10:16

Сладкая месть Сериал 2022 Россия (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Сладкая месть Сериал 2022 Россия (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сладкая месть
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Сергей Мезенцев
Автор сценария: Вера Смирнова
Роли сыграли: Ирина Паутова, Мария Аниканова, Лидия Хазова, Кристина Айвазовская, Тимур Абитов, Владимир Андриянов, Любовь Тихомирова, Ефим Петрунин, Валентина Смольникова, Сергей Ланбамин, Ольга Белявская, Алексей Лосихин.

Немного о Сериале:

Осеевы – большая и дружная семья. Под одной крышей живет несколько поколений и прекрасно ладит друг с другом. Главными принципами отношений в семьи были любовь и взаимопонимание. Члены семьи всегда поддерживали друг друга, не оставляли в беде, делились всеми радостями и горестями. У них была незримая духовная связь, которую, казалось, ничто не сможет разорвать. И так продолжалось от поколения к поколению. Отношения в семье складывались безупречно, что можно было позавидовать. По крайней мере, так было до определенного момента. Спокойная жизнь и семейный уклад были разрушены буквально в одночасье. Для всех это стало большой неожиданностью. В доме стала происходить настоящая чертовщина, к которой никто не был готов. Из ниоткуда появлялись предметы в доме. В неизвестном направлении исчезали люди. Членам семьи явно что-то угрожало, но они не понимали, что происходит. В этом был какой-то мистический подтекст, и никто не находил этому объяснение. У Осеевых есть предположение, что виной всех их несчастий является одна давняя история. Семейство старалось никогда об этом не вспоминать. Однако прошлое решило о себе напомнить. Но в чем же истинные причины происходящего ужаса? Необъяснимые события порядком измотали членам семьи нервы. Некогда благополучная династия оказалась в затруднительном положении, и выбираться из него придется самостоятельно. Полагаться на чью-либо помощь не приходится. Им предстоит выяснить, кто эти могущественные и таинственные недоброжелатели, жаждущие мести. Сможет ли семейство Осеевых справиться со всеми трудностями и вернуть спокойствие в свою жизнь? Или им придется навсегда забыть о прежнем счастливом существовании и приспосабливаться к совершенно новым реалиям? Каково их дальнейшее будущее, которое зависит исключительно от их собственных действий?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



сладкая месть сериал 2022 россия 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сладкая месть Сериал 2022 Россия (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9283 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]