16:10

Смолфут мультфильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Смолфут мультфильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Смолфут
Год выхода: 2018
Жанр: Фэнтези, Комедия, Приключения
Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг
Автор сценария: Кэри Киркпатрик, Клер Сера, Эял Поделл
Роли сыграли: Зендея, Джина Родригез, Ченнинг Татум, Дэнни ДеВито, Джеймс Корден, Коммон, Яра Шахиди, Леброн Джеймс, Джимми Татро, Эли Генри, Райдер Джеймс.

Немного о Фильме:

«Смолфут» - новый приключенческий мультфильм американского производства, события которого разворачиваются в небольшой стране, населенной йети. Уже многие тысячелетия йети предпочитают жить уединенно, в своем краю. Из-за своей необычности они не особо стараются с кем-то общаться. Их вполне устраивает обособленная жизнь, поэтому они не интересуются тем, что твориться за пределами их страны. Здесь они чувствуют себя вполне уютно и комфортно. Они изолированы от остального мира и довольны этим. Более того, они даже не задумываются и не представляют, что где-то еще могут существовать другие живые создания. Изолированность позволила им избежать конфликтов или вражды с кем-то. Йети очень ценят родственные отношения и стараются держаться за них. У них есть традиции, которым они следуют уже многие века. Эти традиции соблюдаются всеми членами общины и переходят от одного поколения к другому. Йети умело организовал свою жизнь и быт. Они всегда заботятся о том, что у них были припасы, занимаются их регулярным пополнениям. Они уже не боятся ни голода, ни холода, потому что готовы к этому. Они живут в условиях абсолютного спокойствия и отсутствия каких-либо проблем. Даже постоянное наличие еды лишает их каких-либо переживаний. Естественно, такой образ жизни привел к тому, что йети стали невероятно ленивыми. Они предпочитают неторопливо заниматься однообразными повседневными делами и наслаждаться размеренной предсказуемой жизнью. Мужчины выполняют традиционных для них обязанности. Женщины, как правило, занимаются воспитанием детей и ведут домашнее хозяйство. Старики присматривают за внуками, рассказывая им удивительные сказки. Но однажды один йети услышал необычную историю и очень заинтересовался ею. Согласно истории, где-то существуют необычные существа, именующие себя людьми. Они радикально отличаются от местных йети, живут совершенно иной жизнью. Еще будучи ребенком йети очень заинтересовался этой историей и хотел узнать, существуют люди на самом деле или это всего лишь рассказы стариков. Постепенно главный герой повзрослел, но эта история продолжала мучить его мысли. В какой-то момент он понял, что так и будет до старости думать об этом и гадать, правда это или нет. Поэтому он решил сделать то, на что никогда не решался ни один йети – покинуть свою родину и отправиться искать этих необычных существ людей. И это путешествие изменит всю его жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Warner Bros. Animation
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть смолфут мультфильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Смолфут мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 8130 | | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 4
0  
4 Луиза   (14.08.2018 17:47) [Материал]
Очень люблю песни этой группы, но никогда не интересовалась историей этой группы или ее составом. Возможно, именно поэтому данный фильм привлекает мое внимание. Наверное, пора узнать хотя бы часть истории этой легендарной группы, которая подарила миру столько уникальных и действительно исторических песен. Несмотря на то, что идут десятилетия, многие песни Queen до сих очень популярны, используются в кино и так далее. Очень порадовал актерский состав картины. Вместо Рами Малека изначально главную роль должен был играть Саша Барон Коэн, и я искренне рада, что его заменили. Для меня Саша Барон Коэн навсегда останется несерьезным, комедийным актером, способным снимать в кино с юмором ниже пояса. Рами Малек – очень харизматичный, интересный, талантливый актер. И если сравнивать с тем, как выглядел настоящий Фредди Меркьюри, то сложно не признать, что Малек идеально вжился в роль. Порадовало участие в фильме и Эйдана Гиллена, ставшего очень популярным и востребованным после сериала «Игра престолов». Очень надеюсь, что фильм будет действительно качественным и правдивым. Так как я не знаю настоящей истории этой группы и ее участников, поэтому правдивость истории имеет для меня большое значение.

0  
3 Захар   (14.08.2018 17:46) [Материал]
Считаю, что любой мультфильм должен нести какой смысл, какой-то поучительный посыл для маленьких детей. Но каков он здесь? Нельзя враждовать, к какому бы виду живого ты не относился? Я думаю, что это и так вполне понятно. Мультфильм старается показать, что какими бы разными ни были герои мультфильма, всегда можно найти общий язык и жить в мире. Тем самым, мультфильм словно учит маленьких зрителей о том, насколько важно сохранять мир на Земле, не враждовать с другими странами и людьми, чем-то не похожими на нас. Однако маленькие зрители этого вряд ли поймут, а взрослая аудитория знает это и без столь банальных и скучных напоминаний. Другого какого-то смысла и посыла я в этой истории не наблюдаю. Не люблю мультфильмы, которые не несут маленькому зрителю ничего полезного, а стараются только повеселить человека. Очень, конечно, надеюсь, что этот мультфильм сможет меня чем-то удивить и изменить мое мнение на его счет. Однако больших надежд не питаю, и если он окажется сплошным разочарованием, нисколько не удивлюсь. Удивлюсь скорее, если он покажет что-то действительно стоящее и запоминающееся. Но как и во всех жанрах кино, в мультфильмах сейчас тоже тяжело выбрать действительно хорошую ленту.

0  
2 Надина   (14.08.2018 17:46) [Материал]
Мультфильмы всегда достаточно непросто оценивать. Они в большей степени ориентированы на детей, поэтому могут не всегда быть интересными для взрослых. Очень непросто найти идеальный баланс, чтобы мультфильм одинаково понравился и детям, и взрослым, и далеко не каждому режиссеру это удается. Данный мультфильм делает на это ставку, он старается получиться интересным большой аудитории зрителей. Тем не менее, считаю, что самые маленькие зрители его вряд ли оценят. Музыка присутствует, но ее не много. Многие шутки будут еще не понятными для детей, но уже не смешными для взрослых. Например, то как человеку крутится на вертеле, а йети в рот запихивает ему яблоко. Маленькие дети вряд ли проведут аналогию со свиньей и яблоком во рту, а вот у взрослых это вызовет легкую улыбку, но не более. Тоже самое касается и множества других моментов мультфильма. Персонажи забавные, интересные. Компьютерная графика, к сожалению, оставляет желать лучшего. Мне, например, человек в этом мультфильме очень напоминает героя картины «Монстры на каникулах». Неужели современная компьютерная графика не позволяет создавать разных персонажей? В целом, не знаю, чего ожидать от этого мультфильма. Но так как мультфильмы я смотрю в любом случае, надеюсь, что он получится достаточно хорошим, интересным и осмысленным

0  
1 Олеся   (14.08.2018 17:44) [Материал]
Очень люблю мультфильмы. И в каком бы возрасте я ни была, я всегда с большим удовольствием найду в своей жизни место для мультфильмов. Мультфильм про йети – это нечто новое и оригинальное. Естественно, это не может не привлекать внимание. Мультфильмы в последнее время получаются качественными, красочными, музыкальными. Раньше я всегда любила только рисованные мультфильмы, а компьютерные старательно обходила стороной, долгое время считая их менее красивыми и яркими. Однако за последние пару лет я изменила свое мнение. Забавно смотреть историю о том, где люди являются необычными существами. Обычно мы привыкли видеть мультфильмы, где люди встречаются с чем-то необычным – говорящими животными, сказочными существами и так далее. А эта история рассматривается с позиции тех самых сказочных существ, а именно в данном случае йети. Зрители могут увидеть, как человек выглядит со стороны других живых созданий. Очень забавная история. Я так понимаю, что люди и йети не понимают друг друга, поэтому очень интересно узнать, чем же в итоге закончится история. Вполне логично, что им удастся подружиться, понять, что им не нужно враждовать друг с другом и так далее. Но как они найдут эту общую точку взаимопонимания?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]