13:54

Присяжная Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно

Присяжная Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Присяжная
Год выхода: 2022
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Пётр Смирнов
Автор сценария: Пётр Смирнов
Роли сыграли: Юлия Галкина, Дмитрий Лавров, Сергей Мухин, Анатолий Голуб, Матвей Амельянович, Ольга Фёдорова, Александра Комиссарова, Александр Островский, Егор Фёдоров, Алёна Сидорова.

Немного о Сериале:

Елена Меглицкая – обычная добропорядочная женщина, супруга директора одной крупной и преуспевающей компании. Ее жизнь не отличалась ничем особенным, по крайней мере, до определенного момента. Однажды она была приглашена на судебное заседание в качестве присяжного. Рассматривается уголовное дело о заказных убийствах. До прихода в зал заседаний главная героиня не знала, с чем будет иметь дело и с кем ей предстоит встретиться. Но обвиняемым оказался ее старый знакомый. Когда-то она была влюблена в Дмитрия Корнилова. Ей сложно поверить, что он способен на жестокое преступление. Поэтому когда пришло время отдавать свой голос, она отдала его в пользу Дмитрия. Ее голос оказался решающим. Поэтому суд оправдал Корнилова. Однако уже очень скоро главная героиня понимает, что совершила ошибку. Она поддалась старым чувствам и не оценила ситуацию объективно. Из-за ее эмоций виновный человек остался на свободе и был оправдан по всем пунктам. Теперь же она понимает, что Дмитрий Корнилов – настоящий преступник, который должен понести заслуженное наказание. Под Корнилова «копает» следователь Рудин. Мужчина старается сделать все, что от него зависит, чтобы найти неопровержимые доказательства и добиться справедливости. Но Рудин и сам оказывается в неудобном положении – против него изящно сфабриковано дело, которое выставляет его не в лучшем свете. Корнилов, в свою очередь, надавил на Елену и принудил ее принять участие в одной афере. Теперь главная героиня загнана в угол и не знает, что ей делать дальше. Она понимает, что очень ошибалась на его счет. Она буквально осталась ни с чем. Она практически разрушила свою жизнь тем, что тогда в зале суда поддалась эмоциям. Теперь же она готова пойти на все, чтобы вывести бывшего возлюбленного на чистую воду. Но что у нее из этого выйдет? И какими последствиями это обернется для нее самой?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



присяжная сериал 2022 1, 2, 3, 4 серия на домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Присяжная Сериал 2022 (1, 2, 3, 4 серия) на Домашнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12861 | | Рейтинг: 2.9/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]