14:11

Тайный город 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Тайный город 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Тайный город
Год выхода: 2015
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Артём Мазунов
Автор сценария: Виктория Евсеева 
Роли сыграли: Марцин Руй, Светлана Токарская, Павел Прилучный, Игорь Жижикин, Валерия Шкирандо, Агата Муцениеце, Дмитрий Митюрич, Сергей Жарков, Александр Армен, Михаил Ремизов, Павел Кассинский, Михаил Куряев, Юрий Скулябин, Евгений Махеев, Артур Бичахчян, Евгений Мирный, Веста Буркот, Александр Стёпин, Александра Флоринская, Валерий Афанасьев, Арника Алури, Александр Мохов, Илья Исаев, Сергей Медведев, Антон Поспелов, Антон Михайленко.

Немного о Сериале:

Старая часть нашей родной столицы. На Красной площади много люду, набережная Москва-реки пестрит туристами… улочки Старого Арбата, изящные коттеджи, замысловатые новостройки – жемчужины мысли современных архитекторов… На что обращаете внимание вы, когда гуляете по Москве? Что скрывается от наших глаз? Наверное, вы не раз замечали внимание на странные местечка столицы, которые обязательно вызывали у вас вопросы о том, почему те или другие здания находятся там, а не иначе? К примеру, Ленинский проспект и три странные высотки, которые его украшают? А вообще – уверены ли вы, что в этих высотках живут обычные москвичи? Сколько еще секретов скрывает старый город? Мы сможем немного заглянуть за кулисы жизни обычной Москвы для того, чтобы увидеть, что Тайный город на самом деле есть. Здесь можно увидеть представителей тех рас, которые когда-то управляли нашей планетой. Правда, по одной эти расы очень легко уничтожить. Спасти их может только стремление к объединению. Что же им делать? Древним людям приходится обращаться к простым смертным, которые живут здесь и сейчас, ведь несмотря на то, что мы, может быть, еще более уязвимы – лишь человечество может принять правильное решение.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал тайный город 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Тайный город 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 53405 | | Рейтинг: 3.9/115
Всего комментариев: 5
0  
5 Света   (13.06.2015 14:42) [Материал]
Первый сезон было страшновато смотреть, потому что я знакома со всеми книгами из серии, очень часто перечитываю или всю серию сразу или избирательно, любимые моменты. Как то увидела рецензии на сериал, они все были отрицательными, мне стало интересно, что же не так и что сделали с моей любимой франшизой? На самом деле, все не так уж и плохо, создатели сохранили все практически по канону. Комиссар Темного Двора вызывал восхищение, как всегда, он был все так же умен и скользок, как и в книгах. Но меня смутило отсутствие Ортеги, это же один из ключевых персонажей, помощник комиссара Сантьяго, очень запоминающийся персонаж. Внешность героев мне понравилась, актеры как будто бы вышли со страниц книги, за это спасибо костюмерам, и отвечающим за актерский каст, образы выдержали на уровне

0  
4 Шико   (13.06.2015 14:34) [Материал]
Меня сериал огорчил, я не понимаю, зачем ему продолжаться? У всех героев дешевые, театральные костюмы, такое чувство, что их взяли напрокат и вот-вот за ними приедут, поэтому актеры играют суетливо, а съемка приобретает не динамический характер, а обрывочный. Я посмотрел всего несколько серий первого сезона, на больше меня не хватило, очень выводили из себя манерности актеров. Как будто для детей в кукольном театре играют и показывают свои эмоции буквально. Все антагонисты туда же, не хватало только таблички «Баба Яга» на Князе Тьмы, который должен был восхищать своим умом и изобретательностью интригоплетения. Если продюсеры ничего с этим не сделают, то сериал ожидает неминуемая гибель, он уже при смерти.

0  
3 Спартак   (13.06.2015 14:34) [Материал]
Русским нельзя снимать фэнтези, тем более такое. «Тайный город», на самом деле, добротная серия книг, я прочел ее практически одну за другой, постоянно сохраняя интерес. Но когда увидел подобранных актеров, выронил книги из рук. Актеров подбирали с закрытыми глазами, наугад. В «Тайном городе» можно увидеть и мейстримных актеров (Павел Прилучный) и драматических, комедийных, молодых и актеров со стажем, но они не сочетаются. Не смотрятся вместе, они слишком разные, потому что играют в своем амплуа, играя себя, а не героя. Так же они не подходят под описание героев книги, когда отбирали актеров, даже франшизу прочесть не удосужились. Единственное, что заставило меня смотреть этот сериал до 5 серии, это надежда на то, что что-то изменится, но нет.

0  
2 Алишер   (13.06.2015 14:33) [Материал]
Я люблю фентези, давно прочел книги «Тайный город» и считаю сериал достойной экранизаций. Конечно, сюжет книги подогнали под сериальный формат и немного приукрасили, но что поделать, вряд ли вы когда-нибудь встречали на все 100% соответствующую оригиналу экранизацию. Конечно, было несколько промахов и со стороны каста и со стороны режиссуры, но были же и положительные моменты. Понимаете, сериал снимал канал Рен ТВ и при всем желании, у них бы не получился продукт уровня НВО, кто выделил бы им такую огромную сумму? Ребята вложили все силы, что бы сериал можно было смотреть. С каждой серии я вижу огромное развитие, поэтому я считаю, 3 сезон обязаны снять. Я очень жду, что со временем сцены станут сильнее, эмоции глубже, и они выйдет за рамки «кукольности».

0  
1 grin   (13.06.2015 14:32) [Материал]
Нормальный сериал, надеюсь, создатели откорректируют свои ошибки, соврешненные на стадии продакшена и к третьему сезону сериал будет легче смотреться, потому что бог знает, я приложил уйму усилий, что бы досмотреть первый сезон, потому что безумная графика уровня «зеленый-зеленый» экран образца 2000-х годов меня очень смущала. Особенно напрягало буйство красок, зачем было смешивать столько несочетающихся цветов? Почему если фентези, то сразу все так радикально, нет, оно должно манить своей идеальной красотой, а не безумными миксами цветов. Выбор Прилучного на главную роль был хорошей идеей, я не помню, как звали актрису на роль Ларисы, но она очень раздражала меня. В целом актеры пытались вжиться в роль, весь сезон, но было очевидно, что они им чужды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]