюжет не до конца доработан, актеры играют слишком явно, ввиду этого интрига не сохраняется, а лишь кажется наигранной. К тому же убийства слишком примитивно сняли не свойственно для жанра «детективы». Я вообще не увидела самого расследования, сплошная беготня, крики, неразрешенность. Я не довольна сериалом как детективом, но как для жанра ужасы он отлично подходит. Для одного раза стоит посмотреть, но заострять свое внимание на сериале я не стала бы.

0  
2 Инга   (01.12.2015 22:08) [Материал]
А мне очень понравился сериал! Согласна, с тем, что сюжет похож на зарубежные триллеры. Но русские продюсеры и режиссеры справились со своей задачей просто на пять баллов. С первых секунд сериала я не могла оторвать взгляд от экрана, в каждой серии открываются новые и новые нюансы, которые только запутывают зрителя. Я и не думала, что конец окажется именно таким! Актерский состав впечатлил, сыграл на высшем уровне. Однозначно рекомендую смотреть сериал. Уже через несколько серий, он стал моим любимым! Специально подобранные эффекты нагоняют мрак и ужас, поэтому сериал вводит зрителя в ужас и держит в напряжении все серии.

0  
1 Teнь   (01.12.2015 22:08) [Материал]
Сплошные негативные эмоции остались от просмотра! Сериал больше напоминает жалкую подобию на американские хорроры, сериал не отличился занятным сюжетом, а лишь беспощадной кровавой резней молодой девушки. Ну что за бред?! И, конечно, нашлись два смельчака, которые во что бы то ни стало, начали расследовать преступления. Ничего нового, никакой новинки, все обыденно и без феерического финала. И зачем столь явную историю затянули в несколько серий, все в принципе стало понятным еще во второй! Актеры не справились со своей задачей, развязка сюжета мне показалась скучной. Да и сам сюжет не отличился остросюжетным содержанием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]