13:06

Психология преступления¬9 Сезон¬Туфелька не для Золушки 2022 фильм смотреть онлайн бесплатно

Психология преступления¬9 Сезон¬Туфелька не для Золушки 2022
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Психология преступления Туфелька не для Золушки
Год выхода: 2022
Жанр: Детектив
Режиссер: Илья Хотиненко
Автор сценария: Юлия Николаева
Роли сыграли: Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Святослава, Сагунова, Сергей Мардарь, Василий Неверов, Анастасия Богатырёва, Никита Григорьев, Тимур Савин, Полина Богомолова.

Немного о Фильме:

Леонидов – опытный и ответственный следователь. Он борется за справедливость, не жалеет на свою работу ни сил, ни времени. Он знает, что каждый преступник должен получить заслуженное наказание. И его ни одному преступнику не удалось избежать наказания, если за дело брался Леонидов. Он настойчивый и смелый сотрудник полиции. Он привык работать с запутанными и сложными уголовными расследованиями. Он обладал уникальным чутьем, которое помогало ему в работе. Он был настоящим гением криминалистики. Руководство относилось к нему с уважением. Он с завидной точностью проходил все этапы расследования и безошибочно указывал на преступника. Иногда даже коллеги просили у него совета, когда сомневались относительно каких-то непростых случаев. За годы работы в правоохранительных органах, главному герою пришлось столкнуться с самыми разными людьми. Во время расследования очередного происшествия мужчина познакомился с привлекательной и интересной девушкой. Постепенно между ними зародились чувства. Леонидов в скором времени сделал ей предложение. Пара собиралась пожениться, однако из-за постоянной занятости на работе приходилось регулярно откладывать церемонию на неопределенный срок. В скором времени главный герой получает очередное задание. Он отправляется в парковую зону, где было найдено тело молодой девушки. Когда Леонидов провел осмотр территории, он пришел к выводу, что уже ранее расследовал аналогичное дело. Он уже сталкивался с подобным преступлением. В тот раз виновный получил наказание, однако многое указывало на наличие ошибки в следствии. И теперь Леонидов снова невольно вернулся к этой истории. Теперь он готов докопаться до правды, чего бы ему это ни стоило. Он обратился к архиву, чтобы изучить важную информацию. Он не может допустить ошибку. Виновный должен понести наказание, иначе на совести Леонидова может оказаться еще одна жертва.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



психология преступления¬9 сезон¬туфелька не для золушки 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Психология преступления¬9 Сезон¬Туфелька не для Золушки 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 4291 | | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]