21:18

12 месяцев Новая сказка 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

12 месяцев Новая сказка 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 12 месяцев Новая сказка
Год выхода: 2014
Жанр кино: Фэнтези
Режиссер: Денис Елеонский
Автор сценария: Денис Елеонский
Роли сыграли: Даниил Меркулов, Юлия Такшина, Евгений Воскресенский, Никита Морозов, Марина Иванова, Илья Бутковский, Богдан Ступка, Антон Юрьев, Юрий Гальцев, Владимир Кристовский, Денис Ясик, Андрей Федорцов, Анастасия Мельникова.

Немного о Фильме:

Художественная лента, которая будет интересна как взрослым, так и маленьким телезрителям. Авторы данного фильма переносят нас в волшебный сказочный мир, в который также попадает и наша главная героиня. Здесь ее ожидают новые знакомства и приключения. Сказка, превращенная в реальность, конечно, завораживает маленькую девочку, но ей все равно хочется вернуться домой к родителям. Но, как и в любой сказке, здесь также существуют хорошие и плохие персонажи. И вот злой королевский советник отменил Новый год в этой сказочной стране. И наша героиня не сможет вернуться домой пока это решение будет в силе. Данную ситуацию может исправить только она. Девочке необходимо одной в зимнюю пору года пойти в страшный лес и насобирать там большой букет подснежников. Малышке, конечно, страшно, но ею движет огромное желание попасть домой к своим близким и родным людям, которых она любит больше всего на свете. Она решается вернуть отмененный Новый год в сказочную страну и выполнить желание советника. Но через что ей придется пройти и какие испытания ее ожидают? Сможет ли наша героиня справиться с этим не детским заданием? Ответы на эти вопросы вы найдете только после просмотра фильма.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм 12 месяцев новая сказка 2014 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

12 месяцев Новая сказка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 47954 | | Рейтинг: 4.5/68
Всего комментариев: 5
0  
5 Сашенька   (11.02.2015 17:05) [Материал]
Допустим я, как и многие другие, также очень жду премьеры этой замечательной приключенческой сказки. Как по мне, так наши, русские кинематографисты наконец-таки научились снимать достойное, красочное кино, особенно по русским сказкам старым. Конечно же, есть нюансы, но, тем не менее, все это мелочи жизни. А так, смотреть эти сказки – одно удовольствие, каждый раз окунаясь с головой в свое собственное детство. И с этим фильмом все будет в порядке, по крайней мере, надежда, как известно, умирает последней, разве не так? Главное, чтобы премьеру в очередной раз не перенесли, негодяи. А то наши любят так измываться над зрителями.

0  
4 Семицветик   (11.02.2015 17:04) [Материал]
Не знаю, как вы все, а вот лично я с превеликим нетерпением ожидаю выхода этой самой картины «12 месяцев Новая сказка», и существует уверенность, что там на самом деле будет на что посмотреть. Вообще, сказка про двенадцать месяцев и подснежники – это реальный шедевр, и данный фильм, может быть, окунет всех нас в воспоминания теплые о детстве. А может быть, и нет, кто его знает. Самое замечательное во всем вышесказанном, что премьера уже не за горами, и это очень радует, не может не радовать. Надеюсь всей душой, что кинематографисты в этот раз не подведут никого из нас, как они это любят.

0  
3 Я есть грут   (10.02.2015 18:42) [Материал]
Итак, как мы видим по описанию, маленькая девочка из нашей с вами современности по каким-то таинственным причинам попадает в волшебный, сказочный мир, где полным-полно всего интересного, но и в то же время пугающего. Здесь походу не будет никакой мачехи. Девочка будет вынуждена отправиться в волшебный зимний лес за подснежниками только ради того, чтобы вернуться домой, чтобы в очередной раз увидеть своих маму и папу. Это типа режиссерская работа такая? Ничего умнее придумать так и не смогли? Позорище полнейшее всех нас ожидает в обозримом будущем, это уж точно, это к гадалке не ходи!

0  
2 Душан   (10.02.2015 18:41) [Материал]
Да я тоже практически уверен, что возьмут и испортят просто напросто потрясающую сказку, как, в прочем, наши отечественные кинематографисты портят все на своем пути. Они сами ничего нового, ничего нормального придумать не могут, потому берут старые шедевральные тематики, и издеваются над ними, как хотят. А ведь в детстве все смотрели мультик про двенадцать месяцев, и это было поистине клево. Сейчас же пойдет эта интерпретация, которая никому не нужна, разве что, съемочной команде, которым только бери и набивай карманы. А ведь набьют, как не крути! В общем, я уже сейчас расстроен всем тем, что происходит.

0  
1 Айнура   (10.02.2015 18:41) [Материал]
Мда уж, по всей видимости, очередная бредятина отечественная. Нет, сама сказка-то прикольная, для детей вообще самое то. Но именно этот фильм «12 месяцев Новая сказка» наверняка будет полнейшим отстоем, как не крути. Ведь, если так подумать, опять взяли все переделали под свой собственный лад, ну, а кому это вообще нужно? Ту девочка из нашего, современного мира каким-то образом попадает в волшебный мир. Что за бредятина вообще? Думаю, 19 февраля многие разочаруются, а те, кто пойдет в кинотеатр – и вовсе сумасшедшие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]