14:48

Сериал Мгла 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мгла 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мгла
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Драма
Режиссер: Адам Бернштейн, Гай Ферленд, Ричард Лэкстон
Автор сценария: Стивен Кинг, Кристиан Торп, Аманда Сегел Маркс
Роли сыграли: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян, Дэвид Вм. Марш, Лори Хэнли, Дарси Линдсон, Александра Ордолис, Лола Флэнери, Дилан Офорс, Джонатан Мэйлен, Морган Спектор, Окези Морро, Даница Чурчич, Расселл Познер, Дэн Батлер, Шэйн Дэйли, Филип Эттинджер, Джоэль Фрекелтон, Андреа Ли Норвуд, Кевин О’Грэйди, Джанет Портер, Стивен Яффи, Шомари Даунер, Фрэнсис Конрой, Ирен Бедард, Джеймс Коллинз, Ребекка Флинн, Кристофер Грэй, Эрик Кнудсен, Джоэль Лабелль.

Немного о Сериале:

«Мгла» - новый драматический фильм ужасов американского производства в формате сериала, в центре событий которого оказался художник Дэвид Дрейтон. Он живет в маленьком городке и наслаждается этой уединенностью. Тихий городок словно намекает на спокойствие и умиротворение, жизнь здесь кажется стабильной и не предвещающей ничего опасного. Однако после сильной грозы на территорию города опускает густой туман. Сначала никто не видел в этом ничего пугающего или подозрительного, однако в скором времени стало понятно, что у тумана неестественная природа. К тому же он каким-то странным образом влияет на людей. Жители города столкнулись с кардинальными переменами в своем образе жизни. Каждый житель города старается и дальше жить своей жизнью и не заострять внимания на необычном тумане. Они стараются игнорировать то, что происходит вокруг. Однако в скором времени перед жителями города открывается страшная тайна. Эта информация не могла оставить жителей равнодушными. Неподалеку от их городка находилась лаборатория, где проводились весьма странные опыты. В какой-то момент ситуация вышла из под контроля. В итоге, из лаборатории вырвались несколько опасных существ. Ученые и предположить не могли, что такое возможно. И главное, никто и понятия не имеет, каким образом это обстоятельство обернется для людей. Найдет ли кто-то, кто осмелится выйти на защиту обычных людей? Есть ли возможность противостоять этому кошмару и спасти мир от скорейшего уничтожения? Главный герой картины вместе со своим сыном отправился в супермаркет, чтобы закупить продукт, когда произошло это странное явление. Понимая, что бежать некуда, отец и сын решили спрятаться здесь, в супермаркете. Вместе с остальными посетителями магазина они надеялись выжить и переждать происходящий за пределами кошмар. Однако в скором времени они поняли, что никакие стены не смогут защитить их от демонов, которые собрались за пределами супермаркета. Жители маленького городка никогда раньше не сталкивались ни с чем подобным, поэтому пребывали в настоящем ужасе. Потусторонние силы оказывали давление и влияние на человеческий мозг, и люди не могли себя контролировать. В одночасье их жизнь кардинально изменилась. Люди стали совершенно иначе смотреть на окружающий их мир. Они не только не доверяли другим людям, но и совершенно по-другому смотрели на окутавший город туман. Если в ближайшее время что-то не сделать и не найти решение, то у человечества может больше не быть шанса на жизнь…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мгла 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Мгла 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 34486 | | Рейтинг: 4.7/22
Всего комментариев: 3
0  
3 Линда   (24.06.2017 15:32) [Материал]
Фильм «Мгла» - один из самых сильных и страшных фильмов, которые я когда-либо видела. Никакие «Пункт назначения» или «Пила» и в сравнение не идут. Фильм «Мгла» оказывает неподдельное психологическое давление на зрителя. Это глубокая и сложная история, которая не просто пугает, она завораживает и заставляет задуматься. Страх, сумасшествие и паника сопутствуют героев фильма на протяжении всего повествования, и с каждой минутой это все только нарастает и нагнетает атмосферу. Если сериал будет хотя бы в половину хорош, как фильм, то это будет один из лучших сериалов этого года. Это не просто фильм ужасов, он несет в себе скрытый смысл, который каждый должен понять самостоятельно. В истории будут возникать риторические вопросы, и ответы на них каждый зритель найдет самостоятельно. Не может не радовать и актерский состав. Ни один из актеров мне не известен, однако подобраны актеры весьма неплохо. С некоторыми актерами произошло просто идеальное попадание. На мой взгляд, это не фильм ужасов, а психологический триллер. И что самое главное, повествование настолько интересное, интригующее и необычное, что зритель просто не в силах предугадать, когда и чем это все закончится.

0  
2 Кира   (24.06.2017 15:31) [Материал]
Главным козырем сериала, на мой взгляд, можно считать имя «Стивен Кинг». Да, то, что сериал отснят по его книге, уже придает этому сериалу определенное очарование. Белый туман в самом начале трейлера выглядит одновременно и любопытно, и красиво, и пугающе. В целом, сюжет довольно интересный. Книга, на самом деле, очень хорошая и интересная, интересно, насколько много от книги будет в этом сериале. Радует, что эта история представлена в формате сериала. Это позволяет более детальное представление персонажей, а их много, и они весьма интересные и заслуживают внимания. Одним из самых интересных персонажей является религиозная фанатичка, которая не может не пугать. На протяжении всего трейлера присутствовало некоторое напряжение, и это притом, что в фильме совершенно нет какой-то крови, резни, изобилия убийств. Монстрами являются люди и демоны внутри них – их мысли, решения, действия, их зависть, убеждения, слабость и т.д. Насколько знаю, есть подобный фильм, и надо признать, тот фильм весьма сильный, пугающий и по-настоящему страшный. Финал фильма был немного неожиданным, поэтому очень интересно, какой финал создатели этого сериала представят зрителям.

0  
1 Майкл   (24.06.2017 15:31) [Материал]
Очень интересный и интригующий сюжет. Множество интересных и разносторонних персонажей. Качество сериала отличное. Если я правильно понимаю, то в основу сериала легла книга Стивена Кинга «Мгла». Книга мне очень понравилась, и по ней уже есть фильм. Сериал, скорее всего, просто расскажет эту историю более подробно. Раньше фильмы ужасов я не особо жаловала, но это не обычная страшная история, где много крови и резни. «Мгла» - это совершенно новый формат фильмов ужасов. Главным «монстром» картины является вовсе не туман и не то, что в нем прячется, а сами персонажи. Это психологический фильм ужасов, оказывающий определенное давление на сознание зрителя. Работа режиссера на высшем уровне – все представлено очень детально, качественно. Игра актеров просто непревзойденная и неповторимая. Ни один актер мне не известен, но играет настолько убедительно и хорошо. Многие создатели ужастиков ошибочно полагают, что залог хорошего фильма ужаса – это много крови и убийств. На самом деле, залог хорошего ужастика – это психологическое давление, какое фильм способен оказывать на своего зрителя. Сериал атмосферный, ужасающий, немного давящий и пугающий. Вообще все произведения Стивена Кинга заслуживают внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]