22:58

Идеальный голос 2 фильм смотреть онлайн бесплатно

Идеальный голос 2
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Идеальный голос 2
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия, Музыка
Режиссер: Элизабет Бэнкс
Автор сценария: Кэй Кэннон, Мики Рэпкин
Роли сыграли: Анна Кендрик, Элизабет Бэнкс ,Хейли Стайнфелд, Кэти Сагал, Бриттани Сноу, Анна Кэмп, Алексис Нэп, Ребел Уилсон, Адам Дивайн, Скайлар Эстин.

Немного о Фильме:

Прекрасный мюзикл о поистине талантливых молодых людях. Главные герои просто одержимы страстью петь. Притом поют они в стиле капелла, то есть совершенно без музыки. Это совсем не просто как кажется и только в таком стиле можно показать всю силу и красоту своего голоса. В этом замечательном фильме рассказывается не только о пении, тут есть и соревнования и дружба, и любовь. Конечно же, всё это связано воедино творчеством и желанием главных героев не просто петь, а петь лучше всех. Героиня первой части, Бекки, вернётся к нам в продолжение этого фильма. Открыв в себе неожиданный талант к пению, девушка уже не может остановиться и хочет продолжать развивать свой талант и завоёвывать новые победы. Она уже обрела массу новых друзей, включая толстуху Эми, оказавшую девушке значительную помощь и поддержку. Во второй части этого музыкального фильма, у Бекки с Эми образуется конфликт, связанный с полным успехом Бекки и победой в конкурсе. Но все препятствия будут устранены, а недоразумения выяснены и забыты, ведь в таком фильме может быть только хеппи-энд. Героев ожидает множество новых приключений, знакомство с новыми друзьями и, конечно же, очень много прекрасных песен.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм идеальный голос 2 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Идеальный голос 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мюзикл | Просмотров: 262897 | | Рейтинг: 4.6/385
Всего комментариев: 7
0  
7 Глеб   (09.09.2015 17:07) [Материал]
Первый «Идеальный голос» был очень классным фильмом, пересматривал его несколько раз, в основном из-за музыкальных тем и их подачи. Но и развитие героев, сам сюжет, юмор и проблемы тинэйджеров были поданы в нужных пропорциях, и эффект этого вылился в успешную молодежную комедию. Ориентация на девочек-тинэйджеров, как основную аудиторию, была понятна изначально. Но фильм сам по себе был интересен. Вторую часть сняли «для закрепления успеха». Вот только вряд ли зрители, сходившие на вторую часть, будут ожидать или вообще пойдут на третью. Я точно не пойду, максимум, послушаю саундтреки из фильма. Ляпы в сюжете и ляпы в игре актеров очень разочаровали. Ввод новой героини, которая толком не запомнилась, было лишним. Девочки повзрослели, но вот фильм, увы, за ними не успел. Качество юмора так же добавило разочарования. Единственное, что хоть немного вытягивает вторую часть – это музыка, та самая акапелла. Музыкальная составляющая просто потрясающая. Треки хочется переслушивать и переслушивать, да и сама подача и визуальное наполнение были неплохими. Но как только заканчивается музыка, начинается скука, низкосортные шуточки. Фильм сильно не дотягивает до первой части, складывается чувство, что при съемках не ленились только ответственные за музыкальное сопровождение специалисты.

0  
6 SCORPIO   (09.09.2015 17:06) [Материал]
Очень уж Голливуд страдает страстью к продолжению и дополнительному заработку на уже известном имени. Печалит лишь то, что стоящих сиквелов меньше, чем пальцев на одной руке. «Идеальный голос 2» готовился по стандартному рецепту – успех первой части, небольшое разнообразие сюжета, четкая ориентация на конкретную аудиторию и быстренько выпекаем вторую часть. Причем интересные и удачные стороны первой части были попросту проигнорированы, и фильм скатился к молодежной комедии класса «B» или того ниже. Больше всего возмутило практически полное отсутствие развития персонажей. В первой части личного экранного времени удостоились все участницы, и не было столь явной акцентуации на группе. И на героине Эми. Ох, уж эти «смешные» шутки и ситуации про полных людей. Актриса харизматична и интересна, но строить на ней весь юмор ленты довольно опрометчивое решение. Неоднозначное отношение вызвала и главная тема – acapella. Музыкальное сопровождение – это единственное, из-за чего стоит идти на этот фильм. Но стоит ли это просмотра второсортной комедии, каждый решает для себя сам. В целом, фильм еще раз подтвердил правило, что сиквел никогда не бывает лучше оригинала.

0  
5 Лада   (28.12.2014 13:34) [Материал]
Самое главное, что основную роль в очередной раз будет исполнять замечательная, и, что также немаловажно, привлекательная актриса, которую зовут Анна Кендрик. Эта девушка на самом деле поразила лично меня и многих остальных в первой части мюзикла своей замечательной игрой, и теперь-то мы все ждем продолжения столь замечательной игры! Но я практически уверен, что фильм получится хорошо, ведь режиссер Элизабет Бэнкс на самом деле заслуживает уважение, ведь она, как минимум, режиссировала такие работы, как «Голодные игры», или «Лего. Фильм», и многое-многое другое. В общем, опытный профессионал.

0  
4 Джон   (27.12.2014 19:01) [Материал]
Да, полностью согласен с предыдущими ораторами, что если за дело берется Элизабет Бэнкс, если эта замечательная женщина занимает режиссерское кресло, то можно быть уверенным, что работа выйдет просто напросто безупречной. Элизабет – реально настоящий профессионал, каких мало. Тем более, тематика женского общества ей близка, и потому первая часть «Идеального голоса» получилась просто напросто идеальной. И покуда фильм заработал такой высокий бал, то почему бы не создать продолжение собственно? И вот, теперь мы всей дружной компанией ожидаем продолжения, премьеры фильма, которая, к сожалению, состоится только лишь в мае будущего года.

0  
3 Юра   (27.12.2014 19:00) [Материал]
Да, я тоже очень опасаюсь того, что продолжение замечательной кинокартины «Идеальный голос» может быть испорченно, так как, как правило. Вторые и последующие части любого фильма, получаются на порядок хуже и не качественнее, если сравнивать с первой частью, так скажем оригиналом. Но не стоит забывать, что за дело в очередной разберется режиссер по имени Элизабет Бэнкс, а она в свою очередь является самым настоящим профессионалом. Мы, поклонники, доверяем этой женщине продолжение потрясающего мюзикла. В общем, ждем премьеры с превеликим нетерпением!

0  
2 Лиана   (26.12.2014 17:25) [Материал]
Если быть полностью откровенным, то никаких чувств не испытал по отношению к первой части картины. Вообще, какой-то лесбийский фильм получился, и мне это никак не нравится, кто бы, что не говорил. Хотя, как ни странно, очень многим даже моим знакомым эта картина пришлась по душе. Я, естественно, решил посмотреть фильм, и в нем на самом деле есть что-то такое завораживающее, но все равно не дотягивает. О, что решили выпустить вторую часть, ну, это ведь совершенно неплохо на самом-то деле. Если у картины есть свой поклонник, следовательно, так оно и надо, как не крути, надо выпускать продолжение и радовать своих зрителей. Самое главное, чтобы вторая часть не оказалась шлаком по сравнению с первой частью.

0  
1 Миранда   (26.12.2014 17:24) [Материал]
Помнится, вышла первая часть мюзикла «Идеальный голос». Прочитав описание, почему-то меня никак, даже ни чем не привлекла данная кинолента, но, тем не менее, в один пригожий вечер, о нечего делать, решили посмотреть. Такого восторга лично мы никогда не испытывали от просмотра самого обыкновенного мюзикла. Плюс ко всему прочему, а данной кинокартине скрыт довольно-таки шикарный смысл. Я и подумать не мог, что ребята захотят создать вторую часть фильма, считая его некоммерческим. Но, тем не менее, результат на лицо, и вот теперь миллионы поклонников ожидают выхода продолжения истории про удивительных девчонок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]