15:36

Меч короля Артура 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Меч короля Артура 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Меч короля Артура
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фэнтези
Режиссер: Гай Ричи
Автор сценария: Джоби Харольд
Роли сыграли: Эйдан Гиллен, Чарли Ханнэм, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат, Джуд Лоу, Том Ву, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Элайн Пауэлл.

Немного о Фильме:

Зрителям кинотеатров выпала возможность еще раз насладиться прекрасными временами, когда в Англии было в моде рыцарство. Фильм о короле Артуре, который выйдет в кинопрокат в 2016 году, обещает поразить зрителей не только форматом 3D, но и подборов актеров. Над фильмом съемочная группа работает вот уже 4 года и собирается еще работать. Чем же режиссер Гай Ричи удивит зрителя в этот раз, если работа над фильмом уже длится 4 года? Что касается сюжета фильма, то он не расскажет нам не о чем новом. Легенды о великом короле, который смог привести в чувства Англию после многолетних воин режиссеры рассказывают из поколения в поколение. Фильм снят по роману Томаса Мэлори «Смерть Артура». Роман был написан в 1485 году и наполнен сказаниями и легендами Британии и Франции. Кинофильм еще раз отнесет нас в мир достоинства и бесстрашия. В мир, где за женщину боролись на турнире, а слово «Честь» для мужчины значило многое. Когда за великим столом сидели рыцари и решали проблемы Британии не с помощью силы, а с помощью своего ума. Также кинолента вернет к нам, хоть и на время, странного, но без того не менее любимого мага и чародея Мерлина. Возвратимся к обворожительной Гвенивьере, к очаровательному Ланцелоту и безумной ведьме Моргане.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 58 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм меч короля артура 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Меч короля Артура 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 429406 | | Рейтинг: 4.5/439
Всего комментариев: 3
0  
3 Голди   (14.01.2016 22:21) [Материал]
Мне всегда нравились экранизации, в которых присутствует приключенческий дух, а герои постоянно затевают всякого рода авантюры. Так же, неотъемлемым элементом такого кино является особая атмосфера, если ее нет, значит, фильм не удался! Я видел фотографии со съемок «Рыцарей круглого стола» Гая Ричи и сходу могу сказать, что атмосфера чувствуется! Сразу видно, что новый Артур станет образцом рыцарского достоинства, настоящим лидером, преданным своим воинам. Ну а его собраться по оружию, по легенде не проигравшие ни одной битвы, ничуть не уступают главному герою в чести и достоинстве. Ну и, разумеется, я рассчитываю на зрелищные боевые сцены, иначе как рыцари Круглого стола и сам Артур покажут себя? Только здесь очень важно не перегнуть палку с пафосом, ибо, знаете ли, это средневековое фэнтези, а не один из патриотических боевиков Майкла Бэя. К слову, это не первая попытка перенесения легенды об Артуре на экран, самые известные из них «Первый рыцарь», повествующий в основном о любви и чувствах между Гвиневрой и Артуром, и всевдо-историческая драма, он же боевик «Король Артур» 2004 года с Кирой Найтли и Клэйвом Оуэном. Обе были односторонними и, как по мне, неудачными. Надеюсь, с третей попытки у киноделов получится что-то толковое!

0  
2 Крабби   (14.01.2016 22:21) [Материал]
Ну, одно могу сказать точно, Чарли Ханнэм как Артур устраивает меня куда больше Клайва Оуэна, в остальном, все зависит от создателей. Так же, полагаю, бюджета в 180 миллионов долларов хватит с лихвой и нам обеспечат тот еще экшн. Казалось бы, что можно показать в экранизации Средневековой легенды? Ну, скажу я вам, постановка сцен с конницами и аренда всякого стафа по типу костюмов и оружия, услуги гримеров и художников стоят много дороже, чем зеленый фон и приборы для захвата движения. К тому же, в «Рыцарях круглого стола» найдется место и компьютерной графике, ведь у меня такое предчувствие, что создатели все же хотят удивить. Так же, мне хотелось бы, что бы хоть один фильм об Артуре был каноничным, что бы создатели не просто взяли красивую историю о короле Камелота и обладателе Экскалибура и сотворили с ней что захотели, а писали сценарий четко по легенде. Следовательно, что бы получился такой фильм, к которому не смог подкопаться даже студент-отличник исторического факультета. Ну и, полагаю, Ричи сможет развить историю любви Артура и Гвиневры правильно, а не так скомкано, как в предыдущей экранизации. В целом, у меня отличное предчувствие, я настолько уверен в пригодности фильма к просмотру, что воспользуюсь сервисом бронирования билетов.

0  
1 Боец   (14.01.2016 22:20) [Материал]
2016 год официально объявлен годом фэнтези-муви, зритель сможет окунуться в атмосферу новых и разных миров, в основном это будут экранизации произведений фантастов-классиков («Алиса в стране Чудес», «Тарзан», «Маугли», «Король Артур»), изредка попадаются фильмы основанные на играх («Варкрафт», «Мортал Комбат», «Сплинтер селл» и, возможно, «Масс эффект»), не тронутой осталась разве что вселенная Вархаммер. Я был очень рад, узнав о том, что в качестве режиссера «Рыцарей круглого стола» выступает англичанин Гай Ричи, автор таких картин как «Шерлок Холмс», «Рок-н-рольщик», «Карты, деньги, два ствола». Жаль, что в сети еще нет трейлера и официального анонса сюжета, но я уверен, картина получится добротной. Следует только взглянуть на актерский состав: Чарли Ханнэм в роли Артура, Джуд Лоу в роли Вортигерна, Астрид Берже-Фрисби в роли лед Ровенны, Эйдан Гленн, Джимон Хонсу и ex-Халк Эрик Бана в роли сера Утера Пендрагона. Как по мне, Ричи подобрал очень хороший актерский состав, но, главное, каждый стоит на своих местах. И что мне нравится в грядущем фильме больше всего, так это то что создатели не подают его как кинохронику, что было с предыдущим «Королем Артуром» Антуана Фукуа 2004, который, к слову, был разгромлен историками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]